Перейти к содержанию

[Москва] Antminer D3 услуги по оформлению заказа на bitmain.com


Onlydeus

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Только для жителей Москвы! Как стало известно из поста bitmain в twitter остатки партии Antminer D3 будут распроданы в четверг 10.08.2017 в 12.00. Апдейт:Продажа партии перенесена на 6.00 11 августа 2017. Ссылка на twitter. Главное условие, заказ должен быть оплачен в криптовалюте (litecoin или bitcoin), возможность оплатить банковским переводом исключена. Это означает, что максимальное время оформления заказа составляет 1.5 часа (30 мин hold  до выбора валюты и 1ч hold до оформления перевода).Услуга может понадобится тем, кто хочет заказать asic, но боится не успеть оформить заказ. Вы можете подстраховаться  и заказать оформление заказа в данной теме. Как это работает? Ответ:

Вы оставляете заявку в личном сообщении, где указываете:

  • кол-во asic-ов (максимальное количество  на один заказ - 5шт, 5шт т.к. это максимальное кол-во устройств с минимальным кол-вом проблем при доставке CDEK-ом)
  • Ваше имя
  • телефон. 

Из оставленных заказов я сформирую список и присвою номер заказа. Место в списке определяется кол-вом заказанных Asic-ов (но не более 5), если количество у разных заказчиков одинаковое, то выше будет тот заказ, заявка на который пришла раньше.Список буду обновлять в сообщении под темой.

Если мне удастся оформить заказ 10.08.2017, я начинаю обзвон по заказам, согласно сформированному списку.

Если Вам не удалось оформить заказ, и я вам позвонил, вы можете подтвердить заказ, назвать валюту оплаты и Ваш текущий адрес, тогда в эту же минуту из центра Москвы к Вам выедет курьер с симкой,  на номер которой оформлен аккаунт bitmain и почта.

Далее проверяете подлинность заказа и симки, переоформляете заказ и почту на Вашу симкарту и выполняете оплату.(Почта будет @gmail.com, у Вас должна быть симка не привязанная к другому аккаунту google)

Далее вы передаете оплату курьеру (наличные, перевод litecoin, bitcoin)

Стоимость услуги 10000 руб за один antminer d3 в заказе. 

e-mail  для связи в профиле: deliriumlife@gmail.com

Резерв

Mflea - 5 шт

Mark - 5 шт

Beslan -5 шт

Aleksey -1

Изменено пользователем Onlydeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, конечно. Думаю и сам успею. Но добавь на всякий случай. 5шт. если что. А на этом форуме в личку писать можно? Не понял как. Не хочу свой номер здесь оставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, конечно. Думаю и сам успею. Но добавь на всякий случай. 5шт. если что. А на этом форуме в личку писать можно? Не понял как. Не хочу свой номер здесь оставлять

Вы можете написать на почту, указанную в профиле deliriumlife@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это точно объява не в тему по ПРОДАЖЕ Antminer... модераторы дремлют или пузики свои греют на морЭ?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это точно объява не в тему по ПРОДАЖЕ Antminer... модераторы дремлют или пузики свои греют на морЭ?  B)

Как и многие объявление о продаже аккаунтов с оформленными заказами в данной ветке форума. Ваше предложение куда перенести тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуга может понадобится тем, кто хочет заказать asic, но боится

это просто новое слово в бизнесе! чувак чортов гений !! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие объявление о продаже аккаунтов с оформленными заказами в данной ветке форума. Ваше предложение куда перенести тему?

ну то хоть УЖЕ ОФОРМЛЕННЫЕ заказы... а ваше конкретный "воздух", которым сейчас и подышать то нельзя... 

есть раздел "Прочее" - https://forum.bits.media/index.php?/forum/85-prochee/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто новое слово в бизнесе! чувак чортов гений !! ))

Идея стара как мир. Аналог - билетные спекулянты с доставкой на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то хоть УЖЕ ОФОРМЛЕННЫЕ заказы... а ваше конкретный "воздух", которым сейчас и подышать то нельзя... 

есть раздел "Прочее" - https://forum.bits.media/index.php?/forum/85-prochee/ 

Спасибо за ценную критику. Модераторы уже перенесли в раздел Барахолка → Услуги, работа

 

Изменено пользователем Onlydeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа партии перенесена на 6.00 11 августа 2017. Ссылка на twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое оптимальное количество D3 для заказа на одно физическое лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое оптимальное количество D3 для заказа на одно физическое лицо?

От 1 до 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё 1 под оплату, могу сейчас связаться по скайпу желательно Заб край, для личной встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть заказ на 5 шт. оплата биткоинами. тел для связи 89778246989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть заказ на 5 шт. оплата LTC. тел для связи 89778246989


Есть ещё 1 под оплату, могу сейчас связаться по скайпу желательно Заб край, для личной встречи.

Я так понимаю уже не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно могу уступить 3 оплаченных 89867084878

Если кому нужно могу уступить 3 оплаченных 89867084878

с поставкой в октябре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно могу уступить 3 оплаченных 89867084878

с поставкой в октябре

Хочу взять один. Какие условия оплаты? При получении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кому нужно могу уступить 3 оплаченных 89867084878

с поставкой в октябре

 

Здравствуйте. Хочу взять один. Ещё актуально? Какие условия оплаты, передачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...