Jump to content
Sign in to follow this  
macarrow

Наши скромные миллионеры!

Recommended Posts

Друзья! Наверняка среди участников этого форума уже есть новоиспечённые миллионеры!

Может быть некоторые уже и в кэш вышли...

Этого факта не надо стыдиться! Делитесь деталями нового существования, непривычного ещё остальным участникам форума!

Кстати, если рассматривать взлёт битка и прочей крипты, как своеобразный выигрыш в лотерею, то хочу заметить, что согласно статистике около 80% выигравших в лотерею крупные суммы, заканчивают жизнь самоубийством или спиваются.

Вот интересно будет посмотреть, работает ли здесь эта статистика!?

Здесь не случайные люди с улицы озолотились в 95%, так что думаю, что здесь мало кто сопьется! 

i-8479.jpg

" может тебе ещё ключи от квартиры, где деньги лежат"  ©

не надо стыдиться

Это элементарная осторожность.

Не думаю, что кто-то ещё ответит.

ладно, открою карты...

Я один из миллионеров... 

У меня сейчас на счету пар миллионов ... DogeCoin'ов  :D  :D  :D

macarrow Ты имеешь ввиду рублевых или долларовых миллионеров ? :)

Деньги любят тишину.

А вы часом не из налоговой товарисч Макаров?

macarrow Ты имеешь ввиду рублевых или долларовых миллионеров ? :)

Криптовалютные :)

Считать чужие деньги - плохо. И да, правильно заметили выше - "Деньги любят тишину".

Так что не знаю зачем вы вообще всё это затеяли...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Наши клоны - мошенники выходят на новый уровень!

Привет, дорогие друзья! Назрела проблема, которую терпеть стало сложно. Нас копируют везде где только можно. Вначале у нас появился клон в Skype, который с удовольствием принимает предоплату за майнеры, заказанные на нашем сайте. Далее на Авито стали полностью копировать наши объявления 1 в 1, только цена такая низкая, что и самому хочется у них заказать  . Ну это ладно, там рассадник таких товарищей. Но тут новый уровень - компания 1asic выходит на рынок! Как бы неявно скопировали название -

in Флейм

• Наши персональные данные.

Уважаемые админы этого ресурса. Поскольку кольцо вокруг крипты на родине сужается, вот уже и бтц-е забанили, очень хочу, чтобы вся история моих входов до сегодняшнего дня была  уничтожена. Далее буду пользоваться VPN, чего желаю и всем остальным участникам комьюнити. Если это невозможно сделать, подскажите, поможет ли удаление акка. Заранее сяп.

in Предложения и замечания по работе форума

• MovieTickets: Биткойн поднял наши продажи

Для Генерального директора Компании MovieTickets Джоэла Коэна увеличение онлайн-продаж билетов компании еще недавно было главной задачей. С 2000 года MovieTickets – один из крупнейших сайтов в США для онлайн-продаж билетов, предлагающий поклонникам кино на выбор залы 240 сетей. MovieTickets зарабатывает на посреднических услугах по продаже билетов, включая расчеты основными видами кредитных карт. Однако потребители все больше начинают требовать и альтернативные виды платежей, такие как Visa Ch

in Новости криптовалют

• Девушки - вы наши спутницы жизни!

О женщины! Мы пьяны от восторга И поздравляем с праздником весны! Сердца спешим отдать без торга, Плывя на блеск заманчивой блесны. Не чувствуя земли, бежим навстречу, Чтоб оградить от будничных забот. И бремя ваших дел берем на плечи... Чего не сделаешь для вас раз в год. *** Не отмели еще метели, Не отшумели до конца, А наши души потеплели И расцветают все сердца. И пусть зима полна азарта, Весна пришла сегодня к нам. Ведь в женский день 8-е Марта Вы наше солныш

in Флейм

• наши афоризмы

вот мои:   Победил? запиши победу себе в очко. Объем знаний определяется не количеством данных, а степенью их детерменизма. Функция-это огонь, в котором сгорают аргументы. Знания становятся силой лишь тогда, когда приходит инвестор Вера в знания приносит профит гораздо быстрее, чем сами знания. Человек стремится к знаниям, а толпа к религии. Cамые чистые эксперименты те, которые отражают частности в общих и грязных. Гении заставляют людей смеяться, а дураки - плакать. Глупости следует

in Флейм

• Create New...