Перейти к содержанию

[Москва/Россия] Antminer D3 / L3+


RichC

Рекомендуемые сообщения

Так же можем предоставить фото и видео отчет с предыдущих заказов.

 

 

предыдущих, это каких?

Где вы их продавали?

При условии что здесь вы вчера зарегистрировались.

 

aYXTNcvzRuqYcZ3pM7jLLQ.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже не понятно - кто мне мешает работать напрямую с заводом, и зачем мне в таком разе отправлять кому-то левому 20%???

На заводе сейчас нет товара, все в статусе распродано. В первую очередь своим и за откаты через посредников. Вы можете работать напрямую с заводом, но это долгая песня и не факт что заберете заказ.

Изменено пользователем RichC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущих, это каких?

Где вы их продавали?

При условии что здесь вы вчера зарегистрировались.

 

ayxtncvzruqycz3pm7jllq_7b3cfd8cbf170fbf5

Это очевидно и логично предположить что предыдущие заказы совершались не здесь, раз я зарегистрирован несколько часов назад. Вы купить хотите? Я открыт к диалогу, все можно обсудить и где-то подвинуться, найти компромисс. Или вам делать нечего, вы решили придраться, потому что мы ваши цены перебиваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очевидно и логично предположить что предыдущие заказы совершались не здесь, раз я зарегистрирован несколько часов назад. Вы купить хотите? Я открыт к диалогу, все можно обсудить и где-то подвинуться, найти компромисс. Или вам делать нечего, вы решили придраться, потому что мы ваши цены перебиваем?

Вы так и не ответили на заданный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex877, это походу вторая часть асиков из "научного центра" :)

 

 Вы купить хотите?

неее, купить я могу вот тут, shop.bitmain.com, по ценам завода, а не по вашим барыжным.

Ваш товар я готов взять на реализацию в количестве ...., в любом количестве.

Деньги отдам как только так сразу, но до нового года, здоровьем детей клянусь..,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заводе сейчас нет товара, все в статусе распродано. В первую очередь своим и за откаты через посредников.

Вы можете работать напрямую с заводом, но это долгая песня и не факт что заберете заказ.

"откаты, через посредников, не факт что заберу заказ" )))))))) это просто смешно.

 

Битмайн всегда уведомляет о начале продаж.

Releasing a new batch of the #Antminer D3 #DASH miner at 5PM on 10 August (GMT+8) here:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Releasing a new batch of the #Antminer D3 #DASH miner at 5PM on 10 August (GMT+8) here:

ну вот спалил )))) 10 августа упадет сайт битмана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это очевидно и логично предположить что предыдущие заказы совершались не здесь

мля, да откуда вы лезете, на свет чтоле?

Если продавал - значит активы есть и можешь сам закупить партию, а не строить из себя е..чую королевну и оскорбляться когда кто-то посмел усомниться в твоих пустых словах.

Таких вот продавцов тут с мая пруд-пруди и все исчезают через день-неделю, так ничего и не добившись. И ты вали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, да откуда вы лезете, на свет чтоле?

Если продавал - значит активы есть и можешь сам закупить партию, а не строить из себя е..чую королевну и оскорбляться когда кто-то посмел усомниться в твоих пустых словах.

Таких вот продавцов тут с мая пруд-пруди и все исчезают через день-неделю, так ничего и не добившись. И ты вали.

Ты мне не указывай что делать. Продвинутый пользователь :D

"откаты, через посредников, не факт что заберу заказ" )))))))) это просто смешно.

 

Битмайн всегда уведомляет о начале продаж.

Releasing a new batch of the #Antminer D3 #DASH miner at 5PM on 10 August (GMT+8) here:

Друзья, никого покупать не заставляю! Один адекватный человек уже додумался со мной связаться напрямую, согласовали комфортные условия сделки для обоих сторон. Всем добра!

@alex877, это походу вторая часть асиков из "научного центра" :)

 

неее, купить я могу вот тут, shop.bitmain.com, по ценам завода, а не по вашим барыжным.

Ваш товар я готов взять на реализацию в количестве ...., в любом количестве.

Деньги отдам как только так сразу, но до нового года, здоровьем детей клянусь..,да.

В любом количестве не получится. Осталось всего-ничего 15 штук D3 на сентябрь. Что за "научный центр"?

Так сами и купите, зачем тратите нервы и время на срач здесь. Похоже что не можете сами купить)))

Изменено пользователем RichC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне не указывай что делать. Продвинутый пользователь

Давай я укажу, что нужно сделать.

Нужно выполнить, что обещал - предоставить фото и видео с предыдущих заказов для начала.

 

Один адекватный человек уже додумался со мной связаться напрямую, согласовали комфортные условия сделки для обоих сторон. Всем добра!

Только один? Мощно.

 

Осталось всего-ничего 15 штук D3 на сентябрь.

Весь форум продажей предзаказов без оплаты завален.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я укажу, что нужно сделать.

Нужно выполнить, что обещал - предоставить фото и видео с предыдущих заказов для начала.

 

Только один? Мощно.

 

Весь форум продажей предзаказов без оплаты завален.

Вы в Москве? Давайте встретимся, покажем вам фото и видео с предыдущих заказов для начала, без проблем. Только если вы серьезно заинтересованы в покупке и дальнейшим сотрудничестве. А то я смотрю во всех темах одни и те же бездельники мелькают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока логистика отработает 5 октября уже будет 5 ноября (даже у супер пупер крутого продавца, логистика всегда начинает в день отправки хандрить и встает колом на неделю или две по форс-мажорным обстоятельствам :D  :D  :D )- это уже под 3 батч, который 10 числа будут продавать , за неделю разницы 20% отдавать не камильфо

 

Как писал ранее давайте на реализацию любое количество товара, мы вам рынок сбыта обеспечим , также будем при каждой продаже рекламировать вашу фирму  :D  :D  :D  :D и вам хорошо и мы сытые 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте встретимся, покажем вам фото и видео с предыдущих заказов для начала, без проблем.
Потраченное на встречу время ты мне оплатишь?

Сейчас на прошлый век, чтобы ради фото встречаться - они моментально передаются через сеть интернет.


 

 

А то я смотрю во всех темах одни и те же бездельники мелькают
Одни и те же деловары-анонимусы-предоплатцы эти темы создают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потраченное на встречу время ты мне оплатишь?

Сейчас на прошлый век, чтобы ради фото встречаться - они моментально передаются через сеть интернет.

 

 

Одни и те же деловары-анонимусы-предоплатцы эти темы создают!

 

Чего такой напряженный? :)   А ты мне потраченное время оплатишь если не купишь?

Ересь несёт какую-то...

Изменено пользователем RichC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заводе сейчас нет товара, все в статусе распродано. В первую очередь своим и за откаты через посредников. Вы можете работать напрямую с заводом, но это долгая песня и не факт что заберете заказ.

Как говорила моя учительница химии:"Брет Сифов Кэбл" - бред сивой кобылы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне админку  админы на три часа я их всех поблочу , где написано слово ПРЕДОПЛАТА -)

Изменено пользователем crazyq3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что не можете сами купить)))

Конечно не могу, я ж нищий.

Вот вы дадите мне вагон асиков на реализацию и я сказочно разбогатею.

А пока у вас нет вагона, можете отправить те 15 что есть.

 

з.ы. "научный центр" это где на самом деле асики делают, те что потом по предоплате продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне потраченное время оплатишь если не купишь?

Нет, ты же на этом зарабываешь, а не я.

 

При этом ничем не можешь подтвердить реальность своего предложения.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тертый калач попался , но вроде угомонили предоплатчика) пусть сидит в своём научном центре и торгует воздухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне админку  админы на три часа я их всех поблочу , где написано слово ПРЕДОПЛАТА -)

еще можно добавить слово ПРЕДЗАКАЗ   и словосочетание ПРОДАЖА ОРДЕРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тертый калач попался , но вроде угомонили предоплатчика) пусть сидит в своём научном центре и торгует воздухом

На рыбалку ездил, только вернулся и сразу к вам :)

Нет, ты же на этом зарабываешь, а не я.

 

При этом ничем не можешь подтвердить реальность своего предложения.

Могу, очень даже могу. Читай выше.

Конечно не могу, я ж нищий.

Вот вы дадите мне вагон асиков на реализацию и я сказочно разбогатею.

А пока у вас нет вагона, можете отправить те 15 что есть.

 

з.ы. "научный центр" это где на самом деле асики делают, те что потом по предоплате продают.

Уже штук 8 осталось. Высылать их вам на реализацию я не буду. Их в Москве на месте продать в 1,5-2 раза дороже можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу, очень даже могу. Читай выше.

Что читать выше? Ни фото, ни видео ты предоставить не смог.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой конторе тоже всех радостно встречали с деньгами. Показывали фотографии, заключали договора.

http://miningclub.info/threads/mgcard-ru-moshejniki-postradavshie-obedinjaemsja.14799/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что читать выше? Ни фото, ни видео ты предоставить не смог.

А почему ты каждое сообщение своё редактируешь? Бухаешь что ле? :D

Я специально для тебя писал о том что если ты в Москве - то подъезжай в офис, познакомимся, посмотришь видео, фото, документы с отгрузки и сомнения немного развеются. Но это при условии что ты серьезно настроен на покупку. В сеть выкладывать видео и фото по предыдущим заказам или отправлять тебе, человеку который даже не в состоянии нормально и адекватно общаться - я не хочу.

Вот в этой конторе тоже всех радостно встречали с деньгами. Показывали фотографии, заключали договора.

http://miningclub.info/threads/mgcard-ru-moshejniki-postradavshie-obedinjaemsja.14799/

Вы считаете, все предзаказники - кидалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, все предзаказники - кидалы?

 

Почти все. Тем более те которые возникают ниоткуда на волне спроса. Мне в личку стучался деловар

post-18824-0-75675400-1502372266_thumb.png

Вот этот продаван не вызывает никаких сомнений

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiavladivostoksankt-peterburg-v-nalichii-ibe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...