Перейти к содержанию

[Москва/Россия] Antminer D3 / L3+


RichC

Рекомендуемые сообщения

Почти все. Тем более те которые возникают ниоткуда на волне спроса. Мне в личку стучался деловар

attachicon.gifБезымянный.png

Вот этот продаван не вызывает никаких сомнений

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiavladivostoksankt-peterburg-v-nalichii-ibe/

Было бы замечательно, если бы вы мне привели пример предзаказника-предоплатника, который не вызывает никаких сомнений. Нас сравнивать с вашим примером не правильно, потому что у него товар в наличии (я прочитал только первое сообщение в его теме) Поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты каждое сообщение своё редактируешь? Бухаешь что ле?

Зачем ты ОБМАНЫВАЕШЬ? Я каждое не редактирую.

 

то подъезжай в офис, познакомимся, посмотришь видео, фото, документы с отгрузки и сомнения немного развеются.

Только по предоплате за потраченное время. Ибо тратить время за свой счёт чтобы посмотреть фото в век интернета глупо.

 

В сеть выкладывать видео и фото по предыдущим заказам или отправлять тебе

А остальным?

 

Вы считаете, все предзаказники - кидалы?

Новореги почти 100%

 

Было бы замечательно, если бы вы мне привели пример предзаказника-предоплатника, который не вызывает никаких сомнений.

Тебе пример привели, что когда ADV собирает предоплату - это не вызывает никаких сомнений. Но поскольку ты не в теме майнинга, то про такое даже не в курсе.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты ОБМАНЫВАЕШЬ? Я каждое не редактирую.

 

Только по предоплате за потраченное время. Ибо тратить время за свой счёт чтобы посмотреть фото в век интернета глупо.

 

А остальным?

 

Новореги почти 100%

 

Тебе пример привели, что когда ADV собирает предоплату - это не вызывает никаких сомнений. Но поскольку ты не в теме майнинга, то про такое даже не в курсе.

Дружище, иди ты лесом уже из этой темы. Почитай свои сообщения, реально создается впечатление что мне тут пишет школьник-неадекват под ником FJS. Постоянно провоцируешь, к словам придираешься, на "ты" в резкой грубой форме ни с того ни с сего? Я тебе не продам эти аппараты даже в 3 цены в голодный период.

Если ты, по твоим словам уверен почти на 100% что данная тема не серьёзна - то не покупай. И научись с незнакомыми людьми разговаривать нормально и вежливо, очень пригодится в жизни.

 

Фото конкретно тебе  и никому другому я не пришлю, это точка. Там фигурирует важная информация по существующим клиентам и куда дальше они пойдут мне неизвестно. Хотите их посмотреть - приходите к нам в офис в Москве или в Китае. Поможем с визой, встретим в аэропорту.

 

Все кто хотели заказать - уже позвонили или написали мне. Один готов даже из ближнего зарубежья приехать к нам в Москву перед оплатой/предоплатой. Вот хороший пример когда у человека есть деньги, он хочет и делает, а не кидается непонятными сообщениями в чужой теме.

 

В конце недели обновлю цены, ситуация меняется.

 

А ты мой юный друг FJS, иди учи уроки и портфель собирай, 1 сентября очень скоро. Пока литературу не дочитаешь - никакого тебе майнинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую метку[продано] через 1.5 страницы запроса пруфов, с комментарием "все продано, но не скажем кому, все кому надо связались в вацарь, телегу, голубями и купили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% скам, ставлю 2 биткоина 10:1!

Изменено пользователем _Ivan_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото конкретно тебе и никому другому я не пришлю, это точка.

Что и следовало ожидать, т.к. показать нечего.

 

Там фигурирует важная информация по существующим клиентам

На майнерах что-ли написана?

 

Все кто хотели заказать - уже позвонили или написали мне.

Сколько?

 

И научись с незнакомыми людьми

Ты часом не Николай 2ой?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и следовало ожидать, т.к. показать нечего.

 

На майнерах что-ли написана?

 

Сколько?

 

Ты часом не Николай 2ой?

Итак, хочешь видеть документы и фото с отгрузок - хорошо. Подъезжай в офис в Москве, мы тебе покажем и расскажем. Если ты в Москве, дорогу туда-обратно я оплачу. Либо отправь свое доверенное лицо. Посмотрит и отпишет отзыв здесь

Не на майнерах, а в документах есть суммы, имена заказчиков и т.д. Такую информацию довольно-таки глупо в сеть выкидывать, согласен?

Не много, 3 человека. Один уже заказ сделал.

Николай 1ий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что есть сейчас?

 

L3+  с блоком питания. Цена завода + 20%. Минимальный заказ от 5 штук. Приход 5 октября на наш склад в Гонконге. 

 

D3 с блоком питания, осталось на заказ 17 штук. Можете заказать 1 штуку. Цена 5700 USD. Приход 20 сентября на наш склад в Гонконге. При заказе от 5 штук, цена обсуждаема.

 

100% предоплата

 

 

Следовательно - нет ничего  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно - нет ничего  :)

 

где вы находитесь в Москве?

и что есть сейчас?

Ситуация по ценам изменилась. Смотрим первое сообщение в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес в Москве тоже только для избранных как и фото ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, хочешь видеть документы и фото с отгрузок - хорошо. Подъезжай в офис в Москве, мы тебе покажем и расскажем. Если ты в Москве, дорогу туда-обратно я оплачу. Либо отправь свое доверенное лицо. Посмотрит и отпишет отзыв здесь

Не на майнерах, а в документах есть суммы, имена заказчиков и т.д. Такую информацию довольно-таки глупо в сеть выкидывать, согласен?

Не много, 3 человека. Один уже заказ сделал.

Николай 1ий

Ну а как вариант : на фото вроде не трудно в том же фотошопе "замазать" данные клиентов, если вы их палить не хотите)))а потом в таком виде предъявить общественности, что бы все видели.

А вообще все это смахивает на то что господин Алмас из Астаны (тот что D3 из научного центра водителями автобусов возит) новый аккаунт сделал, как говорится попытка номер два)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес в Москве тоже только для избранных как и фото ? 

Напишите на вотс апп, договоримся о встрече в офисе в МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Как минимум 2 продавца в открытую на форуме публикуют адреса своих офисов.

 

Цены - выше чем у Patr. Сомнительная тема очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в ценах. Поправил первое сообщение. Подробности в вотс апп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Актуальные цены Д3 в разных вариантах поставки, просьба в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены обновил на первой странице. Не понимаю до конца как здесь пользоваться личкой, пишите в Вотс Апп, там бываю чаще. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...