Перейти к содержанию

300 GH Bitcoin Mining Card The Monarch BPU 300 C от Butterfly Labs


anod

Рекомендуемые сообщения

 Доброе время суток!

Посмотрел форум и не нашел ни чего внятного о 300 GH Bitcoin Mining Card The Monarch BPU 300 C от Butterfly Labs.

Пожалуйста подскажите ( если кто уже чего о ней вычитал или слышал ) :   1. Есть возможность приобрести её сейчас т.е. пользоваться уже завтра (2-2,5k $) стоит покупать или нет.

                                                                                                                             2. Какое еще требуется оборудование для этой карты ( на что еще придется потратить деньги )?

                                                                                                                             3. Какую валюту ей выгоднее добывать и на каких пулах.

                                                                                                                             4. Окупится ли она и через сколько.

 

Буду рад любой помощи, пишите здесь или в личку.

 

Заранее спасибо за помощь!

post-9773-0-70296600-1389289717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было бы так как вы говорите, то сложность битка взлетела в разы.

Почитайте  faq и для начинающих.

Изменено пользователем Ult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было бы так как вы говорите, то сложность битка взлетела в разы.

Почитайте  faq и для начинающих.

 

Читал, нужны конкретные ответы знающих людей. Пока есть возможность приобрести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только предзаказ. Bitcoin Mining Card The Monarch BPU 300 C ещё в разработке. Получите её где нибудь через пол года- в лучшем случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нельзя прикупить такую же?

2, по оборудованию - мать, проц, куллер, память, диск, БП, 

3, майнить битки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нельзя прикупить такую же?

2, по оборудованию - мать, проц, куллер, память, диск, БП, 

3, майнить битки

можно прикупить только не от батрефляя, а че нить другое битфури, авалон, кнс тока цена будет рублей 800 за гигашекель, соответственно 300 гигашекель обойдется в тыч 250, если у тебя нету прямых контактов на производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anod, американская компания BFL принимает предзаказы на Bitcoin Mining Card The Monarch 300 GH с обещанной датой начала отгрузки. Когда эта дата реально наступит, знает только руководство компании. Сейчас "это" купить нельзя, можно только дать им денег и молиться (3 раза в день, ежедневно), что в момент получения будут шансы вернуть свои вложения. А вообще, освоение форума неплохо было бы начинать с чтения профильной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда эта дата реально наступит, знает только руководство компании.

И то не факт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anod, американская компания BFL принимает предзаказы на Bitcoin Mining Card The Monarch 300 GH с обещанной датой начала отгрузки. Когда эта дата реально наступит, знает только руководство компании. Сейчас "это" купить нельзя, можно только дать им денег и молиться (3 раза в день, ежедневно), что в момент получения будут шансы вернуть свои вложения. А вообще, освоение форума неплохо было бы начинать с чтения профильной темы.

Почему бы просто не ответить на вопросы... Все просто, я же денег у Вас на нее не прошу. Уже читал офф сайт БФЛ, просто хочу узнать окупит ли она на сегодняшний день или нет. Есть альтернатива, но суть та же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто хочу узнать окупит ли она на сегодняшний день или нет
а калькулятором воспользоваться религия не позволяет ?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только предзаказ. Bitcoin Mining Card The Monarch BPU 300 C ещё в разработке. Получите её где нибудь через пол года- в лучшем случае!

 

Просто нужен другой подход. Есть компании которые уже в России перепродают продукцию БФЛ и в этих компаниях не требуют предоплаты если ты лично забираешь и оплачиваешь товар на месте, естественно они эту же  Monarch BPU 300 C продают уже не 1.5k$ , а за 2.5k$, но и если подсчитать то доставка и время ожидания пол года, а то и больше -> стоит этих денег, что мы переплачиваем. Единственная проблема в том, что карта может оказаться подделкой(или не рабочей)... Но это уже личное дело каждого, иметь дело с этими компаниями или нет...

Мне нужна просто информация и мнение, естественно я хорошо подумаю прежде чем отдавать деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anod, а как можно ответить на вопрос, ответ на который заранее неизвестен? Ведь среди нас экстрасексов нет... вроде бы. Откуда нам знать, когда BFL начнёт рассылать свои Монархи, какая будет сложность и погода на Марсе курс? В чём вы собираетесь фиксировать прибыль, вы тоже не озвучили, а это существенный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто хочу узнать окупит ли она на сегодняшний день или нет
а калькулятором воспользоваться религия не позволяет ?  :D

 

Калькулятор говорит, что окупится, но я в нем очень сомневаюсь и хочу услышать знающих людей... На этом форуме много бывалых и шарящих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть компании которые уже в России перепродают продукцию БФЛ

Чтобы перерепродать, нужно сначала получить. Вас этот факт не настораживает и пруф можете предоставить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 anod

калькулятор  только монарха там и в перспективе нету ,через пару месяцев ждем тему

посредники казлы ,бабочки еще большые казлы.

деньги твои ,шо хош то делай 

ЗЫ ,А в калькулятор дату старта вписал,и сложность 30 процентов

Изменено пользователем Rock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anod, а как можно ответить на вопрос, ответ на который заранее неизвестен? Ведь среди нас экстрасексов нет... вроде бы. Откуда нам знать, когда BFL начнёт рассылать свои Монархи, какая будет сложность и погода на Марсе курс? В чём вы собираетесь фиксировать прибыль, вы тоже не озвучили, а это существенный момент.

Во многих ветках форума люди пользуются прогнозами со всяких сайтов, и анализируют эти данные. Вот и я попросил мне помочь...

О валюте я задал вопрос, какую валюту на этой карте добывать и фиксировать прибыль я пока буду в этой же валюте, чтобы использовать ее на бирже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anod, я вам уже давал ссылку на этом форуме, которую стоит почитать, а не плодить бессмысленные темы.

Вы же предпочитаете читать басни на сайте БФЛ.

Хозяин - барин.

 

я бы модераторам молоко за вредность бесплатно давал.. чес слово... :wacko:

Полностью согласен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anod, я вам уже давал ссылку на этом форуме, которую стоит почитать, а не плодить бессмысленные темы.

Вы же предпочитаете читать басни на сайте БФЛ.

Хозяин - барин.

 

я бы модераторам молоко за вредность бесплатно давал.. чес слово... :wacko:

Полностью согласен! :D

Да я не хочу спорить, просто спросил. Всем спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anod, не читали. Ибо там расписано и про пулы и про валюты и про железки от бфл. А если бы воспользовались гугл-транслейтом то еще на сайте бфл увидели бы что это предзаказ а устройство майнит все ша-256 валюты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anod, не читали. Ибо там расписано и про пулы и про валюты и про железки от бфл. А если бы воспользовались гугл-транслейтом то еще на сайте бфл увидели бы что это предзаказ а устройство майнит все ша-256 валюты.

Я уже половину форума перерыл в поисках ответов на свои вопросы, гугл-транслейт мне не нужен у меня хром все переводит 1 кликом и сайт БФЛ прошарил пед заказ видел и что в марте их только собираются отправлять не раньше, про валюту вы вопроса по видимому не поняли.... Темы на которые давали ссылки здесь я читал перед тем как создать эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Какую валюту ей выгоднее добывать и на каких пулах.

http://www.coinwarz.com/cryptocurrency/?cal=1

https://forum.bits.media/index.php?/forum/41-puly/

 

 

 

Я уже половину форума перерыл в поисках ответов на свои вопросы.... Темы на которые давали ссылки здесь я читал перед тем как создать эту тему...

Вопрос с Монархом от БФЛ вроде бы уже раскрыт...Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть возможность приобрести её сейчас т.е. пользоваться уже завтра (2-2,5k $) стоит покупать или нет.

2. Какое еще требуется оборудование для этой карты ( на что еще придется потратить деньги )?

3. Какую валюту ей выгоднее добывать и на каких пулах.

4. Окупится ли она и через сколько.

 

Буду рад любой помощи, пишите здесь или в личку.

 

Заранее спасибо за помощь!

1. Как это у тебя получится купить эту карту Монарх если даже на оф сайте это просто чертеж аппарата который они планируют разработать, т.е. это даже не фото айсика который действительно существует, т.е. по сути они продают просто фотографию...

2. КомпУтЕр куда ты вставишь эту карту, да и БП думаю в ней должен от 1000 ВТ стоять.

3. Все валюты стандарта SHA-256 http://dustcoin.com/mining - что именно на данный момент майнить

4. Если сейчас прямо купить не существующую еще в природе карту https://products.butterflylabs.com/ за 1500 $ то по нынешней сложности и курсу, отобьешь за 2.5-3 недели, без условия роста сложности...

 

На твои вопросы дали ответ... а теперь ответь...

Как можно купить сегодня то чего еще нет и в помине, а только по предзаказам?!?!?!

 

P.S. Цитата - "Чтобы продать что-то не нужное, нужно что-то купить не нужное, а у нас денег нет"

Изменено пользователем Alexsashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Есть возможность приобрести её сейчас т.е. пользоваться уже завтра (2-2,5k $) стоит покупать или нет.

2. Какое еще требуется оборудование для этой карты ( на что еще придется потратить деньги )?

3. Какую валюту ей выгоднее добывать и на каких пулах.

4. Окупится ли она и через сколько.

 

Буду рад любой помощи, пишите здесь или в личку.

 

Заранее спасибо за помощь!

1. Как это у тебя получится купить эту карту Монарх если даже на оф сайте это просто чертеж аппарата который они планируют разработать, т.е. это даже не фото айсика который действительно существует, т.е. по сути они продают просто фотографию...

2. КомпУтЕр куда ты вставишь эту карту, да и БП думаю в ней должен от 1000 ВТ стоять.

3. Все валюты стандарта SHA-256 http://dustcoin.com/mining - что именно на данный момент майнить

4. Если сейчас прямо купить не существующую еще в природе карту https://products.butterflylabs.com/ за 1500 $ то по нынешней сложности и курсу, отобьешь за 2.5-3 недели, без условия роста сложности...

 

На твои вопросы дали ответ... а теперь ответь...

Как можно купить сегодня то чего еще нет и в помине, а только по предзаказам?!?!?!

 

P.S. Цитата - "Чтобы продать что-то не нужное, нужно что-то купить не нужное, а у нас денег нет"

 

 

Очень сложно получить правдивую информацию в наше время... Нарыл в нете наших умельцев которые могут подобную вещь замутить, но естественно это будет не карта, а типо асика. Вот хочу смотаться в понедельник и посмотреть на эту чудо машину... А по сути самое главное, чтобы она выдавала нужную мощность и прожила хотя бы месяцев 10.

В общем за просмотр денег не берут, да и это от моего дома не далеко, а закончили эти умельцы ТУСУР (думаю шанс есть, да и от меня не убудет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

могут подобную вещь замутить

А чего до сих пор не замутили? Миллионерами бы стали быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Владелец Bitcoin.org опасается раскола в сообществе Биткоина

      Совладелец и оператор сайта Bitcoin.org, использующий псевдоним Cobra, опасается, что грядущий раскол в сообществе Биткоина может негативно сказаться на экосистеме первой криптовалюты. Cobra предположил, что в конфликте на «арене Биткоина» люди могут разделиться на два «лагеря»: те, кто хотят, чтобы Биткоин сохранил статус-кво и оставался без изменений, и «улучшатели», поддерживающие изменение функциональности сети. Последние будут стремиться развивать Биткоин и включать в него больше функц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...