Перейти к содержанию

[ALL/Москва] GPU Фермы для майнинга на GTX 1060, GTX 1070, GTX 1080,1080ti, RX 470, RX 570


Рекомендуемые сообщения

GPU ФЕРМЫ ИЗ GTX 1060, GTX 1070, GTX 1080,1080ti

 

Приветствую Всех! 

Принимаю оплату наличными, безналом, криптовалютой. Все представленные GPU фермы в наличии, забрать можно уже сегодня. Все видеокарты в представленных GPU фермах, официально завезены в РФ и на гарантии дистрибьютора.

 

Стандартный вариант

standart-320_8343a515716940819207c46a12f

Материнская плата Asrock H81 pro btc 2.0, Видеокарта ASUS GTX 1060 Dual, Процессор Intel Celeron, Блок питания 650 Вт – 2 шт., Оперативная память 4 Гб, Жесткий SSD 60 Гб

Ферма на 4 шт. GPU - 120 000 руб

Ферма на 5 шт. GPU - 145 000 руб

Ферма на 6 шт. GPU - 160 000 руб

 

Бюджетный вариант

budzhet-320_6aa3b7ac382ce7989e7e2539af1d

Материнская плата на 5 слотов, Видеокарта GIGABYTE GTX 1060 Dual, Процессор Intel Celeron, Блок питания 650 Вт – 2 шт., Оперативная память 4 Гб, Жесткий SSD 60 Гб

Ферма на 4 шт. GPU - 95 000 руб

Ферма на 5 шт. GPU - 115 000 руб

 

VIP

vip-320_fdccdf7fb573a74d36ad2f8745433266

Материнская плата Asrock H81 pro btc 2.0, Видеокарта NVIDIA GTX 1070, Процессор Intel Celeron, Блок питания 1650 Вт, Оперативная память 4 Гб, Жесткий SSD 60 Гб

Ферма на 4 шт. GPU - 165 000 руб

Ферма на 5 шт. GPU - 200 000 руб

Ферма на 6 шт. GPU - 235 000 руб

 

PREMIUM

prem-320_c47a0645f63214910f3e9b18c200328

Материнская плата Asrock H81 pro btc 2.0, Видеокарта NVIDIA GTX 1080, 1080ti, Процессор Intel Celeron, Блок питания 2200 Вт, Оперативная память 4 Гб, Жесткий SSD 60 Гб

Ферма на 4 шт. GPU - 280 000 руб

Ферма на 5 шт. GPU - 340 000 руб

Ферма на 6 шт. GPU - 400 000 руб

 

 

Как происходит доставка в регионы РФ

Доставка товара возможна транспортными компаниями, с которыми я сотрудничаю. Если Вам удобнее воспользоваться услугами другой ТК, которой нет в списке моих партнеров, то Вам необходимо заказывать самовывоз из офиса самостоятельно.

 

Приобретение оборудования для фермы

Вы всегда сможете приобрести ферму без видеокарт (рыбу), частичное приобретение комплектующих для фермы. Сделаю все необходимые настройки под Вас при необходимости. Могу настроить или собрать на Вашем оборудование. 

Изменено пользователем Umnikum
шрифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал вчера к вам доехать в офис, в личке сказали что 1070 в наличии и можно увидеть вживую, выехал, на полпути поговорив с двумя сотрудниками узнал что "всё продано". 

Оповестите как в наличии будет. А то второй раз просто так ехать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал вчера к вам доехать в офис, в личке сказали что 1070 в наличии и можно увидеть вживую, выехал, на полпути поговорив с двумя сотрудниками узнал что "всё продано". 

Оповестите как в наличии будет. А то второй раз просто так ехать не хочу.

 

Приветствую!

 

Извиняюсь, что так произошло. Когда мы переписывались в личке, ферма на 1070 была в наличии. Если приходит покупатель, то продаем. Ночью поменял в теме информацию о наличии и дате поступления карт. По приходу карт сообщу Вам.

 

У нас не все продано, а именно фермы на моделе 1070 сейчас нет.

Сейчас в наличии есть фермы на 1060, 1080, 1080ti

Изменено пользователем Umnikum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера, сегодня запустил в работу. Софт весь установлен, все настроено. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера, сегодня запустил в работу. Софт весь установлен, все настроено. Рекомендую.

 

Привет! 

Ждем тебя еще за одной фермой  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферма из видеокарт ASUS GTX 1060 Dual 6 карт, для участников форума за 160к.

Если заказываете через форму сайта, скажите менеджеру название форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msi.jpg

 

Ферма из Видеокарт MSI PCI-E P106-100 MINER 6G за 180 000 рублей

Материнская плата Asrock H81 pro btc 2.0,

Процессор Intel Celeron,

Блок питания 600 Вт – 2 шт., 

Оперативная память 4 Гб, 

Жесткий SSD 60 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rx470.jpg

Ферма из Видеокарт Sapphire Nitro+ Radeon RX 470, 4G за 180 000 рублей

Материнская плата Asrock H81 pro btc 2.0,

Процессор Intel Celeron,

Блок питания 600 Вт – 2 шт., 

Оперативная память 4 Гб, 

Жесткий SSD 60 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все в наличии, по вопросам в личку или по телефону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник - космос !

А что правда есть рукожопы которые берут фермы за такие деньги ?

Изменено пользователем Chingizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chingizzz Привет!

Как я понимаю не у всех есть время изучать, что из чего собрать и куда поставить всё. К примеру мне нужно купить N ферм, я ищу в интернете или по форумам готовые варианты. 

Приезжаю в офис, мне всё рассказали, посоветовали куда поставить и что лучше майнить, что где нужно смотреть, как настроить или исправить неисправность. Думаю плюс как раз в этом, и купить можно тут и сейчас.

 

Если есть желание, можно заказать и за бугром. Только опять время и нотификация и потом еще проблемы с гарантией. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферма из 6 Видеокарт Sapphire Nitro+ Radeon RX 470, 4G за 190 000 руб.

В наличии 10 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферма из 6 карт Видеокарта NVIDIA GTX 1070 - 235к

Сейчас есть 7 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферма на 6 Видеокартах NVIDIA GTX 1080ti  - 400 000 руб.

Материнская плата Asrock H81 pro btc 2.0 

Видеокарта NVIDIA GTX 1080ti

 Процессор Intel Celeron

 Блок питания 2200 Вт

 Оперативная память 4 Гб

 Жесткий SSD 60 Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Бутане обнаружили секретные государственные майнинговые фермы

      Спутниковые снимки Planet Labs, Satellite Vu и Google Earth выдали местонахождение четырех государственных предприятий по добыче криптовалют в Королевстве Бутан. На спутниковых снимках, среди густых лесов и гористой местности видны длинные прямоугольные ангары. Знакомые с криптоинвестициями в этой маленькой стране Юго-Восточной Азии источники рассказали нескольким СМИ, что в ангарах размещены майнинговые устройства и системы охлаждения центров обработки данных. К ним подведены мощные линии

      в Новости криптовалют

    • Цифровой тенге / Кредитный рейтинг для ЦФА в России / Tether строит майнинговые фермы

      В Казахстане полным ходом тестируется государственный цифровой тенге. Как движется пилотный проект, и какая биржа запустит стейблкоин, обеспеченный цифровой валютой казахстанского центробанка? За что мировой суд в Москве оштрафовал криптобиржу Coinbase? Каким цифровым активам в России впервые присвоен кредитный рейтинг? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Tether строит майнинговые фермы в трех странах

      Компания Tether, оператор крупнейшего стейблкоина USDT, планирует значительные вложения в майнинговое оборудование и компании — в ближайшие полгода объем инвестиций составит $500 млн. По словам технического директора Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), часть из этих средств будет выделена компании Northern Data Group в составе кредитной линии на $610 млн. Tether выкупит часть акций немецкой майнинговой фирмы. Остальные средства пойдут на строительство собственных майнинговых ферм в различ

      в Новости криптовалют

    • Власти Томской области проверят деятельность «Томскводоканала» на предмет установки майнинговой фермы

      Прокуратура Томской области проведет проверку деятельности «Томскводоканала» после сообщений местных СМИ о возможной работе майнинговой фермы на территории водозабора, а также жалоб местных жителей. Водозабор расположен в окрестностях села Кайдаловка Томского района. Жители окружающих населенных пунктов регулярно жаловались на непрерывный шум, исходящий от оборудования на территории водозабора. Они говорили о нарушении режима сна у детей, а также о головной боли у многих жителей. В местных

      в Новости криптовалют

    • Вентиляция фермы 15 квт на 16 кв.м

      Здравствуйте! Прочитал достаточно тем по вентиляции, но остались некоторые вопросы. Имеется помещение прямоугольной формы ~16 кв.м., высота потолка 50% 2.7м, 50% 3м. Одно окно, 4 створки (50х70 (могу путать, пока не могу замерять!), большое окно, в 1.5 примерно раза больше, чем стандартные в доме). Помещение нежилое на первом этаже МКД. Помещение из под бывшего производства пекарни, как я понял. В помещении есть две вентиляционные трубы круглые 150 и 200 мм. Они уходят в гипсокартон

      в Вентиляция и охлаждение

×
×
  • Создать...