Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня я хочу познакомить тебя с новым инвестиционным проектом по доверительному управлению под названием FCT Academy.

Этот проект не является хайпом, а акцент в нем сделан на долгосрочную работу и обучение людей трейдингу.

FCT Academy дает возможность каждому зарабатывать минимум 15% ежемесячно от своего депозита, минимальный депозит составляет 0.05 BTC, сделав депозит ты будешь пассивно получать прибыль в течении года!

Доход распределяется следующим образом: 
30% ICO 
20% венчурные инвестиции 
50% трейдинг 
fct-academy-2.png

В проекте доступна мощная карьерная лестница, которая включает в себя 6 партнерских статусов, в каждом статусе ты будешь получать бонусы от депозитов и приобретенного обучения.

fct-academy-1.png 

D83DDD35.pngЕжедневное начисление прибыли, вывод 1 и 15 числа каждого месяца 
D83DDD35.pngДепозит работает ровно год 
D83DDD35.pngДоходность от 15 до 30% 
D83DDD35.png6 партнерских статусов, в каждом растет процент от рефералов, повышаются лимиты и начисляются приятные денежные и не только бонусы 
D83DDD35.pngОбучение азам криптовалюты на бесплатных вебинарах 
D83DDD35.pngПлатное обучение на более сильном уровне

Скоро должна появиться возможность делать депозиты (сейчас она недоступна), поэтому как только я сделаю депозит то кину скриншот.

Если ты заинтересован данным проектом и желаешь зарегистрироваться, то вот моя реферальная ссылка
Если ты желаешь еще больше узнать о проекте, то можешь прочитать еще информацию о нем в моем блоге

Благодарю тебя за внимание :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.