Перейти к содержанию

[All, Ижевск] Antminer D3+ - 2шт. - 600 т.р.


izhenergo

Рекомендуемые сообщения

Вы что то путаете, отгрузка только китаем 18-25 сентября, а у Вас в Ижевске +еще 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гарантии что вы цену не измените

Так ни кто и не обещал не изменять цену   :)

 

Пожалуйста, бронь на один асик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, прошу прощения у всех, что долго не выходил на связь. Теперь по порядку:

 

1) Гарантий, что цена не изменится никаких - мы находимся в рыночных условиях (цена может как вырасти, так и упасть - что, между прочим более вероятно). Ну вы же сами понимаете, что я не один это продаю - другие продавцы будут по 500 продавать и тогда кому мои за 600 к. к черту нужны? Я лишь буду предлагать каждому изъявившему желание купить в рамках его брони в порядке очереди. А дальше да-да, нет-нет. Такая схема позволяет и Вам сохранить право купить раньше других или отказаться от покупки на свое усмотрение. По-моему все честно, и с моей и с вашей стороны.

 

2) d3+ - это antminer d3+ - первый асик для майнинга dash от компании bitmain. Дальше google вам в помощь.

 

3) Все верно, отгрузка из Китая 15-25 октября. Наши партнеры, которые нам везут оборудование обычно получают его в числе 1-х, поэтому я надеюсь его получить к концу сентября. Однако, как я писал выше, риски транспортировки - это всегда риски. На этот случай и прописана в теме возможность покупателя отказаться от покупки на свое усмотрение, право покупки, таким образом, перейдет к следующему в очереди, и так до того, кто все таки купит.

 

4) Бронь за пользователями s_vostrikoff, Killerz и Vit474 подтверждаю. На этом и становимся - бронь больше не принимается. Очень надеюсь, что оборудование придет (по факту, оно уже полностью оплачено), придет вовремя и кто-то из покупателей его выкупит. Всем спасибо. Ждем конца сентября и фотоотчет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2) d3+ - это antminer d3+ - первый асик для майнинга dash от компании bitmain. Дальше google вам в помощь.

 

Какой еще к черту D3+? Еще в природе не появились D3, а Вы уже плюс домалювали   :D

 

https://shop.bitmain.com/productDetail.htm?pid=00020170810095433354pA1g4rfp06BC

 

Уберите "+" в названии темы, чтобы не вводить народ в заблуждение, речь ведь о D3, а не о не существующем D3+ (прочем как и D3 тоже на данный момент)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

d3+ - первый асик для майнинга dash от компании bitmain
  :D  :D  :D  :D

  :D  :D  :D  :D

d3 плюс минус первый асик- всё правильно  :dance3:  :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :D  :D  :D  :D

d3 плюс минус первый асик- всё правильно  :dance3:  :dance3:  :dance3:

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  :D

Пардон....не досмотрел, конечно D3....скопировал с L3+ :D  :D  :D  :D  :D

Спасибо, что подметили....глаз-алмаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . У меня Есть аккаунт с 1шт.+2шт. Antminer D3 c отправкой 1-15 ноября, доставка в г.Ижевск на мое имя , живу на Татарике(Ленинский район). т. 8982 121 8481 Роман. Можешь приехать все покажу, заказ оплата в Лайткойнах 


 


SQOE5yb.jpg


 


HsncfnV.jpg


 


93FgMov.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...