Перейти к содержанию

Предлогаю услуги сборку и настройку майнинг ферм


IvanAfanasyev

Рекомендуемые сообщения

Произвожу сборку и настройку майнинг ферм;
г. Москва и ближние к ней районы

- От 5 карт (7000р)
- до 5 карт (5000р)
- прошивка BIOS RX карт (500р/карту)
- Мониторинг работы фермы
- Так же возможен подбор и консультация по комплектующим, при необходимости
- Создание кошельков и консультирования по ним(что майнить, как пользоваться)

фото ниже прикреплю или по почте, о моей работе

+7(977)269-95-35 Иван( Ваня) (07:00 - 00:00)
почта: captainyjohnny@gmail.com

post-66158-0-99910100-1502308763_thumb.jpg

post-66158-0-95760400-1502308769_thumb.jpg

post-66158-0-00192300-1502308776_thumb.jpg

post-66158-0-67868200-1502308783_thumb.jpg

Изменено пользователем IvanAfanasyev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IvanAfanasyev, ошибки в названии темы исправь Изменено пользователем Aoi_08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, нужна ферма на 1080ti(samsung) 6шт. цена, сроки?

Сборка 7000₽; время сборки 3-4,5 часа.

Комплектующие все есть?

Карты, блок, Райзера, материкам, оператива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IvanAfanasyev, ошибки в названии темы исправь

Не могу найти кнопку изменения названия главной темы. Мой косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвожу сборку и настройку майнинг ферм;

г. Москва и ближние к ней районы

- От 5 карт (7000р)

- до 5 карт (5000р)

- прошивка BIOS RX карт (500р/карту)

- Мониторинг работы фермы

- Так же возможен подбор и консультация по комплектующим, при необходимости

- Создание кошельков и консультирования по ним(что майнить, как пользоваться)

+7(977)269-95-35 Иван( Ваня)

почта: captainyjohnny@gmail.com

7000 руб. Это за сборку + настройку? Сколько будет просто за настройку (удаленно, к примеру, или по скайпу)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 7к сборка+настройка. И дальше мониторить буду что сам собирал, если будут возникать вопросы тоже решаю и помогаю уже бесплатно.

Что подразумевается под настройкой?
Создание кошелька, настройка майнера? Разгон карт? Если там разгон то он же перезагружаться будет.
В зависимости чего настройка. Около 1000р  +-500. Я ведь не знаю что под настройкой подразумевается. Может эту и винда, и настройка ОС, и майнера, и кошелька, и карт

Изменено пользователем IvanAfanasyev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подразумевается под настройкой?

Создание кошелька, настройка майнера? Разгон карт? Если там разгон то он же перезагружаться будет.

В зависимости чего настройка. Около 1000р  +-500. Я ведь не знаю что под настройкой подразумевается. Может эту и винда, и настройка ОС, и майнера, и кошелька, и карт

Настройка майнера, конечно, в первую очередь. + Возможные рекомендации по необходимости прошивки биосов различных карт (к примеру anti-throttle bios и т.п.). Рекомендуемые драйверы. По разгону, скажем так, тоже рекомендации, важнее стабильность. Настройки ОС - тут если только касаемо майнинга (если вообще такие есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать и настроить думаю не проблема - если сильно захочешь сам разберешься, было бы желание. Главное сейчас железо приобрести - вот это проблема, особенно учитывая стоимость видеокарт. Я новичек и на форуме и в майнинге, начал интересоваться  этой темой в начале июня "с нуля" так сказать, однако 1 ферму уже сам собрал на 1060 6гб, и ни че - стоит работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, нужна ферма на 1080ti(samsung) 6шт. цена, сроки?

 

Есть 1080ti на samsung? у них же микрон вроде как у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, нужна ферма на 1080ti(samsung) 6шт. цена, сроки?

 

1. мат. плата ASRock pro BTC 2.0 (есть у меня)

2. Процессор intel g3900 box

3. ОЗУ 4ГБ DDR4

4. карты https://www.xpert.ru/products.php?showProduct=164777&frommarket=&ymclid=023701956695336182000001

5. Ssd 60 либо 64 gb

6. Райзера версия 007s с питанием sata (на каждую карту по штуке) (можем мы купить)

7. Блоки питания один на 1600 watt+1 блок на 750 ватт (есть у меня)

8. Каркас (можем мы купить)

 

 

В сумме всё выйдет со сборкой 380,000р.

Изменено пользователем IvanAfanasyev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. мат. плата ASRock pro BTC 2.0 (есть у меня)

2. Процессор intel g3900 box

3. ОЗУ 4ГБ DDR4

4. карты https://www.xpert.ru/products.php?showProduct=164777&frommarket=&ymclid=023701956695336182000001

5. Ssd 60 либо 64 gb

6. Райзера версия 007s с питанием sata (на каждую карту по штуке) (можем мы купить)

7. Блоки питания один на 1600 watt+1 блок на 750 ватт (есть у меня)

8. Каркас (можем мы купить)

 

 

В сумме всё выйдет со сборкой 380,000р.

_________________
 

Надеюсь, не слишком много таких конфигураций уже собрал и настроил?:) Эта мамка не сильно дружит с этими процом и памятью. Маманя только DDR3 1600Mhz и держит с трудом:), а чтоб в нее этот проц запихнуть, надо запасной проц и мамку иметь; у них сокеты разные немного. А ты конечно же имел в виду что-нибудь, типа Asus Prime Z270 вместо AsRock H81 pro btc или AsRock H81 pro btc R2.0. На винте не фиг экономить (не твои же бабки), ну там про файл подкачки не забывай, на Claymore 16Gb+ да и винда растет. Карты будут жрать примерно по 300W + проц с мамкой, накинем еще ~100W = ~1900W. Это конечно не лучшая идея, но тут нужна лыжа на ~2500W, желательно 80+ gold, распаянная под эти карты(8+6 pin x 6 карт= 12 проводов на карты, 6 на райзеры, psu, винт, проц, еще что-то:)

 

P.S. Теперь ломи 400, двадцаточку мне засылай!:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Эскроу-услуги в криптовалюте: плюсы и минусы третьей стороны

      Эскроу-услуги предполагают участие в сделке посредника, который обеспечивает ее скорость и безопасность. Применяются эскроу не только в традиционной финансовой системе, но и в криптоиндустрии. Эскроу-агент в криптоиндустрии — это определенный посредник, благодаря которому проведение сделки будет безопасно как для продавца, так и для покупателя. Он выступает неким перевалочным пунктом, который хранит криптовалюту до наступления определенных условий, удовлетворяющих обе стороны. Наличие таког

      в Новости криптовалют

    • Заявки на форум "Барахолка → Услуги, работа"

      Если вы хотите платно закрепить ваш тему в форуме Барахолка → Услуги, работа, то можете оставить заявку в этой теме.

      в Реклама на Bits.media

    • Венгрия разрешит банкам предоставлять связанные с криптовалютами услуги

      Венгрия планирует разрешить банкам, инвестиционным фондам и управляющим активами предоставлять частным и корпоративным клиентам услуги на рынке цифровых активов. Венгерское правительство приступило к согласованию законопроекта, который позволит банкам, инвестиционным фондам и управляющим активами осуществлять операции в биткоинах и эфире, а также предлагать клиентам прочие услуги, связанные с обслуживанием криптосектора. В соответствии с планами правительства, на Центральный банк Венгрии Ma

      в Новости криптовалют

    • PostFinance запустил розничные криптовалютные услуги

      Швейцарский системообразующий банк PostFinance запустил розничное предложение криптоактивов для своих клиентов. Администрация PostFinance сообщает, что начиная со среды, 21 февраля, для всех 2,5 млн клиентов швейцарских почтовых отделений станут доступны операции с цифровыми активами. В первоначальный список вошли 11 криптовалют, а минимальный размер частных инвестиций ограничен $50.    Помимо торговли цифровыми активами, PostFinance предложит клиентам размещение криптовалют на депоз

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Tether начала использовать услуги частного банка на Багамах для платежей

      Компания Tether, эмитент крупнейшего стейблкоина USDT, начала использовать услуги частного банка Britannia Bank & Trust, зарегистрированного на Багамах, для осуществления платежей. По данным анонимных источников издания Bloomberg, Tether использует Britannia Bank & Trust для долларовых переводов. В последние месяцы клиенты Tether отправляют средства на счет компании именно в багамском банке.   Ранее американская компания работала с банками Deltec Bank и Capital Union Bank. Од

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...