Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

@Mrk57  Нет, в вебморде пусто.

Может есть ещё какие варианты ?

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Vadim012 сказал:

@Vadim Kirillov да  если все три пула прописаны .....я  думаю програмно по приоритету.....

Это понятно,что шахтерит на втором и третьим((((

А с первым мертвым че теперь делать? Он оживет сам или током шандарахнуть?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vadim012 сказал:

@Vadim Kirillov я имею ввиду три антпуловские ноды(вроде так называется) или порты.....@Single Load Average1.18, 1.20, 1.21

 

 

Вадька начни опять кофе пить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vadim012 сказал:

@Vadim Kirillov  а для чего я бросал? 2 месяца, варю кофе родственникам ... чё заметно туплю?

Да неее,намана!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allo_4ka сказал:

так в чём проблема купить pro версию, которая отрабатывает на все 100 ? 

не реклама ,а положительные эмоции от awesome

Похоже тебе надо еще покурить мануал, ты плаваешь в программе.

Потому что даже бесплатная версия ни в каких опциях не урезана, кроме количества воркеров, там их 2.

 

У меня куплена версия Ultimate Edition

 

Еше раз, при ребуте асик входит в Restricted Mode и начинает майнить только на прописанные внутри пулы,

когда уже ручками его переведешь в Priveledged Mode, тогда АМ и начинает им рулит, по всем твоим десяткам пулов.

 

А когда у тебя хотя бы от 50 асиков и из них 10-20% стабильно то крест вывалят, то плату отбросят,

что ловится через Rules в АМ и ребутится автоматом, то тут и засада.

 

Потом всей этой араве вручную заменять пулы, например убирать сдохщий Найсхеш или потухший Granatgas.

 

 

Изменено пользователем Gregor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25,98 USD за сутки с одной Эльки на прохешинге (425)

Улыбнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vadim012 сказал:

@Vadim Kirillov прочитал : вот что понял , что надо скачать на флэшку  этот кошель, тогда он будет называться...."локальным" -"холодным" -это одно и тоже?

и подключив флешку к компьютеру на короткое время обновить данные .....правильно понял, поправьте.... ?

Ну видимо так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Супер профит сказал:

@Mrk57  Нет, в вебморде пусто.

Может есть ещё какие варианты ?

Ну тогда на карте памяти имя файла смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vadim012 сказал:

@Vadim Kirillov  локальный кошелёк -потому что находится на флешке 

                                холодный -потому,что оффлайн....правильно понял???

на ёбите лтс=296

Холодный потому,что лежит в сейфе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vadim012 сказал:

@Vadim Kirillov бяда у меня НЕТ сейфа.....всёпропало)))

Клади в холодильник(((кули делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗІ - оффтоп - кто пользовался аппаратньІми кошельками - почему вьІбрали именно его? трезор, леджер или кипкей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 11:43, Bergmann сказал:

Вангую 200 уже не позднее завтра. 

Но не надолго 

Ошибся немного. Звиняйте. Не хотел ))))

Местные продавцы заморозили продажу элек

Изменено пользователем Bergmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Bergmann сказал:

Ошибся немного. Звиняйте. Не хотел ))))

Местные продавцы заморозили продажу элек

Местные продавцы сами копают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог!!!

Одна эска подцепилась сама на оживший пул!!!!

Вторая пока не хочет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vadim012 сказал:

@Vadim Kirillov за какое время  подрубилась?

2 часа где-то

Только что, Алекс11 сказал:

300$ за LTC не за горами!

 

за какими горами)))))) курс 305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vadim012 сказал:

@Vadim Kirillov всё это время в холостую работала, или на другом ресурсе?

Показывает,что шахтерит на втором((( но по деньгам не вижу прибавки за эти 2 часа,стоит на месте((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim Kirillov если проблемы постоянно перейди на лайткоин пул чего ты мучаешься?)))

я тож попробовал антпул понял что у меня провайдер с ним не оч дружит и сижу спокойно на лайткоин пуле и бед не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrey37 сказал:

@Vadim Kirillov если проблемы постоянно перейди на лайткоин пул чего ты мучаешься?)))

я тож попробовал антпул понял что у меня провайдер с ним не оч дружит и сижу спокойно на лайткоин пуле и бед не знаю))

У меня эски((( с эльками проблем нет)))пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс уже не нужен когда элька в лидеры выходит) найсу теперь надо будет минимум 26 баксов в сутки выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...