Перейти к содержанию

Куплю мощности на Hashflare sha 256, Scrypt до 80% от стоимости


Xavier

Рекомендуемые сообщения

Цена договорная и зависит от объема предлагаемого хешрейта.

Возможны индивидуальные условия. Оформление через службу поддержки Hashflare.

 

Предложения писать сюда:

telegram Username Alex.salex

@XXXAV1ER

 

Chepsan@yandex.ru

Изменено пользователем Xavier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

За 57000 рублей продам Sha-256 6120 ГХС. Писать на почту sellmonarch@yandex.ru или звонить на номер 89650390264, или сюда пишите, пишите в ЛС и ВКонтакте vk.com/pivovarin

Изменено пользователем baikalcube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Революция вычислительной мощности: квантовые компьютеры и криптовалюты

      Квантовые компьютеры сулят революцию в вычислительных технологиях, однако являются ли они угрозой для криптовалютной индустрии? И если да, то насколько она реальна? История последних десятилетий показывает, что технические инновации могут менять мир с невероятной скоростью. Биллу Гейтсу часто приписывают фразу, которую он якобы озвучил в 80-е годы: «640 КБ должно хватить всем». Сегодня это высказывание звучит смешно и уже стало крылатым выражением, описывающим то, как технологический прогрес

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Bitcoin.com: В России растут мощности для майнинга

      За последний год майнинговые мощности в РФ выросли, несмотря на санкции и спад крипторынка. Основными факторами роста стали низкая стоимость оборудования и повышенный спрос у россиян. Суммарная мощность российских майнинг-ферм к концу 2022 года выросла до 500 МВт, согласно данным Bitcoin.com. Начало 2023 года связывают с постепенным восстановлением рынка на фоне роста курсов криптовалют, однако росту майнинга мешают повышение тарифов на электричество и налогов.   Лидером рынка являе

      в Новости криптовалют

    • Compass Mining прекращает арендовать майнинговые мощности в Грузии

      Майнинговый отель Compass сообщил, что датацентры в Грузии закрываются, а компания предложит клиентам мощности, созданные в США. Генеральный директор Compass Mining Томас Хеллер сообщил, что узнал от владельца двух грузинских датацентров, мощности которых использует компания, о прекращении добычи криптовалют. На этих двух объектах было размещено около 5 000 майнеров мощностью 15 МВт.   Руководитель майниг-отеля добавил, что грузинский оператор размещает около 8 000 машин или 25 МВт дл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...