Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Newsoundtech сказал:

Убрал пока оттуда свой асик, так как с кошелем какая-то хрень непонятная. Еще вчера он у меня полностью синхронизировался. Где-то в час ночи пошел спать, ноут не вырубал, кошелек был свернут на нижней панели. С утра решил посмотреть, шо там накапало, а иконки кошелька на панели нет и вообще ее нигде нет, даже в папке на диске, куда кошель скачал. В общем, хрень какая-то.

Фаерфол, антивирусник и т.п блокирует. У Александра была такая же проблемка с кошельком Битеоннекта

 

___________________________________________________________________________________________________________

 

Вот что мне кАпнуло за 12 часов майнинга на этом пуле:

 

И это всё за 12 часов?:blink:

 

Менее чем три монеты...

 

Щас начну кричать на весь форум, что нас нае....:biggrin:

 

 

 

 

LINX.jpg

2 часа назад, asicmine сказал:

10 часов 3 блока

Выплаты скромные. Купить монетки было бы быстрее.

image.thumb.png.f5176699221728129bb545aa0ab5101d.png

У меня еще скромней за 12 часов

 

Но блоки то находит, посмотрите как! Блоки сыпятся!!!Вчера их было 111 штук (около полуночи) а сейчас 286

 

http://77.37.139.64:8080/stats

 

Можно все подсчитать с точностью до доллара, сколько каждый из нас за это время должен получить монет, согласно его шарам и хешрейту.

Общий хешрейт пула сейчас 40 гигов...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, asicmine сказал:

10 часов 3 блока

Выплаты скромные. Купить монетки было бы быстрее.

image.thumb.png.f5176699221728129bb545aa0ab5101d.png

 

3 блока = 150 монет, 1 блок (50 монет) стоит 4$ ровно. Сейчас доходность с одного Л3+ 18$, вам за 10 часов капнуло 12, теоретически за 24 было бы 25$. Это вам мало? О_о профит выше, чем на любом мультипуле.

 

1 час назад, AlexRX сказал:

пипец ... белка по доходности сравнялась с Л3+:rtfm:

всем "счастливым" обладателям белок привет

ну и с Д3 тоже песня :angry:

 

Бгггг))) а некоторые за лям или даже за лям-сто брали белки и плюясь слюнями говорили, что Л3+ берут только школота и задр@ты! 

Но бог не фраер, всё видит.

Изменено пользователем TitsMakeMeHappy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Evgenij_N сказал:

Так а что тут непонятного, зимой (ноябрь-декабрь, когда мы получим от Битмейна свои  ноябрьские заказы)  профит D3 будет равен профиту S9 :smile:

 

Абсолютно согласен! Для 1450$ ghjabn 23-25$ - это отличный профит и быстрая окупаемость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Evgenij_N сказал:

Так а что тут непонятного, зимой (ноябрь-декабрь, когда мы получим от Битмейна свои  ноябрьские заказы)  профит D3 будет равен профиту S9 :smile:

  к этому профиту тоже готовы.....:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TitsMakeMeHappy сказал:

 

3 блока = 150 монет, 1 блок (50 монет) стоит 4$ ровно. Сейчас доходность с одного Л3+ 18$, вам за 10 часов капнуло 12, теоретически за 24 было бы 25$. Это вам мало?

Я так понимаю, что 25 монет у него БЫЛИ на кошельке еще ранее

 

А капнуло с этого пула ему всего две  транзакции по 2.20 монеты и 1.10 монеты (две транзакции справа за сегодняшнее число)

 

Вот и мне капнуло 2.20 монеты за 12 часов и ВСЁ. Как такое априори может быть?

 

Пул находит блоки КАЖДУЮ МИНУТУ, согласно статистике!

 

http://77.37.139.64:8080/stats

 

В 00:00 было 111 блоков (я спецом обращал внимание при этом же суммарном хешрейте всех воркеров (40 гиг), сейчас блоков уже 288. Прошло 13 часов.

 

Вот и считаем, что за 12 часов пул получил 174 блока, в каждом по 50 монет...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgenij_N сказал:

Пул находит блоки КАЖДУЮ МИНУТУ, согласно статистике!

 

Ну и где деньги, Зин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Agro(Роман) сказал:

Поэтому я и выбрал сразу сеточки от колонок)))Только от крупной пыли,может каких то листочков...волос.В подвалах их конечно нет,а вот на балконе есть.От мелкой пыли можно раз в пол года почистить сжатым воздухом.

 

Какой раз в полгода?! За полгода там у вас живность поселится )) Раз в месяц продувка. Иначе пыль начнет активно выжигать чипы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так и не удалось установить "правильно" холодный кошель ВСС. Пробовал и на разных компах, и с разными системами, и полностью антивирус удалял, файерволы отключал - без толку - так он в папке программ-файлов и не прописался. Т.е. при запуске получается как будто первоначальная установка его из архива с одним и тем же адресом кошеля, который сохранен в файле валлет-дат. Посему пользоваться таким кошельком как-то стремно. Активировал кошель на сайте ВСС - там все ОК. 

Пока не подключусь - дааалеко сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TitsMakeMeHappy сказал:

 

Ну и где деньги, Зин?

178 блоков нашел пул с полуночи, а это 8900 монет!

Нас всех воркеров на 40 гигагешей (35 воркеров)

 

http://77.37.139.64:8080/stats

 

Вот и считаем сколько должен был получить каждый из нас...

 

Если посчитать вот так:

 

40000/500 =80 Асиков

 

8900монет/80Асиков = 111 монет на каждого (на каждые 500 мегахеш).

 

На каждый Асик должно дать по 111 монет, ЧТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО за 12 часов майнинга (ПРИМЕРНО ТАК И ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ)

Пускай я плохо еще знаю тонкости майнинга, но деньги я считать еще не разучился :biggrin:

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SovKolxoz сказал:

Мне так и не удалось установить "правильно" холодный кошель ВСС. Пробовал и на разных компах, и с разными системами, и полностью антивирус удалял, файерволы отключал - без толку - так он в папке программ-файлов и не прописался. Т.е. при запуске получается как будто первоначальная установка его из архива с одним и тем же адресом кошеля, который сохранен в файле валлет-дат.

Черти знает что и с сбоку бантик. Таких "чудес" я еще не видал :biggrin:

У меня на два совершенно разных компа, с разными ОС (Windows XP SP3 и Windows 2008 Server R2) этот кошель с первого раза установился и без проблем работает.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgenij_N сказал:

Фаерфол, антивирусник и т.п блокирует. У Александра была такая же проблемка с кошельком Битеоннекта

Антивирусник на ноуте был предустановленный и я его еще летом снес, так как он какой-то глючный и бестолковый был. Вчера, когда кошель устанавливал, брендмауэр винды ругнулся, выдал окошко, я там все разрешения поставил и запустил. Все нормально установилось, кошель открылся и за пару часов синхронизировался. Пошел я спать, а с утра нет кошеля:diablo: И веб-версия кошеля у них теперь почему-то убита с 20-го сентября.

 

54 минуты назад, SovKolxoz сказал:

Мне так и не удалось установить "правильно" холодный кошель ВСС. Пробовал и на разных компах, и с разными системами, и полностью антивирус удалял, файерволы отключал - без толку - так он в папке программ-файлов и не прописался. Т.е. при запуске получается как будто первоначальная установка его из архива с одним и тем же адресом кошеля, который сохранен в файле валлет-дат. Посему пользоваться таким кошельком как-то стремно. Активировал кошель на сайте ВСС - там все ОК. 

Пока не подключусь - дааалеко сейчас...

А я у себя в папке установки кошеля даже не нашел такого файла. Правда, у меня не ВСС, мож, там вообще все по-другому.

2 часа назад, AlexRX сказал:

пипец ... белка по доходности сравнялась с Л3+:rtfm:

всем "счастливым" обладателям белок привет

ну и с Д3 тоже песня :angry:

Откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у моих товарищей начались первые шаги по созданию своего пула...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, SBitMiner сказал:

Иначе пыль начнет активно выжигать чипы...

Так и вижу, как пыль(в виде бактерий из рекламы про очистители туалета) с огнеметами шарахается внутри асика и АКТИВНО ВЫЖИГАЕТ!!! :lol:

Изменено пользователем EVKash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Newsoundtech сказал:

Антивирусник брендмауэр

Сергей и Александр, я еще раз подчеркну, что брандмауер, фаервол и антивирусник необходимо останавливать в СЛУЖБАХ. То, что вы их в самой оболочке программы "отключили" - это ни о чем. Нужно выгружать и принудительно их останавливать в СЛУЖБАХ (администрирование - службы). Однозначно они у вас там сидят.

Как только вы их полностью остановите и отключите в службах - сражу же не станет вышеописанной проблемы.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N спасибо, ща попробую. И кошель тогда автоматом опять запустится? Или хотя бы появится иконка для запуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по л3+ тоже нет пока хороших прогнозов курс лайта на месте , сложность будет расти батчи еще не все пришли , значит доход будет не 20$ а опускаться к s9 - на моменте доход 19 против 13

Изменено пользователем buskru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, buskru сказал:

так по л3+ тоже нет пока хороших прогнозов курс лайта на месте , сложность будет расти батчи еще не все пришли , значит доход будет не 20$ а опускаться к s9 

"Назвался груздем - полезай в кузов" (с)

Майним на будущее и не скулим. Рост будет 100%. Когда и сколько - время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N  чё-то не могу я в 10-й винде найти, где эти СЛУЖБЫ. Есть прям вкладка "Центр безопасности Защитника Windows". Туда заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Agro(Роман) сказал:

Кто с эльками,подключаемся!

URL                 stratum+tcp://77.37.139.64:3032

Worker            Ваш кошелек LINX(Кошелек качаем здесь)

Password       X

Всем привет!

Пул еще актуален?

Как успехи?

Кошель только локальный или на Криптопию можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Newsoundtech сказал:

@Evgenij_N спасибо, ща попробую. И кошель тогда автоматом опять запустится? Или хотя бы появится иконка для запуска?

Потом просто переустанови его заново.

8 минут назад, Vladimir72 сказал:

Кошель только локальный или на Криптопию можно?

Любой. О "успехах" читайте выше мои сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Newsoundtech сказал:

@Evgenij_N  чё-то не могу я в 10-й винде найти, где эти СЛУЖБЫ. Есть прям вкладка "Центр безопасности Защитника Windows". Туда заходить?

Win+R - services.msc - Enter

Хотя в десятке защитник через службы не отключается...

Изменено пользователем EVKash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Потом просто переустанови его заново.

Спасибо, Жень. Вроде, все заработало и даже пару монет, полученных с пула, в кошельке показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evgenij_N сказал:

Потом просто переустанови его заново.

Любой. О "успехах" читайте выше мои сообщения.

Я так понял проходим мимо?

 

Куда направить пять элек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Newsoundtech сказал:

Спасибо, Жень. Вроде, все заработало и даже пару монет, полученных с пула, в кошельке показывает.

Ну вот видишь, все ОК! 

И Александру говорил сразу, что причина именно в этом.

Но никто не слушается старого IT-шника :biggrin:

3 минуты назад, Vladimir72 сказал:

Я так понял проходим мимо?

 

Куда направить пять элек?

Пока что неизвестно мимо или нет, надо ждать ответа от админа пула (adenisov с этой темы), я ему уже в личку написал, пока что он не ответил.

Пока что (пока ситуация с выплатами не прояснится) я переподключился на другой пул.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vladimir72 сказал:

Я так понял проходим мимо?

решать Вам. Кто там больше суток, те в профите...

8 минут назад, Evgenij_N сказал:

О "успехах" читайте выше мои сообщения

одни ноют, другие копают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...