Перейти к содержанию

Покупка asic s9 | Магазин mizel


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ув. форумчане.

Я новорег ) По поиску ничего не нашел про магазин mizel.

Магазин позиционирует себя как посредника из стран Европы и Азии по закупке различного оборудования.

Нашел у них оборудования и для майнинга, в том числе и асики. Цены не особо радуют глаз, но в наше время сами понимаете, что найти настоящий магазин очень сложно.

У кого-то есть опыт работы с этим магазином ?

Или может порекомендуете другой какой-нибудь где можно приобрести оборудование.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой долей вероятности это обычный скам, если магазин нормальный то отзыва должны быть соответствующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они до этого мелкосреднюю бытовуху таскали только, пару месяцев назад решили возить видео, сейчас всякие асики думают. Пока мониторю. Уже как раз сроки по видео подходят кому-то, интересно что в итоге получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Получили люди  видеокарты, сделавшие заказы в мае. Июнь только начали. Ждать настраивайтесь на 3 месяца (90 дней), там они пишут 45 рабочих. И не важно откуда вы поставите заказ, Европа, Америка или Китай. Трек дают только перед самым получением. По другим Интернет магазинам знаю, что трек появляется прям со склада в Китае и видно как идет товар. А тут ощущение, что деньги прокручивают на бирже 3 месяца. Потом товар, который отправляют покупателю. Короче за базар вроде отвечают, но очень мутный этот Мурдиев. Техподдержка отсутствует, только видимость. Обратная связь ниже плинтуса. И Руслан если как ты говоришь честь магазина важна, то люди тебе уже тысячу раз аргументировали позор твоего магазина. Один плюс конечно есть, не кидает. Минус- Логистика.

Изменено пользователем linet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь слышал о магазине http://soyuzopt.ru/magazin/folder/maynery  СКАМ наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь слышал о магазине http://soyuzopt.ru/magazin/folder/maynery  СКАМ наверно

нет, не СКАМ, закупался у них ранее другой продукцией. Асики не брал, считаю цены задирают и скорее всего в наличии ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь слышал о магазине http://soyuzopt.ru/magazin/folder/maynery  СКАМ наверно

 

Может и не скам, но белка 11G со склада за 1500000! Кому это надо?:))) 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может и не скам, но белка 11G со склада за 1500000! Кому это надо? :))) 

 

 

Вроде же 1158000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказал там д3 почти месяц назад, новостей нет, за исключением подтверждения заказа, отпишусь по итогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/ch.mobile

Брал у них видеокарты. Ждал 90 дней и не дождал. Заменил на товар в наличие. Пока службы с клиентами нет, пока асик прийдет -выйдет другая модификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно заказывал видеокарту для ПК. Да, подождать пришлось. Но цена к этому располагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I found a wonderful site, I was looking for equipment. On asic-мошенники.com I bought myself 3 miner.Very pleased prices and quality.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2017 в 18:24, Djafer сказал:

Добрый день, ув. форумчане.

Я новорег ) По поиску ничего не нашел про магазин mizel.

Магазин позиционирует себя как посредника из стран Европы и Азии по закупке различного оборудования.

Нашел у них оборудования и для майнинга, в том числе и асики. Цены не особо радуют глаз, но в наше время сами понимаете, что найти настоящий магазин очень сложно.

У кого-то есть опыт работы с этим магазином ?

Или может порекомендуете другой какой-нибудь где можно приобрести оборудование.

Заранее спасибо

Mizel.ru не рекомендую. Я уже около 100 дней жду заказ. И не уверен, что дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2017 в 16:58, Igor67 сказал:

Mizel.ru не рекомендую. Я уже около 100 дней жду заказ. И не уверен, что дождусь.

Мне вот интересно, неужели никто на них не катал жалобы, почему сайт до сих пор не прикрыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказ я все таки получил из Мизель. Почти 4 месяца. RX580 8G по приятной цене, но сколько можно было на ней заработать за это время???

Время - деньги, и в нашем деле это более чем справедливо.

Сколько придется ждать Antminer L3+ по 143000, если только официально они обещают через 60 дней? Через полгода?

Тогда и цена ему может быть до 100 тык упадет. А может и меньше.

Изменено пользователем Igor67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Мне уже почти год не доставляют видеокарту. Звонки и письма ничего не дают.

Мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Покупка биткоина юр.лицом. Могут ли ООО или ИП в РФ покупать и продавать криптовалюту?

      Добрый день! Собственно интересует данный вопрос. Возможно ли и какие варианты? Только покупка у физ.лица? но тогда будут вопросы у налоговиков, а есть ли ещё какие возможности? За хорошую схему можно получить хорошее "спасибо" от меня:)

      в Юридические вопросы

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...