Перейти к публикации
RichC

[Москва/Россия] Antminer D3 / L3+

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Всем привет!

D3 новые, в наличии с гарантией и блоком питания. Цена от 6900 USD. Цена на количество от 20 штук!!!

D3 октябрь цена от 5300$

D3 ноябрь от 1980$

L3+ в наличие сейчас в нашем китайском офисе Цена от 2920 USD

S9 14T в наличии 2200 USD

Ibelink 22G предзаказ начало октября от 10 800$

Ibelink 22G предзаказ конец октября от 7860 $

Знаю что тут у многих есть доверенные лица в Китае, приезжайте, проверяйте, оплачивайте и забирайте.

Все цены с учётом блоков питания!
Ближе к дате получения цены меняются в большую сторону!
Гарантия от производителя 180 дней!
Оплата по безналу согласно счетфактуры, контракт на поставку с ГК компанией. Либо оплата в нашем офисе в Москве.
Получение в Гонг Конге или Гуанчжоу. Помогу с отправкой в Москву. Сроки 7-8 дней. Цена доставки вместе с растаможкой 4$ за 1 кг веса. Страховка 7% от закупочной стоимости товара.

What’s/App +86 132 427 222 57 
Пишите, обсудим подробности. Цены обсуждаемы, возможны скидки.

post-65845-0-48686800-1504950833_thumb.png

post-65845-0-91680900-1504950834_thumb.jpeg

post-65845-0-33446100-1504950835_thumb.jpeg

post-65845-0-86131700-1505105012_thumb.jpeg

post-65845-0-10368600-1505105014_thumb.jpeg

Изменено пользователем RichC

Поделиться сообщением

О еще один житель поднебесной) С картой Сбера)

Поделиться сообщением

О еще один житель поднебесной) С картой Сбера)

Вас что-то смущает? Есть еще карты 3-х крупнейших китайских банков и юр. лицо в Китае. 

Поделиться сообщением

Нет, нет все отлично. Продавайте, продавайте)

Поделиться сообщением

100% предоплата

Оформим документы на поставку для вашего спокойствия. Так же могу предоставить фото и видео отчет с предыдущих заказов.

Если есть конкретная заинтересованность - свяжитесь по контактам, обсудим предоплату.

Поделиться сообщением

Оформим документы на поставку для вашего спокойствия. Так же могу предоставить фото и видео отчет с предыдущих заказов.

Если есть конкретная заинтересованность - свяжитесь по контактам, обсудим предоплату.

Пришлите пару асиков вашему доверенному лицу в Россию. Они тут продадутся за 3 минуты. Ещё и выгоднее чем "цена завода+20%".

Предоплату за партию в пять штук, да ещё и 100% за "юридическую бумажку" - уж извините.

Поделиться сообщением

Пришлите пару асиков вашему доверенному лицу в Россию. Они тут продадутся за 3 минуты. Ещё и выгоднее чем "цена завода+20%".

Предоплату за партию в пять штук, да ещё и 100% за "юридическую бумажку" - уж извините.

Согласен с вами. На L3+ можем сделать документы на оплату на завод, а комиссию отдельно на нашу компанию. Вы платите за товар непосредственно на официальный р/с завода.

Поделиться сообщением

О, сколько человек за прошлую неделю ко мне обратилось с предложением купить партию несуществующих Д3, которые именно под них зарезервировали на заводе.

Договор с заводом ("зачем приезжать на завод, приезжать не нужно, мы вам все документы пришлем, подпишет сам генеральный директор, мы проследим").

И комиссия 30% этим посредникам отдельным счетом. Конечно надо платить срочно, 100% предоплаты и партия от 50 штук.

Поделиться сообщением

Привет! А из наличия в России можно будет что-нибудь купить? 

Поделиться сообщением

О, сколько человек за прошлую неделю ко мне обратилось с предложением купить партию несуществующих Д3, которые именно под них зарезервировали на заводе.

Договор с заводом ("зачем приезжать на завод, приезжать не нужно, мы вам все документы пришлем, подпишет сам генеральный директор, мы проследим").

И комиссия 30% этим посредникам отдельным счетом. Конечно надо платить срочно, 100% предоплаты и партия от 50 штук.

Сколько обратилось к вам - я не знаю. Приезжайте - познакомимся, купите больше. Откуда цифры в 30%, срочность и партия от 50 штук? Читайте сообщения внимательней.

Привет! А из наличия в России можно будет что-нибудь купить? 

Добрый вечер! У нас в РФ сейчас в наличии ничего нет. Добавьте меня в вотс апп, как появится информация - отпишу!

Поделиться сообщением

Напишите здесь пож. гарантии. Думаю, всем будет интересно.

Мы как покупатели даем деньги сразу 100%.

А как вы нам гарантируете 100% приход асиков?

P.S. Договор поставки + банковская гарантия звучит хорошо

Изменено пользователем valchrome

Поделиться сообщением

Напишите здесь пож. гарантии. Думаю, всем будет интересно.

Мы как покупатели даем деньги сразу 100%.

А как вы нам гарантируете 100% приход асиков?

P.S. Договор поставки + банковская гарантия звучит хорошо

Если у вас действительно серьезные намерения в покупке, напишите мне в вотс апп, я вам скину фото, видео и гарантии. Оплата в 100% обсуждаема.

Поделиться сообщением

Так же могу предоставить фото и видео отчет с предыдущих заказов.
Валяй

Поделиться сообщением

Давай в вотс апп
Давай сюда, для всех.

Поделиться сообщением

Давай сюда, для всех.

Ага, чтоб потом дубликатики-жулики подтянулись. Ты кстати не один из них?

Изменено пользователем RichC

Поделиться сообщением

что вы спорите, готов предложить нормальное решение ваших проблем -

стану представителем вашей компании (если она сушествует) в России.Оформим на бумаге , заверим нотариусом. Тем более если у вас большой объем товара и вы хотите выйти на рынки СНГ. Высылаете пробную партию , я провожу тестирование оборудования, неисправные отсылаю вам обратно, исправные  реализую , по окончании продаж - пересылаю вам криптой стоимость товара и  ваши комиссионные(+21%) , а разницу оставляю в счет проведенной работе по реализации , затрат на продвижение вашего товара и транспортных услуг

Поделиться сообщением

что вы спорите, готов предложить нормальное решение ваших проблем -

стану представителем вашей компании (если она сушествует) в России.Оформим на бумаге , заверим нотариусом. Тем более если у вас большой объем товара и вы хотите выйти на рынки СНГ. Высылаете пробную партию , я провожу тестирование оборудования, неисправные отсылаю вам обратно, исправные  реализую , по окончании продаж - пересылаю вам криптой стоимость товара и  ваши комиссионные(+21%) , а разницу оставляю в счет проведенной работе по реализации , затрат на продвижение вашего товара и транспортных услуг

Благодарю вас за предложение, но данная схема работы нам не интересна

Поделиться сообщением

Понятно. Человека интересует предоплата.

Жду варианты гарантий: банковская гарантия, залог недвижимости/транспорта, что-то еще.

Видео и бумага для меня не гарантия.

Поделиться сообщением

Понятно. Человека интересует предоплата.

Жду варианты гарантий: банковская гарантия, залог недвижимости/транспорта, что-то еще.

Видео и бумага для меня не гарантия.

Я вам уже предложил со мной связаться по вотс апп и нормально все обсудить

Поделиться сообщением

Согласен с вами. На L3+ можем сделать документы на оплату на завод, а комиссию отдельно на нашу компанию. Вы платите за товар непосредственно на официальный р/с завода.

Тут тоже не понятно - кто мне мешает работать напрямую с заводом, и зачем мне в таком разе отправлять кому-то левому 20%???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.