Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Москва] ПРЕДЗАКАЗ: iBelink DM22G 22gh/s (РФ)


Igor127

Рекомендуемые сообщения

 

 

Будем на рынок смотреть

Когда ожидается реально? Ориентировочная цена из наличия? Оплата скорее всего нал, рубли или $. Резерв до приезда асиков возможен? Только самовывоз. Напишите сюда л\с по прибытии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поработаю по безналу, но Dash не интересует. Пишите если будут асики на Sha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По нашей организации идут обороты и не маленькие поэтому для доверия ил стороны людей мы и выбрали ип и даём гарантии! Прошу писать по существу!

 

По существу. Какие гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу. Какие гарантии?

никаких гарантий никто на самом деле дать не может. все заключенные договора ничего не решают и ничего не дают по сути. пока товар находится на территории другого государства- по факту ТОВАРА НЕТ!!  ТОВАР ГДЕ-ТО ТАМ ДАЛЕКООООО. и здесь дело не в порядочности продавца, человек может и не иметь мыслей, чтобы кинуть. просто никто не может давать гарантий и сроков поступления товара в РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Так и не объявлялся?

По поводу гарантий, как я понял только фото и телеграмм предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у нас есть возможность купить через китай и отправить туда нашего представителя, но все же, если например мы готовы вложить в DM22 более 5 000 000 р, но вы понимаете, что без гарантий ни кто копейки вам ни отдаст ни копейки. Хотите работать, давайте через ячейку в банке, под контракт и получение после подтверждения что ОНИ НОВЫЕ И ДАЖЕ ПО ЗАПАХУ (НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ), ТОГДА НЕ ВОПРОС, будем работать.

РАБОТАЛИ В 90 ГОДАХ, ЗНАЕМ КАК БЫВАЕТ.

ГОТОВЫ, РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ВАРИАНТЫ ПО РАБОТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • На аукционе были проданы токены на 1 800 ETH за предзаказ NFT от Тайлера Хоббса

      В ходе аукциона, организованного Mirror Protocol, за 90 минут было продано 50 «золотых» токенов, дающих право собственности на еще невыпущенные NFT от художника Тайлера Хоббса. Фанаты Тайлера Хоббса (Tyler Hobbs), автора NFT Fidenza из коллекции Art Blocks, купили 50 из 100 «золотых» токенов на 1 800 ETH (более $7 млн). Эти токены дают владельцу право собственности на одно из цифровых произведений искусства по мотивам новой коллекции художника «Incomplete Control», которая будет выпущена не

      в Новости криптовалют

    • iBeLink DM384M - первый асик для алгоритма x11

      Официальный сайт | Официальная ветка на форуме | Manual | Прошивка (официальный сайт)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • iBeLink-DM11G решение по снижению уровня шума.

      Приветствую. Собственно, сабж. Приобретён девайс для домашнего/балконного варианта, получен, включен - так и слышен самый натуральный старт на туземун, орёт, аки бес Есть варианты сделать этот пылесос тише? Да, смешно звучит всё это, но всё же... Даже на балконе он будет привлекать внимание всего квартала, про соседей молчу...

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Разгон iBelink DM22G

      Здравствуйте, господа! Кто занимался сей практикой? У меня что-то не получается. Логика китайского прогера, писавшего интерфейс этого устройства, мне не ясна. Меняю PLL 380 на 480 (предел 600). Жму Set PLL. Система спрашивает подтверждение (After setteng restart, to take effect?), страница перезагружается и всё возвращается к прежнему состоянию. Рестарт? Ну ладно. Жму кнопку Restart, внизу. Система делает обещанный рестарт и снова всё как было.

      в Общие вопросы по майнингу

    • iBeLink Decred

      iBeLink Decred Алгоритм: Blake256 Монета: Decred (DCR) Hash rate: 6 Th/s +- 5% Энергопотребление: 2,1кВт/ч Вес: 17,6 кг   Начало отгрузки - первые числа июня 2018.     

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...