Перейти к содержимому
Ferma4

Помогите понять , что происходит.

Рекомендуемые сообщения

История такова, перевёл битков продавцу техники с кошелька на Полониксе.

Complete BTC 0.08270000  
2017-08-06 10:25:24Address: 154s1w7kDVZcjaSkZJqGtoDfuosACSjeJDTxid: e51a5f80f924e875db1a91c6614ec533789ac2bea3263ae45c9d940bad1a835a

В итоге продавец мне делает головную боль, говорит деньги (битки) не пришли на кошелёк. Я смотрел по блокчейну.инфо вроде битки поступили. Хочу попросить помощи, чтоб понять :

1)Дошли деньги продавцу или нет?

2)Если деньги пришли, как наглядно его(Продавец -крупная сеть) прижать к стене фактами , о том что он получил деньги.

Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

деньги дошли и переведены еще кудато (https://blockchain.info в помощь)

Поделиться сообщением

То есть продавец получил битки и потом перекинул их ещё куда-то на другой кошель?

Поделиться сообщением

То есть продавец получил битки и потом перекинул их ещё куда-то на другой кошель?
обычная практика

Поделиться сообщением

да

Поделиться сообщением

Спасибо большое.Просто целый день мне сношают мозг и при этом несут такое  -- Обратитесь в Биткоин, пусть они нам подтверждение дадут)

Поделиться сообщением

(изменено)

факт в том что монеты на кошелек 154s1w7kDVZcjaSkZJqGtoDfuosACSjeJD пришли.

то что с него они ушли куда-то дальше не значит что получатель их потратил. Обычная практика биржевых адресов - аккумулировать все полученные средства где-то еще.

Чтобы "прижать" - достаточно показать саму транзакцию, и движения по кошельку

https://blockchain.info/ru/address/154s1w7kDVZcjaSkZJqGtoDfuosACSjeJD

Изменено пользователем hippie

Поделиться сообщением

История такова, перевёл битков продавцу техники с кошелька на Полониксе.

Complete BTC 0.08270000  
2017-08-06 10:25:24Address: 154s1w7kDVZcjaSkZJqGtoDfuosACSjeJDTxid: e51a5f80f924e875db1a91c6614ec533789ac2bea3263ae45c9d940bad1a835a

В итоге продавец мне делает головную боль, говорит деньги (битки) не пришли на кошелёк. Я смотрел по блокчейну.инфо вроде битки поступили. Хочу попросить помощи, чтоб понять :

1)Дошли деньги продавцу или нет?

2)Если деньги пришли, как наглядно его(Продавец -крупная сеть) прижать к стене фактами , о том что он получил деньги.

Заранее спасибо за помощь.

Добрый вечер. Мы, компания Bitminsters, являясь официальными представителями (собственно и разработчиками) шлюза приема платежей на указанном вами ресурсе, приносим Вам искренние извинения за неудобства. В данный момент мы разбираемся с вашим платежом, заверяем Вас что платеж осуществлен по счету в полной мере и в ближайшее время решится вопрос о отгрузке вашего товара. 

В связи с фиксацией протокола Segregeted Witness в сети Bitcoin наша система приема платежей в данный момент еще проходит обновление в соответствии с новыми требованиями и правилами, поэтому возникают такие недоразумения, которые мы оперативно устраняем. Как говорится, не ошибается только тот - кто ничего не делает.

Мы ценим своих клиентов и поэтому в качестве бонуса за неудобства, готовы компенсировать вам 5% от суммы вашего платежа на указанный вами кошелек.

Благодарим за понимание и сотрудничество.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.