Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография
Сообщений в теме: 1720

#61 Evgenij_N

Evgenij_N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 01:25

ты же сам все расписал, точнее скопировал, все написано, какой еще помощи нужно? 

Я не разобрался что и как прописывать согласно этому пояснению. В прочем, если этот пул плохо влияет на Асик, тоглда лучше не буду. Хотя НайсХеш, я так понимаю что ничем не лучше. На каком же пуле тогда лайт добывать? На Антпуле прибыльность слабая.

Может попробую тогда на litecoinpool.org

Если мультипулы так влияют на Асики, то может ну их в пень?! Пускай будет меньше прибыльности, но чтобы на Асик пагубного влияния не было.

Я погуглил и нигде по форумам особо не нашел информации о том, что они портят Асики...

Сообщение отредактировал Evgenij_N: 07 August 2017 - 05:22

• 0

#62 Evgenij_N

Evgenij_N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 05:26

Пробовал litecoinpool.org, f2pool.com - они дают примерно столько же как и Antpool, в среднем 25$/сутки....

Пока что вернулся на NiceHash, еще хочу попробовать bw.com, coinotron.com и italyiimp.com

• 2

#63 Newsoundtech

Newsoundtech

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 09:52

Evgenij_N, по поводу того, что ты спрашивал как и где прописать, чтобы асик майнил на мультипуле только лайт, то тебе нужно прописать в поле пароль атрибут: c=LTC. Только какой тогда в этом смысл? Асик не сможет переключаться на более выгодные валюты, а прибыльность по лайту будет примерно как у всех пулов. 

Что касается пагубности влияния мультипулов на асики, то я тоже пока ничего не нашел. А то, что тут кто-то написал про скачки хешрейта, то как-то это не убедительно. У меня на том же найсе хешрейт стабильный выдает. Сложность скачет, но она на работу чипов никаким боком не влияет.

• 1

#64 Evgenij_N

Evgenij_N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 10:00

Спасибо за инфу. Согласен, что на то он и мультипул, чтобы на нем все майнить, иначе смысла нет если майнить на нем что-то одно. Сейчас сложность приличная у лайта, поэтому наверно на всех пулах его майнить будет примерно одинаково.

• 0

#65 breslaf

breslaf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 August 2017 - 10:52

минеры... в нашем деле первая задача - ОСВОИТЬ КАЛЬКУЛЯТОР =)))

Хорошо сказано)

• 0

#66 jamanka

jamanka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 11:08

А то, что тут кто-то написал про скачки хешрейта, то как-то это не убедительно. У меня на том же найсе хешрейт стабильный выдает. Сложность скачет, но она на работу чипов никаким боком не влияет.

Если найс считать пулом , то как говорится флаг в руки . Есть ещё более выгодные арендные площадки .

• -1

#67 Evgenij_N

Evgenij_N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 12:48

Так Найс это мультипул или нет? Я так понимаю, что "мульти" - это то, что майнит разные моненты на одном алгоритме.

Мультипулы http://zpool.ca/ и https://italyiimp.com/   кто-то пробовал на L3+ и сравнивал с Найсом?

• 0

#68 temich84

temich84

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 13:11

Найс это я так понял система которая твои мощности перепродает. 

По whattomine калькулятору в найс продавать это эффективнее чем майнить.

Но получается что при покупке мощностей ты майнить в минус будешь)) не понятно...

• 0

#69 sergu68

sergu68

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 13:32

пока по профиту найс лучше всех, но, на мой взгляд, единственный минус, что выплаты в битках

• 1

#70 Evgenij_N

Evgenij_N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 13:35

На Найсе все очень удобно и понятно. Хочу еще попробовать мультипулы которые написал выше. Кто пробовал, то поделитесь впечатлениями.

По поводу выплат в битках - то можно ведь сразу купить на эти деньги другую валюту (LTC)

Сообщение отредактировал Evgenij_N: 07 August 2017 - 13:35

• 0

#71 temich84

temich84

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 13:39

prohashing.com запустил, пока 1$/час на мульти.

хотя по графикам видно что в два раза эффективнее ltc

• 0

#72 sergu68

sergu68

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 14:04

https://italyiimp.com/  у меня вообще не открывается

• 0

#73 Evgenij_N

Evgenij_N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 14:10

prohashing.com запустил, пока 1$/час на мульти.

хотя по графикам видно что в два раза эффективнее ltc

сообщите потом, когда немного помайните..Очень интересно про реальную прибыльность Prohashing.

У Найса примерно 1,75$/час получается.

На Антпуле, litecoinorg и f2pool при майнинге LTC везде примерно 1$/час (+-15%), всю ночь сидел, тестировал.

Сообщение отредактировал Evgenij_N: 07 August 2017 - 14:10

• 0

#74 Newsoundtech

Newsoundtech

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 14:21

Тут в другой ветке написали, что L3+ как и S9 терпеть не могут найсхеш. Кто-нибудь из опытных пояснит, о чём стук? 

• 0

#75 Алекс311

Алекс311

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 August 2017 - 14:32

http://p2pool.org/  тут пробывали? 

сейчас при продаже асиков советуют вот такую монету майнить Goldcoin.

кто что знает?

• 0

#76 Newsoundtech

Newsoundtech

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 14:40

Алекс311, на данный момент голдкоин в 5,74 раза профитнее, чем лайт, а тот же мегакоин сейчас в 16,35 раза профитнее лайта. Но тут вопрос в волотильности и ликвидности валюты для ее обмена на бирже на более понятную. А то ведь может получиться как в анекдоте про неуловимого Джо)

• 0

#77 Алекс311

Алекс311

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 August 2017 - 14:49

Алекс311, на данный момент голдкоин в 5,74 раза профитнее, чем лайт, а тот же мегакоин сейчас в 16,35 раза профитнее лайта. Но тут вопрос в волотильности и ликвидности валюты для ее обмена на бирже на более понятную. А то ведь может получиться как в анекдоте про неуловимого Джо)

голдкоин уже неделю держится на одном уровне по доходности. я просто наблюдаю неделю.

так вот и спрашиваю кто добывает и где))

а мега только сегодня вышел в лидеры. 450 баксов в день калькулятор выдает))))))

• 0

#78 temich84

temich84

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 15:03

это что за калькулятор так считает?

• 0

#79 Newsoundtech

Newsoundtech

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 15:08

Алекс311, мега не только сегодня в лидерах. Он постоянно скачет туда-обратно. Как только сложность у него падает, он - в лидеры. Соответственно, толпа майнеров начинает его майнить, сложность растет и бывает, что за несколько часов он проваливается по доходности. При этом, объем торгов в день по нему очень небольшой (сегодня порядка одного битка, а бывает и в 2-3 раза меньше). Голдкоин в этом отношении надежнее, по нему объемы на порядок выше.

• 0

#80 Алекс311

Алекс311

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 August 2017 - 15:12

Алекс311, мега не только сегодня в лидерах. Он постоянно скачет туда-обратно. Как только сложность у него падает, он - в лидеры. Соответственно, толпа майнеров начинает его майнить, сложность растет и бывает, что за несколько часов он проваливается по доходности. При этом, объем торгов в день по нему очень небольшой (сегодня порядка одного битка, а бывает и в 2-3 раза меньше). Голдкоин в этом отношении надежнее, по нему объемы на порядок выше.

так где лучше добывать голдкоин?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

11 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных