Перейти к содержанию

Подскажите дикарю что происходит


malorita

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! мои познания в биткоинах чуть выше нуля, вчера впервые купил биткоины через приват24 и перевел их на кошелек харо с cex.io. в итоге с сех.ио списалась сумма а на харо 0  1FMQ8QUtH5QeyLqRiCLvK2fbK5dKPgoYWc  подскажите пожалуйста гле мои деньги? вот что ответили харо. Dear Evgeniy

 
With your IP was launched
file
 ( Json.exe )
which compromised the transaction.
There was no confirmation of the transactionand found double spending.
What is a Double-spending,
you can look here in your language  

http://ru.bitcoinwiki.org/Double-spending
 Your account is considering a senior officer
We'll be back within the next 48 hours        
 
по правде говоря - я ничего не понимаю...буду рад любой консультации, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественный отбор

@Loose,

т.е. деньги пропали? как такое возможно? 

@malorita,

что я сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я ничего не понимаю

 

Я тоже.

 

На этом адресе 1FMQ8QUtH5QeyLqRiCLvK2fbK5dKPgoYWc сейчас есть 0.37437189 BTC.

https://blockchain.info/address/1FMQ8QUtH5QeyLqRiCLvK2fbK5dKPgoYWc

.

Если этот адрес принадлежит вам, значит вы можете распоряжаться этими биткойнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@malorita,

что я сделал не так?

вы пишите "мои познания в биткоинах чуть выше нуля,"

 

зачем вообще что то делать если не разбираетесь?Почитайте форум,получите информацию и только потом что то делайте.

 

У нас в России стандартная ситуация,когда человек решил открыть бизнес(сорвать ловешки,так сказать),купил 500 шапок из бобра,потратил все деньги,а потом только понял:

1)хранить их не где

2)продавать сам не хочет

3)На дворе лето

 

Точно так же и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже.

 

На этом адресе 1FMQ8QUtH5QeyLqRiCLvK2fbK5dKPgoYWc сейчас есть 0.37437189 BTC.

https://blockchain.info/address/1FMQ8QUtH5QeyLqRiCLvK2fbK5dKPgoYWc

.

Если этот адрес принадлежит вам, значит вы можете распоряжаться этими биткойнами.

а как узнать принадлежит он мне или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пишите "мои познания в биткоинах чуть выше нуля,"

 

зачем вообще что то делать если не разбираетесь?Почитайте форум,получите информацию и только потом что то делайте.

 

У нас в России стандартная ситуация,когда человек решил открыть бизнес(сорвать ловешки,так сказать),купил 500 шапок из бобра,потратил все деньги,а потом только понял:

1)хранить их не где

2)продавать сам не хочет

3)На дворе лето

 

Точно так же и вы.

согласен с вами, я закидывал деньги для пополнения букмекерской конторы, для одноразовой ставки. и делал все под "руководством" очень далекого знакомого. я ему сделал показ экрана через скайп во время этих манипуляций с биткоинами (когда заводил пароли и личную информацию - то показ экрана убирал) и как то так вышло что он не реагирует сейчас на вайбер и скайп, и денег на сех и харо ноль. и я е знаю что мне думать. смотрю в книгу - вижу фигу, не иначе

вы пишите "мои познания в биткоинах чуть выше нуля,"

 

зачем вообще что то делать если не разбираетесь?Почитайте форум,получите информацию и только потом что то делайте.

 

У нас в России стандартная ситуация,когда человек решил открыть бизнес(сорвать ловешки,так сказать),купил 500 шапок из бобра,потратил все деньги,а потом только понял:

1)хранить их не где

2)продавать сам не хочет

3)На дворе лето

 

Точно так же и вы.

 

попытался читать форум - но я не понимаю 50% терминов, поэтому прошу помощи. меня кинули или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как узнать принадлежит он мне или нет?

 

Если у вас есть секретный ключ от этого адреса, значит адрес вам принадлежит.

 

Проблема в  том, что вы не в состоянии описать полный путь ваших биткойнов, но при этом просите помощи.

Вот этот адрес: 1FMQ8QUtH5QeyLqRiCLvK2fbK5dKPgoYWc, он чей?

Где вы его взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16PEWgMU6rp9oYPiN5wtFwL6i6LKJHhiY7

адресс моего кошелька харо насколько я понял


Если у вас есть секретный ключ от этого адреса, значит адрес вам принадлежит.

 

Проблема в  том, что вы не в состоянии описать полный путь ваших биткойнов, но при этом просите помощи.

Вот этот адрес: 1FMQ8QUtH5QeyLqRiCLvK2fbK5dKPgoYWc, он чей?

Где вы его взяли?

 

 

 

 

16PEWgMU6rp9oYPiN5wtFwL6i6LKJHhiY7 внизу красным выделенно, я на него клацнул. а этот адресс харо с имейла при регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

16PEWgMU6rp9oYPiN5wtFwL6i6LKJHhiY7 адресс моего кошелька харо насколько я понял

 

16PEWgMU6rp9oYPiN5wtFwL6i6LKJHhiY7 - это ваш адрес кошелька Xapo.

 

Вы отправили с него 0.37437189 BTC на этот адрес:

1FMQ8QUtH5QeyLqRiCLvK2fbK5dKPgoYWc

 

1FMQ8QUtH5QeyLqRiCLvK2fbK5dKPgoYWc - чей адрес? Кому вы отправляли 0.37437189 BTC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16PEWgMU6rp9oYPiN5wtFwL6i6LKJHhiY7 - это ваш адрес кошелька Xapo.

 

Вы отправили с него 0.37437189 BTC на этот адрес:

1FMQ8QUtH5QeyLqRiCLvK2fbK5dKPgoYWc

 

1FMQ8QUtH5QeyLqRiCLvK2fbK5dKPgoYWc - чей адрес? Кому вы отправляли 0.37437189 BTC?

я отправлял с биржы сех.io на свой кошелек xapo и больше никуда

16PEWgMU6rp9oYPiN5wtFwL6i6LKJHhiY7 - это ваш адрес кошелька Xapo.

 

Вы отправили с него 0.37437189 BTC на этот адрес:

1FMQ8QUtH5QeyLqRiCLvK2fbK5dKPgoYWc

 

1FMQ8QUtH5QeyLqRiCLvK2fbK5dKPgoYWc - чей адрес? Кому вы отправляли 0.37437189 BTC?

мог ли человек под "руководством" которого я делал регистрации и пополнения с привата сделать эту транзакцию вместо меня? деньги уже ушли безвозвратно или можно их вернуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

деньги уже ушли безвозвратно или можно их вернуть?

 

Если вы не знаете чей это адрес: 1FMQ8QUtH5QeyLqRiCLvK2fbK5dKPgoYWc, то вернуть не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16PEWgMU6rp9oYPiN5wtFwL6i6LKJHhiY7 - это ваш адрес кошелька Xapo.

 

Вы отправили с него 0.37437189 BTC на этот адрес:

1FMQ8QUtH5QeyLqRiCLvK2fbK5dKPgoYWc

 

1FMQ8QUtH5QeyLqRiCLvK2fbK5dKPgoYWc - чей адрес? Кому вы отправляли 0.37437189 BTC?

переведите пожалуйста на простой язык ответ харо из моего первого сообщения, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

переведите пожалуйста на простой язык ответ харо из моего первого сообщения, спасибо

 

Не могу.  Там написан дикий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу.  Там написан дикий бред.

а то как я описал процесс создания кошелька биткоин и его пополнения - это явно я имел дело с мошенником? или еще есть надежда что произошло какое то недоразумение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2017 в 01:02, Old Miner сказал:

Если вы не знаете чей это адрес: 1FMQ8QUtH5QeyLqRiCLvK2fbK5dKPgoYWc, то вернуть не получится.

последний вопрос - почему в кошельке харо нет этой транзакции? как нет транзакции что деньги поступили?  я уже смирился с потерей, просто интересно как и где меня на****ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malorita писал:
я уже смирился с потерей, просто интересно как и где меня на****ли?

 

У вас (скорее всего) спиз..ли приватный ключ от кошелька и быстро отправили деньги на "левый адрес" с (вероятно) большей комиссией чем вы пытались отправить...

...и первой, соответственно, подтвердилась не ваша транзакция...

 

А в вашем первом посте написано что с кошелька была двойная трата и вашу учётку временно заморозили, до рассмотрения...

 

з.ы. если это действительно так, то ничего вы не вернёте... разве что поедите в гости к вашему товарищу...

 

з.ы.ы. и обязательно, проверьте компьютер на вирусню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте линк на сайт вашего "Xapo"

Xapo.com

У вас (скорее всего) спиз..ли приватный ключ от кошелька и быстро отправили деньги на "левый адрес" с (вероятно) большей комиссией чем вы пытались отправить...

...и первой, соответственно, подтвердилась не ваша транзакция...

 

А в вашем первом посте написано что с кошелька была двойная трата и вашу учётку временно заморозили, до рассмотрения...

 

з.ы. если это действительно так, то ничего вы не вернёте... разве что поедите в гости к вашему товарищу...

 

з.ы.ы. и обязательно, проверьте компьютер на вирусню...

приватный ключ - это что? я при входе вводил только 4 цифры. и я вообще никуда не отправлял, я только пополнил кошелек. Погуглил - в харо нет приватного ключа

Изменено пользователем malorita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Срочно откликнитесь. У меня та же проблема. Давайте объединимся и будем вместе решать что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу) По ходу проблема начинает обретать массовый характер) 

11 минуту назад, LexusBroker сказал:

У меня та же проблема.

Тоже помогатор какой то помогал завести битки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HerMajor сказал:

Воу) По ходу проблема начинает обретать массовый характер) 

Тоже помогатор какой то помогал завести битки? 

Здравствуйте. Рад что пошли отклики. 

Да, есть такой товарищ. В том году из-за него лишился 3 биткоинов. Вы тоже попались?

Причем отзывов о нем нигде в сети нет. Вот только эта ветка в форуме

Вы пытались что-нибудь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подскажите бота для хеджирования

      Всем привет. В ботах понимаю плохо, сильно не пинайте. Подскажите, есть ли боты с подобными функциями. Или несложно настроить что-то из того, что есть. Чем больше вариантов, тем лучше.   Вот я запустил бота. Задал ему конкретную пару (допустим, BNB/USDT). Задал конкретную цену (допустим, текущая 556, заданная 565), а также сумму сделки. Если, пока бот работает, намеченная цена не достигнута, то бот не делает ничего. Если цена станет выше отметки, то бот покупает BNB на указан

      в Софт для трейдинга

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...