Перейти к содержанию

[СПБ] видеокарты ASUS Mining-P106-6G


Рекомендуемые сообщения

В наличии СПб: карты ASUS Mining-P106-6G 

Все новые, около 300шт 

 

Цена за одну: 23000

 

Прошу писать на мыло: uglvv03@gmail.com 

post-49041-0-17002000-1502282119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

18000-19000 руб в москве стоят

В свободной продаже нет таких карт по таким ценам (18000-19000). Вы каких то секретно-хитрых продаванов-контрабандистов решили тут прорекламировать? Если так, то вроде как нарушаете правила барахолки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободной продаже нет таких карт по таким ценам (18000-19000). Вы каких то секретно-хитрых продаванов-контрабандистов решили тут прорекламировать? Если так, то вроде как нарушаете правила барахолки.

Ой, вы так любили мне тыкать ссылка, не откажу себе в удовольствии:

http://www.nix66.ru/catalog/videokarta-Palit-PCI-E-P106-100-Mining-card-nVidia-GeForce-GTX-1060-6144Mb-192bit-GDDR5-1506-8000-HD_480872-077068.html

 

 

Зы. Ч уж молчу, что обычные 1060 опустились во многих магазинах до 15-16 тысяч, кому нужны это майнинг барахло за 23 штуки..

Без гарантии, с ущербной СО...

Изменено пользователем Sid__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы так любили мне тыкать ссылка, не откажу себе в удовольствии:

http://www.nix66.ru/catalog/videokarta-Palit-PCI-E-P106-100-Mining-card-nVidia-GeForce-GTX-1060-6144Mb-192bit-GDDR5-1506-8000-HD_480872-077068.html

 

 

Зы. Ч уж молчу, что обычные 1060 опустились во многих магазинах до 15-16 тысяч, кому нужны это майнинг барахло за 23 штуки..

Без гарантии, с ущербной СО...

 

300 штук там или 1 шт?:))))

 

Понимаете в чем дело. Если задаться целью всегда можно найти что-то дешевле и лучше. Но у каждого продавца есть свой клиент, при определенных условиях. Допустим, у этого торговца сидит через дорогу человек и не знает что есть вот таких карт 300 штук. Ну на кой ляд ему такая же карта в Екатеринбурге (а есть ли она там?). Ну серьезно, иногда Ваше маньячество по ценам удивляет.

 

А то что есть 1060 по 15-16 это вообще не по теме даже. Здесь разве обсуждают какая карта лучше и почему? Для этого есть отдельные ветки. Лучше или хуже, всего Вашего опыта и знаний не хватит .Вы ведь всех масштабов трагедии не знаете. Да, дистрибы до сих пор возят по предзаказам, эти так называемые "обрезки", значит есть спрос на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 штук там или 1 шт? :))))

 

Понимаете в чем дело. Если задаться целью всегда можно найти что-то дешевле и лучше. Но у каждого продавца есть свой клиент, при определенных условиях. Допустим, у этого торговца сидит через дорогу человек и не знает что есть вот таких карт 300 штук. Ну на кой ляд ему такая же карта в Екатеринбурге (а есть ли она там?). Ну серьезно, иногда Ваше маньячество по ценам удивляет.

 

А то что есть 1060 по 15-16 это вообще не по теме даже. Здесь разве обсуждают какая карта лучше и почему? Для этого есть отдельные ветки. Лучше или хуже, всего Вашего опыта и знаний не хватит .Вы ведь всех масштабов трагедии не знаете. Да, дистрибы до сих пор возят по предзаказам, эти так называемые "обрезки", значит есть спрос на них.

Сходите в Никс чтоли, они под заказ привезут сколько вашей душе угодно.

И да, ради 300 штук, можно взять билетик на самолет и слетать в Екатеринбург из Москвы.

Потому как разница в цене за 300 штук, всего то навсего 1.5 ляма....

 

Тут на форуме, возмите того же ADV, по 18к карты (майнинг версия та же), с доставкой, один из самых проверенных продавцов...

И у него не 1 штука.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в Никс чтоли, они под заказ привезут сколько вашей душе угодно.

И да, ради 300 штук, можно взять билетик на самолет и слетать в Екатеринбург из Москвы.

Потому как разница в цене за 300 штук, всего то навсего 1.5 ляма....

 

Тут на форуме, возмите того же ADV, по 18к карты (майнинг версия та же), с доставкой, один из самых проверенных продавцов...

И у него не 1 штука.....

Да это все вопрос Ваших личных предпочтений и Вы лоббируете людей с Форума. Кому и куда лететь, брать билет на самолет или не брать каждый сам за себя решит. Во всяком случае, зачем мне-то Никс? Если я беру там, где никс берет?:)))

 

А какой-то вот потенциальный клиент данного ТС конечно может сходить в Никс или Ваши любимые Регарды с Ситилинком, заплатить 1,5 ляма и ждать эти карты 4-6 недель. Все авторитетно и надежно, но через 1,5-2 месяца. А тут через дорогу лежат, ждать 2 месяца неакутально. Есть над чем подумать. Это те самые "определеные условия" про которые я говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 300 картами можно ходить в мерлион, и не ждать 4-6 недель.

Дистров вагон и маленькая тележка, и со сроками куда меньше чем 4-6 недель.

 

Я понять не могу, вы всем на этом форуме доказывать пытаетесь, что завышенные цены это нормально?

Объясните - зачем ?

Изменено пользователем Sid__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://megabitcomp....326710699600001


 


https://www.xpert.ru...326710699600004


 


Любые количества.


 


Нехрен барыг кормить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам здесь?  ;)  

Изменено пользователем lektrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 300 картами можно ходить в мерлион, и не ждать 4-6 недель.

Дистров вагон и маленькая тележка, и со сроками куда меньше чем 4-6 недель.

 

Я понять не могу, вы всем на этом форуме доказывать пытаетесь, что завышенные цены это нормально?

Объясните - зачем ?

 

Я сходил в тему к ADV:) Очень познавательно. Так вот у него в ветке один товарищ, тоже авторитетный, красноречиво ответил таким как Вы:)

 

https://yadi.sk/i/xG7cSIDE3MC5cV

 

У меня встречный вопрос. Какой смысл ходить по всем веткам и подъ...ывать новых продавцов? "Дорого...", "да нахер это и кому надо". Объясните?

 

Если тот же авторитетный ADV привез эти "нахер никому не нужные" карты, значит Вы как минимум ошибаетесь, не?

 

Завышенная цена - это понятие относительное. Повторюсь, у этого человека карты есть в наличии, значит у него уже козырь есть. Это раз. Он сидит в Питере. а не Владике. Это два. Цена - это вопрос дискуссионный и я считаю, что при реальной заинтересованности в покупке ее можно обсудить. В личке, например.  Забрать карты, а не засылать деньги в зажравшиеся сеьевые магазины и ждать потом два месяца приход.

 

Но Вы же приходите, троллите и кидаете ссылки какие-то. Смысл? Все таки на скрине из ветки ADV товарищ от души высказался:)))) Я 100% солидарен.Сохраню в мемориз, как говорится:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам здесь?  ;)  

98% что кидалы. 

А вы что Alexander_  так за барыг то топите? Сам поди такой? Корпоративная солидарность?

А с другой стороны чего  им всем это рассказывать? минусовать молча и все.  Тема сама умрет.

Изменено пользователем Leon75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы же приходите, троллите и кидаете ссылки какие-то. Смысл? Все таки на скрине из ветки ADV товарищ от души высказался :)))) Я 100% солидарен.Сохраню в мемориз, как говорится :)))

Вас вижу кто то сильно обидел.

Мне если честно немного "пофиг" на ваше мнение, я пишу там где хочу, и что хочу.

 

Хотите писать как товарищ в вашем скрине - да пожалуйста, от меня не убудет и не прибудет.

Одним быдлом больше, одним меньше, who cares

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Ъ»: Видеокарты в России подешевели из-за падения интереса майнеров

      Средняя цена видеокарт в России снизилась в 2023 году на 36% из-за появления на рынке новых недорогих китайских брендов и падения интереса майнеров. Об этом пишет издание «Коммерсантъ». Продажи видеокарт в РФ выросли на 50%, до 543500 штук с начала года. Средняя цена устройства снизилась с 50000 до 32000 рублей.   Бизнес-аналитик группы компаний «F+ tech | Марвел» Артур Махлаюк рассказал, что наибольший рост продаж у китайских Asrock (на 93%), Zotac (на 59%) и Inno3d (на 50%). Также

      в Новости криптовалют

    • cgminer не видит видеокарты

      Прошу сильно не пинать и шапками не закидывать, но "сдаюсь" и прошу подсказки: поиск не рулит, даже не понимаю куда копать.    Исходные данные: Win7Ultimatex64, две AMD Radeon R9 290x, самые свежие драйвера.   cgminer 4.1.0. Запускаю руками, заводя пул, логин и пароль. При этом 0 h/s, постоянно идут строки stratum from pool 0 detected new block. В окне программы надпись "no devices detected".   На форуме пишут, что без параметров и с пустым конфигом майнинг в любом случае должен хотя бы за

      в Программы для майнинга

    • Forbes: Российские майнеры начали активно продавать видеокарты

      Падение криптовалютного рынка и снижение рентабельности майнинга привели к массовой распродаже российскими майнерами топовых видеокарт на вторичном рынке. Как рассказали изданию Forbes источники, пожелавшие остаться анонимными, рынок майнинга в России в июне снизился примерно в пять раз по сравнению с началом II квартала этого года. Это привело к трехкратному падению цен на топовые видеокарты. Например, видеокарта Nvidia GeForce RTX 3090 сейчас стоит от 120 000 до 170 000 рублей, в то время

      в Новости криптовалют

    • Можно-ли повесить на материнку Asus M2N-X plus 3 видеокарты rx 470

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, материнка Asus M2N-X plus, процессор AMD Athlon x2 3200, ОЗУ 2х1 - подойдёт для 3-х  rx470 4gb? Я далёкий в сфере майнинга.. прошу понять и простить))

      в Материнские платы

    • NiceHash: Мы полностью разблокировали видеокарты Nvidia для майнинга эфира

      Маркетплейс вычислительных мощностей NiceHash сообщил о выпуске обновления для графических процессоров Nvidia LHR RTX. NiceHash сообщил о выпуске обновления программного обеспечения для майнинга эфира NiceHash QuickMiner, которое на 100% разблокирует хешрейт видеокарт Nvidia LHR RTX.   На пике популярности майнинга и острой нехватки кремниевых чипов в 2021 году Nvidia установила программный «ограничитель скорости хеширования эфира» для флагманских моделей и оснастила всю линейку видео

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...