Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

 

 

Господин Евгений! Скажите пожалуйста, Вы майните сейчас БСС ?

Ни что не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А меня вот смущает, что китайцы каждые выходные начали Дашу пампить, а лайт как-то не трогают :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Можно еще уточнить во сколько выводит? 0,019 я так понимаю минимальный баланс при котором происходит вывод. a=scrypt d=131072 вот такой пароль у меня стоит по рекомендациям Евгения.

на кошелек зашло в 10-36 утра. Да я тоже поставил такие же как дал Евгений настройки.

Сейчас настроил на монету ДАШ. посмотрим чрез сутки.

Сейчас на ДАШе(на пампе) получается 2.5 долара  в час 

Изменено пользователем lubomir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кошелек зашло в 10-36 утра. Да я тоже поставил такие же как дал Евгений настройки.

Сейчас настроил на монету ДАШ. посмотрим чрез сутки.

Сейчас на ДАШе(на пампе) получается 2.5 долара  в час 

 

Это как же Вы на эльке Дашу майните? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень если не сложно подскажи как PH правильно прописать? Как монетки настроить? На битрекс можно вводить ежедневно? Или у них свой кошель?

Спасибо большое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же Вы на эльке Дашу майните? :blink:

https://prohashing.com

 

На этом пуле майнится на L3+(ВСЕ СКРИПТОВЫЕ МОНЕТЫ), но вывод поставил в ДАШ монете,  такое пул позволяет делать, выводить в любой монете.

 

Было бы больше айсиков. еще поэкспеременитровал  бы вывод монета МОНЕРО. ЗЭК  - они сейчас тоже пампятся. Сколько интересно в сутки на этом пуле дадут?

post-57411-0-08232900-1503783756_thumb.png

post-57411-0-36386700-1503783767_thumb.png

Изменено пользователем lubomir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует сколько именно Муравей потребляет?

У меня 1.8-2 Мб в сутки

на прохешинге сижу постоянно

На этом пуле майнится на L3+(ВСЕ СКРИПТОВЫЕ МОНЕТЫ), но вывод поставил в ДАШ монете,  такое пул позволяет делать, выводить в любой монете.

 

Было бы больше айсиков. еще поэкспеременитровал  бы вывод монета МОНЕРО. ЗЭК  - они сейчас тоже пампятся. Сколько интересно в сутки на этом пуле дадут?

Никакого смысла получать выплаты в монетах, которые пампятся нет.

Прохешинг пересчитывает отданные вами шары в долларовый эквивалент, а оттуда в монету.

В долларах вы получите одинаково независимо от выбранной монеты.

Только если монету давно не пампили, то возможно скоро ее час настанет, а даш может скоро в потолок упереться, и вы лишь потеряете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1.8-2 Мб в сутки

на прохешинге сижу постоянно

Никакого смысла получать выплаты в монетах, которые пампятся нет.

Прохешинг пересчитывает отданные вами шары в долларовый эквивалент, а оттуда в монету.

В долларах вы получите одинаково независимо от выбранной монеты.

Только если монету давно не пампили, то возможно скоро ее час настанет, а даш может скоро в потолок упереться, и вы лишь потеряете

Да, согласен.

Пересчет СКРИПТ-БИТКОИН-МОНЕТА на вывод(вроде так)

Если ДАШ упадет, то заработки будут меньше, но это как эксперемент. Если курс ДАШ до вывода монеты продержиться на таком уровне до 10 утра, то прибыль зафиксируется, а так будем посмотреть как он себя будет вести.

Вывод монеты  завтра покажет профит.

Так сколько доходность на прохэшинге?

За прошедшие сутки в Лайткоине.

24 часа - 0,75LTC.

Но фиксация курса лайта завтра(соответсвенно суточная прибыль), когда выведется на кошелек

Изменено пользователем lubomir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://prohashing.com

 

На этом пуле майнится на L3+(ВСЕ СКРИПТОВЫЕ МОНЕТЫ), но вывод поставил в ДАШ монете,  такое пул позволяет делать, выводить в любой монете.

 

Было бы больше айсиков. еще поэкспеременитровал  бы вывод монета МОНЕРО. ЗЭК  - они сейчас тоже пампятся. Сколько интересно в сутки на этом пуле дадут?

 

Ну, тут смысл только в том, чтобы обменялась на пуле она до пампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут смысл только в том, чтобы обменялась на пуле она до пампа.

Если курс продержиться на момент вывода монеты, то можно успеть зафиксировать неплохой профит. 

А так, да, чтобы она уже была намайнена и на момент пампа была уже в кошельке.

Это принцип всех мультипулов. 

Знать когда монета пропампиться - то можно и более 100дол в сутки получать....

Анализ монеты, практика трейда, предвидение и т.д.

Совмещение майнинга + трейд = больший профит

Ну, тут смысл только в том, чтобы обменялась на пуле она до пампа.

Также минус этого пула, тут нельзя сразу вывести монету, на момент пампа.

Только по расписанию и по лимиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1.8-2 Мб в сутки

на прохешинге сижу постоянно

 

Как то мне непонятно про трафик...У кого то 5 GB за неделю, а у кого то всего 2 Mb в день....

У кого ещё сколько потребляет Муравей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура плат первая 54. остальные 52

Температуры плат (PCB) или чипов (Chip)?

Уточните пожалуйста. 

Господин Евгений! Скажите пожалуйста, Вы майните сейчас БСС ? Хотелось понять сколько дает на Вашем пуле и где выгодно ее обменивать. 

 

Почему ? Да все просто.... последние время на прохеше майнит только ее, если переключается на другую монету, на 5 минут, что вызывает падение скорости... Если майнить только эту монету, то думаю +-1 у.е но стабильности больше. Поделитесь мнением 

Майню BCC.Пока что оф сайт не восстановил работу аккаунтво и кошельков пользователей (надеюсь что там монетки сохранятся).  Ситуация пока что не прояснилась, так что можно сказать все сейчас с BCC на свой страх и риск. Я не обменивал их еще, курс самый выгодный на оф.сайте, пока что там ничего не работает.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень если не сложно подскажи как PH правильно прописать? Как монетки настроить? На битрекс можно вводить ежедневно? Или у них свой кошель?

Спасибо большое!)

Кошельки прописывать в настройках любые, выплаты делать лучше НЕ в BTC, т.к. минимальный порог выплаты в BTC = 0,060 BTC

Я там не майнил определенные монетки, а майнил автоматом все.

В поле пароля вводил a=scrypt d=131072

Если хотите майнить определенную монетку то вводить надо еще команду c=(имя монеты), например c=litecoin

А найс походу возвращается, отпишитесь пожалуйста

https://whattomine.com/asic?utf8=%E2%9C%93&factor%5Bsha256_hr%5D=14000.0&factor%5Bsha256_p%5D=1370.0&scryptf=true&factor%5Bscrypt_hash_rate%5D=504.0&factor%5Bscrypt_power%5D=800.0&factor%5Bx11_hr%5D=15000.0&factor%5Bx11_p%5D=1250.0&factor%5Bqk_hr%5D=450.0&factor%5Bqk_p%5D=75.0&factor%5Bqb_hr%5D=450.0&factor%5Bqb_p%5D=84.0&factor%5Bcost%5D=0.0&sort=Profitability24&volume=0&revenue=24h&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bittrex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bleutrade&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bter&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=c_cex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=cryptopia&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=poloniex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=yobit&dataset=Main&commit=Calculate 

я смотрю DNotes(NOTE - 40 у.е платит.... пока самый выгодный на сею секунду 

 

Угу, будем надеяться что профит на Найсе вернется на круги своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуры плат (PCB) или чипов (Chip)?

Уточните пожалуйста. 

Майню BCC.Пока что оф сайт не восстановил работу аккаунтво и кошельков пользователей (надеюсь что там монетки сохранятся).  Ситуация пока что не прояснилась, так что можно сказать все сейчас с BCC на свой страх и риск. Я не обменивал их еще, курс самый выгодный на оф.сайте, пока что там ничего не работает.

Температура чипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Чипы на 2-ой плате в крестах ((( Более того их там осталось 32 (должно быть 72) Нужен телефон мастера в Москве dashkov(гав)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошельки прописывать в настройках любые, выплаты делать лучше НЕ в BTC, т.к. минимальный порог выплаты в BTC = 0,060 BTC

Я там не майнил определенные монетки, а майнил автоматом все.

В поле пароля вводил a=scrypt d=131072

Если хотите майнить определенную монетку то вводить надо еще команду c=(имя монеты), например c=litecoin

 

Угу, будем надеяться что профит на Найсе вернется на круги своя

50% дохода на scrypt дает BCC. Если эта монета грохнется то можете забыть про высокие доходы на скипте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить свои пять копеек в тему защиты от пыли :D

Видео о GPU-ферме, но принципиально годится и для асиков.

Размер и свойства фильтра должны быть соответствующими, для того чтобы пропускать необходимый объём воздуха.

Изменено пользователем Maxim777_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% дохода на scrypt дает BCC. Если эта монета грохнется то можете забыть про высокие доходы на скипте

Я правильно понимаю наш L3+ может майнить BCC? Если да, то какова ежедневная прибыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Напишите, пожалуйста, контакты мастеров, которые в Москве.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Чипы на 2-ой плате в крестах ((( Более того их там осталось 32 (должно быть 72) Нужен телефон мастера в Москве dashkov(гав)mail.ru

Сочувствую..Номера выслал. А Вы лучше расскажите, нам для статистики, что наблюдалось до выхода из строя платы (какие температуры чипов были, частота, ошибки увеличились или нет, на каком пуле и т.д)

Всем привет.

Напишите, пожалуйста, контакты мастеров, которые в Москве.

Заранее спасибо!

Добрый день. E-mail свой напишите.

Я правильно понимаю наш L3+ может майнить BCC? Если да, то какова ежедневная прибыль?

BitConnect (BCC), не путайте с Bitcoin Cash (BCH) который на алгоритме, котором и и Биткоин (SHA-256), но много где он также именуется как BCC.

Примерно 0,30-0,40 BCC/сутки.

Вероятно можно найти еще пулы, где немного больше получится.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько запросов телефона мастера в москве. и ни одного фидбэка после ремонта/обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день. E-mail свой напишите.

 

 

Евгений, а можете в личку кинуть?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer D3. Плата управления.

      Привет всем. во время прошивки отключилось питание. по всей вероятности, покривился бутлоадер. ибо, загрузится с MicroSD карты теперь невозможно. плата не переводится в аварийный режим загрузки с флешки замыканием по диагонали контактов 43 на разъёме Р8 и 3, на разъёме Р9 (или 29,30 NAND) возможно ли восстановить загрузчик через JTEG или как-то ещё? в правом верхнем углу платы, правее NAND, место под разъём MicroUSB, можно ли залить бутлоадер через него? спасибо.  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Atlas Antminer - кто у них покупал ?

      Интересует опыт заказов в украинском магазине Atlas Antminer и отзывы реальных клиентов.  Хочу сделать предзаказ на немалую сумму.  ИХ старший - Валерий Степа  блоггер, ведет канал мани майнинг в ютубе, вроде вызывает доверие.  Сам покупал у них наложенным платежем s9  не раз  - вроде все ок.     

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Bitdeer: Antminer S21 стал технологическим прорывом года

      По версии платформы облачного майнинга Bitdeer, технологическим прорывом 2023 года среди устройств для добычи криптовалют стал Antminer S21 компании Bitmain. Bitdeer провела первую церемонию Mining Awards, назвав лидеров индустрии добычи криптовалют. Antminer S21, победивший в номинации «Технологический прорыв года», поступил в продажу осенью 2023-го. Хешрейт устройства составляет 200 T с коэффициентом энергоэффективности 17,5 J/TH.   Майнинговым пулом года признан Foundry, владеющий

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...