Перейти к публикации
Schuma

[Россия] antminer asic miner D3 x11 15Gh bitmain до 50 шт.

Рекомендованные сообщения

Продам Antminer D3 x11 15 Gh - 6500$ или 390 тысяч рублей, до 50 штук, с блоком питания.

Срок отгрузки: 18-25 сентября из Китая

Сроки доставки: 14-20 дней (выбирал доставку дороже и быстрее, не СДЭК)

Заказ уже полностью оплачен, могу предоставить подтверждение актуальности заказа и его оплаты.

Цена по предоплате, когда придут и будут по наличию - ценник будет уже другой в зависимости от спроса и цен на рынке. Если интересует только по наличию - тоже обращайтесь, буду иметь ввиду, если не продам до приезда.

Гарантии обсуждаются (договор, поручительство, прочее).

Контакты:

Роман +79214740202 (viber, whatsup, telegramm)

Поделиться сообщением

Неужели найдутся глупцы на такое согласится, поражаюсь, при чем тут предоплата если вы уже все оплатили, и с чего должна поднятся и без того завышенная в 2,5 раза цена, если вы уже все оплатили с доставкой, вы реально не адекватный человек.

Поделиться сообщением

Неужели найдутся глупцы на такое согласится, поражаюсь, при чем тут предоплата если вы уже все оплатили, и с чего должна поднятся и без того завышенная в 2,5 раза цена, если вы уже все оплатили с доставкой, вы реально не адекватный человек.

Я не сказал, что ценник будет выше или ниже. "Ценник будет уже другой в зависимости от спроса и цен на рынке". А практика показывает, что по наличию он будет еще больше, а время по факту покажет. Не хотите - не берите, по данной цене есть свой покупатель сейчас. 

Если будут D3 в наличии, отпиши.

Добро!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.