Перейти к содержанию

[ALL/Краснодар] Antminer L3+ used с бп.


Sandy

Рекомендуемые сообщения

Возьму тоже 2 шт. Самовывозом.

Изменено пользователем hevoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яне просто так написал. Я реально хотел бы 2 штуки купить с самовывозом. А может и больше двух. Но 2 сто пудов

В каком районе краснодара?

Все кто успел сделать резерв 

Gores-7шт-140к

Gio-1шт

ЯроSH-1шт

Evgenij_N-1шт

badsanta-3шт

barn-1шт

UncleDon-3шт

Multipulty-1шт

 

Vitalik3311-2шт

По новым партиям будет информация как я писал выше. Контакты будут добавлены в тему как будет новая партия. Всем кто сделал резерв отпишу перед прибытием майнеров. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите ваш номер на почту ufo81@inbox.ru или в личку . У вас диска закрыта . Хотел бы забрать L3+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подтверждают свой заказ -2 шт! Прозьба уведомить по почте vitalik3311@yandex.ru или в личку или 89997456944
 

Все кто успел сделать резерв 
Gores-7шт-140к
Gio-1шт
ЯроSH-1шт
Evgenij_N-1шт
badsanta-3шт
barn-1шт
UncleDon-3шт
Multipulty-1шт


Vitalik3311-2шт
По новым партиям будет информация как я писал выше. Контакты будут добавлены в тему как будет новая партия. Всем кто сделал резерв отпишу перед прибытием майнеров. Всем спасибо.

Изменено пользователем Vitalik3311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тоже хочу зарезервировать один асик. Жду подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена какая? Кто нибудь напишите пожл.

Если я не ошибаюсь  то все кто успел сделать резерв первой партии цена - 140 т. р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь  то все кто успел сделать резерв первой партии цена - 140 т. р.

Я так понял это предоплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это предоплата

А нажать на первую страницу и прочесть первое сообщение слабо? ну что за народ..

Прежде чем писать сообщение, включите мозги, прочтите первое сообщение и т.д

 

 

Antminer L3+ used с блоком питания 25-28 августа будут в Краснодаре.  Оплата по факту поступления в Краснодар.

Цена будет как сделаем на новую партию заказ.

НЕТ В НАЛИЧИИ. По новой поставке отпишу в течении 2х-3х дней.

Резерв и остальные вопросы по контактам.(Контакты оставлю перед прибытием новой партии)

 
Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N, да что ты агрессивный такой а ?

 

Все кто успел сделать резерв 

Gores-7шт-140к

-----

----

 

Если я не ошибаюсь  то все кто успел сделать резерв первой партии цена - 140 т. р.

 

И я предположил что 140 это предоплата. Терпимей нужно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю 4шт в случае отказа либо на новую партию сразу  запишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ТС не ответа не привета((

так ТС все асики уже раздал тем, кто их бронировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ТС все асики уже раздал тем, кто их бронировал

Это вопрос или утверждение? 

Я бронировал но так и не получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...