Перейти к содержанию

Личные сообщения


8495000

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гуру!

Извините за ламерский вопрос, но где здесь отправить личное сообщение пользователю.

Что то я в упор не вижу...

Может у меня недостаточно сообщений на форуме...

Помогите, пожалуйста, новичку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это выглядит так:

 

post-65645-0-96236700-1502040587_thumb.png

 

Что сделать чтоб кнопка появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам теперь только так.

Понятно! Было бы не лишним вынести данную информацию в правила форума, чтоб более не появлялись подобные вопросы и новички не чувствовали себя полными ламерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней подряд форум подвергался атакам спамеров и если со спамом в темах форума бороться достаточно просто, то спам в личку не виден модераторам. Отсюда огромное количество жалоб на этот спам и последующая титаническая работа админки по устранению последствий и предупреждению подобного в будущем.

 

Как результат, внесены некоторые изменения в права пользователей, в частности, добавлена группа Новички, в которую попадают все пользователи сразу после регистрации.

 

 

 


В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички"
В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью.
При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.
 
Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.


Было бы не лишним вынести данную информацию в правила форума, чтоб более не появлялись подобные вопросы и новички не чувствовали себя полными ламерами)


Не все сразу. Изменим и Правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь придется писать бессмысленные сообщения вроде этого чтобы набрать нужное число :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно, ну вот честно, с 2014 года не было необходимости региться на форуме, а зарегился, чтобы купить конкретный девайс и как идиот полдня искал как отправить ЛС пока коллега по несчастью не создал эту тему, за что ему спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и как идиот полдня искал как отправить ЛС

Как я Вас понимаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю...)

значит делаем 50+ ))) для такой цели можно открывать флудилку ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну темы в разделе Флейм надеюсь дадут возможность нам собрать 50 сообщений :)

Вот я к примеру зарегистрировался, чтобы сделать покупку в барахолке, мне сейчас нужен гарант, вот как я его могу найти и с ним договориться если у меня пока что нет возможности слать ЛС. Вроде и хорошее начинание, и при этом для сделок в барахолке с точки зрения покупателя - крайне неудобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, читали, как говорится, против танка не попрешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джастин Сан опроверг сообщения о частом использовании блокчейна Tron террористами

      Основатель блокчейна Tron Джастин Сан опроверг заявления о том, что сеть стала чаще использоваться террористическими организациями. По его словам, главный приоритет Tron — децентрализация. Джастин Сан (Justin Sun) прокомментировал недавний отчет издания Reuters, согласно которому в период с июля 2021 года по октябрь 2023 года Национальное бюро Израиля по борьбе с финансированием терроризма (NBCTF) заморозило 143 адреса Tron. Заблокированные адреса были связаны с террористами: 87 адресов Tro

      в Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао опроверг сообщения о тайной продаже Binance биткоинов

      Генеральный директор Binance опроверг сообщения о том, что криптобиржа, против которой выдвинула иск Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC), тайно продает биткоины. Такие заявления сделали несколько комментаторов, включая аналитика Дилана Леклера (Dylan LeClair) и генерального директора Swan Bitcoin Кори Клиппстена (Cory Klippsten), которые обвинили Binance в преднамеренном манипулировании рынком с целью искусственного завышения стоимости BNB.    Также платформа Skew обвинила

      в Новости криптовалют

    • Курс токена Liquity взлетел после сообщения о листинге на Binance

      Стоимость криптовалюты Liquity (LQTY) выросла на 81% после того как сегодня, 28 февраля, Binance объявила о его листинге в своей зоне инноваций (Innovation Zone). За несколько часов курс актива поднялся с $1,42 до $2.36. CoinGecko отмечает, что цена актива поднялась на 59,50% за последние семь дней.    LQTY — это относительно новый токен и поэтому торговля им будет проходить только в закрытом пространстве, объясняют в Binance. Зона инноваций была запущена в 2020 году и представляет со

      в Новости криптовалют

    • Coinbase опровергла сообщения о продаже данных пользователей правительству США

      Крупнейшая американская криптовалютная биржа оказалась вынуждена реагировать на слухи о том, что она сливает за деньги данные пользователей агентству при Министерстве внутренней безопасности США. Coinbase опубликовала в Твиттере опровержение: компания не продает информацию о клиентах Иммиграционной и таможенной службе США (ICE). Сообщения распространились в четверг, 30 июня, и пользователи обрушились с критикой на криптобиржу.   «Биржа делает это без моего разрешения? Продавать данные

      в Новости криптовалют

    • Разработчики Axie Infinity: Хакеры разместили фейковые Discord-сообщения от имени проекта

      Представители игрового блокчейн-проекта Axie Infinity сообщили, что в результате кибератаки злоумышленники смогли взломать аккаунт проекта на Discord и разметить там фейковые сообщения. Проект раскрыл информацию о кибератаке в среду, 18 мая. Разработчики сообщили, что в результате действий неизвестного был скомпроментрован бот MEE6. Хакеры с помощью бота MEE6 взломали главный сервер проекта на Discord и повысили уровень доступа для фальшивой учетной записи под ником Jiho. Затем опубликовали

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...