Перейти к содержанию

[ALL/Россия] Antminers S9 13,5Th/s - 14Th/s, L3+


OlegBit

Рекомендуемые сообщения

Antminer S9 13,5 Th/s (блок питания в комплекте), доставка до 14 дней. Цена $3000. В наличии большое количество.

 

По этим "асикам" предлагаю сработать по предоплате (10%). Предоплата нужна как гарант того, что клиент выкупит Antminer после его доставки в Россию. Если данное предложение интересно, пишите в WhatsApp, Viber или эл.почту.

 

 

 

 

Antminer S9 14 Th/s (блок питания в комплекте), доставка после 20 октября. Цена $2220. Заказ по количеству не ограничен.

 

Antminer L3+ (без блока питания), доставка после 20 октября. Цена $3055. Заказ не ограничен.

 

При заказе действует система скидок. Больше=дешевле.

 

Всё оборудование новое, в упаковке.

 

 

Средства связи -  WhatsApp (+79091722333), Viber (+79091722333), электронная почта - adm02@proffi45.ru, ЛС на форуме.

 

 

Оплата производится только после заключения договора поставки оборудования. Предоплата 100%

Вся техника на гарантии в 180 дней. Перед отправкой производится проверка работоспособности.

 

Платежи принимаем на карту, на расчетный счет (путем выставления счета на оплату), BTC и LTC.

 

Доставка по СНГ (в т.ч. России) осуществляется компанией CDEK. После того, как оборудование отправлено, покупателю выдается трек для отслеживания. По желанию можем совершить отправку той ТК, которую выберет заказчик.

 

О нас.

 

Компания ООО "Контур Проффи"(г.г. Курган, Тюмень).

Давно занимаемся поставкой различного оборудования для коммерческой деятельности, автоматизацией организаций, работаем как интеграторы. Оборудование напрямую везем из Китая, все что поставляем из Поднебесной находится на гарантии и страхуется при отправке.

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам, эл. почте и т.д., с удовольствием все разъясню.

 

Сайт - proffi45.ru. Контактные телефоны 8(3522)428868, 89091722333. Эл.почта - adm02@proffi45.ru

Изменено пользователем OlegBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? 190 тысяч за S9 со 100% предоплате на заказ, с учетом, что их продают тут по 140 из наличия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? 190 тысяч за S9 со 100% предоплате на заказ, с учетом, что их продают тут по 140 из наличия? 

Абсолютно серьезно. Их наличие "тут" бесконечное? К тому же данная цена не с потолка взята, она продиктована условиями поставки из Китая. Опять же существует система скидок. Если удастся сбить цену, то мы естественно пойдем на ее снижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно серьезно. Их наличие "тут" бесконечное?

Ну судя по продажам в России то предложений масса и все по наличию и цена только опускается ниже, а у вас 190 р да еще и по предоплате и ждать, стесняюсь спросить а как вы их хотите продавать в таком случае.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю "флудерастов" масса налетела. Я думаю для общения между собой Вы можете создать собственную тему. Здесь просьба писать актуальные вопросы по "сабжу".

Это мой единственный пост на данную тему. На различные провокации я отвечать больше не буду.

 

Оборудование есть, сроки и цены указаны. Для многих 10-14 дней, достаточно удобный срок доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По этим "асикам" предлагаю сработать по предоплате (10%). Предоплата нужна как гарант того, что клиент выкупит Antminer после его доставки в Россию. Если данное предложение интересно, пишите в WhatsApp, Viber или эл.почту....

Уважаемый Олег Михайлович (если не ошибаюсь), что бы кто-то вам дал предоплату, для начала включите гор.телефон который указан на вашем сайте. Так же не помешало бы сделать телефон указанный в вашем первом посте более доступным. Моя третья попытка с вами поговорить по предзаказу так же не увенчалась успехом, ваша секретарша в замешательстве и волнении спросила, по какому вопросу я вас беспокою. То есть вы либо будьте более контактны, либо поручите всю работу вашим профессиональным сотрудникам. С четвёртой попыткой ехать к вам в офис я повременю, полагаю всяко вас не застать))

С уважением, земляк. 

 

PS. Спасибо что перезвонили, все вопросы прояснил. Ждём. Олег Михайлович, вы ответьте людям, обозначьте чем ваше предприятие занимается, что всё серьёзно, думаю народ потянется.

PPS. От себя, можно доверять! плюс вам)

Изменено пользователем Alexey45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании чего такие выводы?

http://proffi45.ru/contacts/ 

сбер и в гугле все данные есть. Да и вообще, поддержать земляка добрым словом не будет лишним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я понял суть запроса. Моя ошибка, прошу за нее прощения перед всеми пользователя форума. В первом посте я укажу все данные нашей компании.

 

Со всеми заинтересованными лицами могу связаться и обговорить условия и особенности поставки. Звонок могу осуществить за свой счет (на территории РФ). Телефон для связи можете указывать на почте или мессенджерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, поддержать земляка добрым словом не будет лишним.

Как насчёт поддержать делом?

 

Добрый день. Я понял суть запроса. Моя ошибка, прошу за нее прощения перед всеми пользователя форума. В первом посте я укажу все данные нашей компании.

++

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Олег Михайлович, вы бы за хостинг проплатили, а то как-то не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...