Перейти к содержанию

fct.academy - FCT Academy — доходность от 15% в месяц!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня я хочу познакомить тебя с новым инвестиционным проектом по доверительному управлению под названием FCT Academy.
 
Этот проект не является хайпом, а акцент в нем сделан на долгосрочную работу и обучение людей трейдингу.
 
FCT Academy дает возможность каждому зарабатывать минимум 15% ежемесячно от своего депозита, минимальный депозит составляет 0.05 BTC, сделав депозит ты будешь пассивно получать прибыль в течении года!
 
Доход распределяется следующим образом: 
30% ICO 
20% венчурные инвестиции 
50% трейдинг 
fct-academy-2.png
 
В проекте доступна мощная карьерная лестница, которая включает в себя 6 партнерских статусов, в каждом статусе ты будешь получать бонусы от депозитов и приобретенного обучения.

fct-academy-1.png 

D83DDD35.pngЕжедневное начисление прибыли, вывод 1 и 15 числа каждого месяца 
D83DDD35.pngДепозит работает ровно год 
D83DDD35.pngДоходность от 15 до 30% 
D83DDD35.png6 партнерских статусов, в каждом растет процент от рефералов, повышаются лимиты и начисляются приятные денежные и не только бонусы 
D83DDD35.pngОбучение азам криптовалюты на бесплатных вебинарах 
D83DDD35.pngПлатное обучение на более сильном уровне
 
Скоро должна появиться возможность делать депозиты (сейчас она недоступна), поэтому как только я сделаю депозит то кину скриншот.
 
Если ты заинтересован данным проектом и желаешь зарегистрироваться, то вот моя реферальная ссылка
Если ты желаешь еще больше узнать о проекте, то можешь прочитать еще информацию о нем в моем блоге
 
Благодарю тебя за внимание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Японская биржа Coincheck возобновила торговлю токенами XRP и FCT

      Взломанная криптовалютная биржа Coincheck, с которой были похищено активы на $530 млн, продолжает планомерное восстановление работы — сегодня, 26 ноября, площадка начала прием депозитов и торговлю токенами XRP и FCT.   Начало приема Ripple (XRP) и Factom (FCT) означает восстановление работы со всеми «торгуемыми криптовалютами» на площадке. Представители интернет-брокера Monex, который выкупил Coincheck за $33.5 млн, подчеркнули, что другие сервисы биржи, включая торгов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...