Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

найс так постоянно делает. сбрасывает всех и как бы перезагружает по новой. на других пулах по неделе и больше висит не перезагружается, а найс ещё и бывает на несколько часов не начисляет баланс, а асики молотят на него, а для хозяев впустую. кто постоянно мониторит, те успевают отключить, а кто раз в сутки проверяет, тот попадает

Вот оно как! Дурят гады...

Это для Titan'a, для L3+ не нужно этой команды.

Тоже читал, что вроде только для Титанов, но потом подумал что может для всех Scrypt Асиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый зарабатывает тут https://ltc.bw.com/pool/i но я еще не получил свой чтоб дать более точные данные по этому пулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый зарабатывает тут https://ltc.bw.com/pool/i но я еще не получил свой чтоб дать более точные данные по этому пулу

На данном пуле на скрипте можно копать только Litecoin, а он не выгоден сейчас из за высокой сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное проверить стабильно он работает или нет, если он месяцами не выкидывает, так лучше может на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное проверить стабильно он работает или нет, если он месяцами не выкидывает, так лучше может на нем?

если копать Litecoin, на данный момент приблизительно в сутки будет выходить 25$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый зарабатывает тут https://ltc.bw.com/pool/i но я еще не получил свой чтоб дать более точные данные по этому пулу

 

И скока знакомый там зарабатывает в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скока знакомый там зарабатывает в сутки?

 

информацию не раскрывает, но машину сменил на днях и брал её он за нал, просто этот сайт у него в самых посещаемых на данный момент и думаю не просто так) получил он в начале июне 3 аппарата, не один еще не вышел из строя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я раньше как белый человек по выходным мог проспать до обеда. А сейчас в 7-8 утра подскакиваю и бегу мониторить профит и статус работы майнера :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я раньше как белый человек по выходным мог проспать до обеда. А сейчас в 7-8 утра подскакиваю и бегу мониторить профит и статус работы майнера :crazy:

Это первый опыт в майнинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый опыт в майнинге?

 

Ага, мой первый майнер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мой первый майнер :)

 

 

тогда понятно:) пройдет примерно через 21 день, если найдем стабильный пул для добычи, я как и раньше в 2012 году, считаю что гоняться за профитом не выгодно альты всегда прыгают и это сильно вредит чипам, нежные они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я раньше как белый человек по выходным мог проспать до обеда. А сейчас в 7-8 утра подскакиваю и бегу мониторить профит и статус работы майнера :crazy:

 

ИФНС РФ предупреждает! Заплати налоги и спи спокойно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я раньше как белый человек по выходным мог проспать до обеда. А сейчас в 7-8 утра подскакиваю и бегу мониторить профит и статус работы майнера :crazy:

Аналогично!  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл про грузовик, который через пару дней после загрузки все это увезет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто пробовал майнить на Hexpool? Как оно там?

 

STRATUM SERVERS
  • -o stratum+tcp://stratum-eu1.hexpool.com:<PORT> -u <WALLET_ADDRESS> [-p <OPTIONS>]

  • <WALLET_ADDRESS> should be valid for the currency you mine. DO NOT USE a BTC address here, the auto exchange is disabled!
  • As optional password, you can use -p c=<SYMBOL> if yiimp does not set the currency correctly on the Wallet page.

 

Не могу понять, какой тут кошелек (и в какой валюте) нужно указывать? А BTC они что-ли не выплачивают?

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N,подскажи пожалуйста, после того как ты менял чтобы выплаты на prohashing были в BTC, выгоднее получилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N,подскажи пожалуйста, после того как ты менял чтобы выплаты на prohashing были в BTC, выгоднее получилось? 

Я на Прохеше в BTC помайнил всего несколько часов (6$ заработал) и пока что ушел с Прохеша...

Че то я очкую на нем майнить  :D :ph34r:

Лично мне показалось, что после ввода спец. команд (щадящих для Асика) на нем стало не смачно майнить, за несколько часов он давал по 1$/час...Я решил пока что уйти с него..Может надо было больше помайнить..Потому как на стандартный настройках он давал четко 1,6-1.7$/час (и ждать не нужно было, за первые два часа были такие показатели и за последующие тоже)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что полезное нарыл!

 

Формула допустимых HW ошибок  (правда на примере Асик S1):

 

http://cryptomining-blog.com/tag/hw-error-formula/

 

Думаю по этой формуле можно просчитать и для любого Асика

 

AntMiner S1 HW Error Calculation Formula:

HW / (diffA + diffR + HW) * 100


By using the formula above we can calculate that our miner has:

1937 / 1747537 * 100 = 0.11% HW Error Rate

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что их скрывать (пулы) - герои все те же: bw.com btcchina.com zpool.ca italyiimp.com

 

вы думаете я зря их в такой иерархии выставил =))

 

 

не гонитесь за быстрой копейкой!

гонитесь за длинным рублем!

а длинный - быстрым... не бывает =))

 

yoda.png

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у вас сайт найсхеш работает?

хм, зашло со второго раза...И воркера не пишет, пишет что не активно и по нулям..а в Майнер статусе майнит

думал что переключилось на другой пул...Но нет, оно майнит в холостую без учета!!!! В профиле Найса все по нулям!!!

 

Сейчас перезапускаю...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига! Майнит в холостую снова и даже перестало показывать unpaid mining balance... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морда - бывает, падает... движок работает...

штатная ситуация

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer D3. Плата управления.

      Привет всем. во время прошивки отключилось питание. по всей вероятности, покривился бутлоадер. ибо, загрузится с MicroSD карты теперь невозможно. плата не переводится в аварийный режим загрузки с флешки замыканием по диагонали контактов 43 на разъёме Р8 и 3, на разъёме Р9 (или 29,30 NAND) возможно ли восстановить загрузчик через JTEG или как-то ещё? в правом верхнем углу платы, правее NAND, место под разъём MicroUSB, можно ли залить бутлоадер через него? спасибо.  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Atlas Antminer - кто у них покупал ?

      Интересует опыт заказов в украинском магазине Atlas Antminer и отзывы реальных клиентов.  Хочу сделать предзаказ на немалую сумму.  ИХ старший - Валерий Степа  блоггер, ведет канал мани майнинг в ютубе, вроде вызывает доверие.  Сам покупал у них наложенным платежем s9  не раз  - вроде все ок.     

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Bitdeer: Antminer S21 стал технологическим прорывом года

      По версии платформы облачного майнинга Bitdeer, технологическим прорывом 2023 года среди устройств для добычи криптовалют стал Antminer S21 компании Bitmain. Bitdeer провела первую церемонию Mining Awards, назвав лидеров индустрии добычи криптовалют. Antminer S21, победивший в номинации «Технологический прорыв года», поступил в продажу осенью 2023-го. Хешрейт устройства составляет 200 T с коэффициентом энергоэффективности 17,5 J/TH.   Майнинговым пулом года признан Foundry, владеющий

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...