Jump to content
jabbaMachine

[ALL, Санкт-Петербург] Серверные блоки питания, куллера. Гарантия 6 месяцев. Закрытые корпуса с разделением воздушных потоков Cold Case 6 8 12 карт. NEW Закрытая СТОЙКА под корпуса! jabbamarket.ru

Recommended Posts

Сделал заказ у ТС вчера, в течение трёх дней отправит мне в Минск. По общению всё хорошо, сделал хорошую скидку на количество. Оставлю отзыв и по получении.

Добрый день, интересует б\п  IBM DPS-2000 и 7 райзеров

3 часа назад, Сенька сказал:

Добрый день, интересует б\п  IBM DPS-2000 и 7 райзеров

Здравствуйте, блок в стартовой комплектации выйдет 7000 и 7 райзеров по 450 каждый, все в купе 10150

В 09.11.2017 в 03:54, jabbaMachine сказал:

Доброй ночи, прошу прощения, не мог раньше ответить. На риг из 5 карт с учетом райзеров(6pin) будет стоить 5*(170+220) + 1000(pico) + 3300(блок) = 6250.

Лично я убежденный сторонник прямой пайки, ибо любой дополнительный элемент в цепи добавляет вероятности провала. Но многие пользуются и в ус не дуют) Коллега в Петербурге продает такие адаптеры, могу для Вас поинтересоваться его статистике. Мы для "горячей замены" используем шины, ибо хочешь что-то сделать хорошо - сделай сам. 

Вас понял, спасибо.

Шина тоже дополнительный мех. элемент, лучше наверное пайка.

В расчете цены жесткий диск от "пики" запитывается? Или дополнительный штекер для него нужен?

Можете еще сказать какого года выпуска данные блоки?

С уважением, Павел.

заказ

4 единицы  бп ibm dps 2000   с распайкой под 10 штук 6-ти пиновых хвостов   "под ключ" - кнопка вкл, шнур питания, вольтметр

самовывоз

(в телеграме общались)

Заказ.

DPS IBM 2000 

12 шт 6pin 

6 шт (6+2) pin

PicoPSU

Самовывоз.

В 11/10/2017 в 13:13, PavP сказал:

Вас понял, спасибо.

Шина тоже дополнительный мех. элемент, лучше наверное пайка.

В расчете цены жесткий диск от "пики" запитывается? Или дополнительный штекер для него нужен?

Можете еще сказать какого года выпуска данные блоки?

С уважением, Павел.

Добрый вечер, настоятельно советуем Вам ставить ССД вместо жесткого диска. Да, ССД запитывается от пики (жесткий диск пика может не потянуть, если очень хотите можем через dc-dc запитать напрямую от блока). Какого года выпуска именно эти HP 1200 не знаю, но состояние у них не плохое)

16 часов назад, jabbaMachine сказал:

Добрый вечер, настоятельно советуем Вам ставить ССД вместо жесткого диска. Да, ССД запитывается от пики (жесткий диск пика может не потянуть, если очень хотите можем через dc-dc запитать напрямую от блока). 

Спасибо. Раз уж коснулись "пики", то можете подсказать - от чего они бывает горят (встречалось на форуме)? И когда имеет смысл ставить пику на 250 Вт?

С уважением, Павел.

9 часов назад, PavP сказал:

Спасибо. Раз уж коснулись "пики", то можете подсказать - от чего они бывает горят (встречалось на форуме)? И когда имеет смысл ставить пику на 250 Вт?

С уважением, Павел.

Пики горят от избыточного нагрузки на них. Если запитывать от пики только материнку и ССД(при учете что все карты на райзерах стоят), то Вам точно хватит пики на 160w. Вразумительного ответ на вопрос, зачем придумали пику на 250, я не могу дать) 

Уже не первый раз заказываю 6шт. Лыжи с распайкой 10шт. По 6пин. Заказ сделали за три дня. Блоки сделаны очень качественно и аккуратно. Рекомендую продавца.

лыжа понравилась,   другие блоки погромче но тоже ничего

заказ сделан достаточно оперативно, но рассчитывать на поминутную точность не стоит (тем не менее ребята стараются обеспечить сервис и комфорт, мне заказ задержали немного но зато организовали доставку)

из минусов - не понравились висящие на пинах кнопки, которые соскакивают просто пока из пакета блок достаешь  -  стоит их как-то закрепить на корпусе

а так набитая рука чувствуется, под асики норм подходит.

Edited by mail_serg

19 часов назад, mail_serg сказал:

лыжа понравилась,   другие блоки погромче но тоже ничего

заказ сделан достаточно оперативно, но рассчитывать на поминутную точность не стоит (тем не менее ребята стараются обеспечить сервис и комфорт, мне заказ задержали немного но зато организовали доставку)

из минусов - не понравились висящие на пинах кнопки, которые соскакивают просто пока из пакета блок достаешь  -  стоит их как-то закрепить на корпусе

а так набитая рука чувствуется, под асики норм подходит.

Спасибо за отзыв, давно думали над тем крепить ли кнопку намертво или оставлять ей "вариативное" положение. Скорее всего теперь по умолчанию будем крепить, а опционально, по желанию, оставлять в свободном положении.

Забыл написать в телеграмме, что Вам(как и всем нашим клиентам) со второго заказа скидка 5% на все последующие заказы.  

Добрый день! 

Нужен блок для 8x1080 ti + питание райзеров + система. И вся мелочевка.

6 часов назад, Penetrator сказал:

Добрый день! 

Нужен блок для 8x1080 ti + питание райзеров + система. И вся мелочевка.

Добрый вечер, у Вас питание 6+2,6+2 на картах? Можно взять лыжу на 2450, но как показывает практика tiшки могут и 300Вт+ есть каждая, тут уже нужен astec 2880w/ibm dps-2980w, но при грамотном даунвольте лыжа потянет 8 ti

22 минуты назад, jabbaMachine сказал:

Добрый вечер, у Вас питание 6+2,6+2 на картах? Можно взять лыжу на 2450, но как показывает практика tiшки могут и 300Вт+ есть каждая, тут уже нужен astec 2880w/ibm dps-2980w, но при грамотном даунвольте лыжа потянет 8 ti

Да, питание 6+2, 6+2 на картах.  Какая цена с распайкой (8 карт+ питание райзеров (6 пин)+), каждого из вариантов? Какой понадежнее будет, шум не важен.

2 часа назад, Penetrator сказал:

Да, питание 6+2, 6+2 на картах.  Какая цена с распайкой (8 карт+ питание райзеров (6 пин)+), каждого из вариантов? Какой понадежнее будет, шум не важен.

8*(220+220+170)+1000(пико)+7000/8500(лыжа/astec) оба варианта надежны, если уровень шума не важен, я бы брал astec

19 часов назад, jabbaMachine сказал:

8*(220+220+170)+1000(пико)+7000/8500(лыжа/astec) оба варианта надежны, если уровень шума не важен, я бы брал astec

Получается 14380 за astec. Возьму его, доставка не нужна, приеду сам.

Добрый день.

Нужен БП Dell PowerEdge C6105 1400W D1200E-S1 
6+2 - 8штук

6 - 4штуки

Сата - 1
Интересует во сколько все это обойдется и готов подождать когда появится в наличии.
+4 райзера под 6 пин

П.С. 24+цпу(4/2) в комплекте с бп идет?

Edited by FlashM

Приветствую.

Нужен блок на риг из 8 видеокарт Palit Super Jetstream 1080.

Я так понимаю нужно, что-то на 2.5кВт и более, не лыжа:

8 концов (6+2)+(6+2), 8 концов 6пин, 1 на 24 мать, 1 - 8пин CPU, 1 сата на ssd.

Самое важное, нужен тихий блок для комнатного использования. Переделываете-ли вы свои блоки?

Если да, то какие итоговые габаритные размеры, с учётом вентиляторов и запасом на загиб выходящих проводов? (риг уже есть, основание 50х50см)

Так же нужны 10 рейзеров 6 пин.

Во сколько суммарно обойдётся и где территориально находитесь в Питере?

Совсем забыл про отзыв! Большое спасибо, все 11 блоков отлично дошли. Цена агонь. Ещё буду брать, тем более, получил скидку на будущие покупки.

Заказ:

Два IBM DPS 2000 c распайкой на 6 видеокарт/райзеров плюс PICOPSU

Ответа не дождался ((

13 минуты назад, FlashM сказал:

Ответа не дождался ((

Здравствуйте, прошу прощения совсем замотался. 

Взял уже 3 БП у топиккастера, полёт нормальный

Добрый день, нужен тихий БП на 6х1080 TI, что можете посоветовать? Какая цена будет с распайкой:

6+2 - 12шт

6 - 6 шт

Пика 

Рейзер под 6пин - 6 шт

самовывоз

Заранее спасибо!