Перейти к содержанию

Помогите понять , что происходит.


Ferma4

Рекомендуемые сообщения

История такова, перевёл битков продавцу техники с кошелька на Полониксе.

Complete BTC 0.08270000  
2017-08-06 10:25:24Address: 154s1w7kDVZcjaSkZJqGtoDfuosACSjeJDTxid: e51a5f80f924e875db1a91c6614ec533789ac2bea3263ae45c9d940bad1a835a

 

В итоге продавец мне делает головную боль, говорит деньги (битки) не пришли на кошелёк. Я смотрел по блокчейну.инфо вроде битки поступили. Хочу попросить помощи, чтоб понять :

1)Дошли деньги продавцу или нет?

2)Если деньги пришли, как наглядно его(Продавец -крупная сеть) прижать к стене фактами , о том что он получил деньги.

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битки пришли и уже ушли дальше - что ещё можно увидеть? https://blockchain.info/address/154s1w7kDVZcjaSkZJqGtoDfuosACSjeJD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть продавец получил битки и потом перекинул их ещё куда-то на другой кошель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть продавец получил битки и потом перекинул их ещё куда-то на другой кошель?
обычная практика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть продавец получил битки и потом перекинул их ещё куда-то на другой кошель?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.Просто целый день мне сношают мозг и при этом несут такое  -- Обратитесь в Биткоин, пусть они нам подтверждение дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть продавец получил битки и потом перекинул их ещё куда-то на другой кошель?

 

факт в том что монеты на кошелек 154s1w7kDVZcjaSkZJqGtoDfuosACSjeJD пришли.

то что с него они ушли куда-то дальше не значит что получатель их потратил. Обычная практика биржевых адресов - аккумулировать все полученные средства где-то еще.

 

Чтобы "прижать" - достаточно показать саму транзакцию, и движения по кошельку

https://blockchain.info/ru/address/154s1w7kDVZcjaSkZJqGtoDfuosACSjeJD

Изменено пользователем hippie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Помогите пережить зиму, кончаются дрова [Помогли]

      Здравствуйте, пусть дом Ваш будет полной чашей и обойдут вас стороной беды.   Никогда ни у кого не просил помощи, но ситуация безвыходная - кончаются дрова, осталось дней на 7-10, а впереди  ещё почти 4 холодных месяца, без печки никак.   Живу в небольшой деревне - меньше 20 домов, кроме меня тут только пару старушек на зимовку остаётся, да и то не всегда.  Работу найти очень сложно - ездить в город не вариант, машины нет, а вахтовым методом и того хуже - не оставишь же 

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...