Jump to content

Recommended Posts

В ‎23‎.‎11‎.‎2017 в 10:19, SBitMiner сказал:

есть слух, что в связи с официальной нотификацией крупные продажники (pleer, oldi, ulmart) закупают партии и реально по белому будут продавать. по цене ориентируют на стандартные ПК, т.е - цена завода + маржа небольшая. перекупам конец идёт...

вот те раз... https://www.pleer.ru/product_527614_Bitmain_Antminer_S9_133_THs.html

свершилось... ))

16 минут назад, SBitMiner сказал:

вот те раз... https://www.pleer.ru/product_527614_Bitmain_Antminer_S9_133_THs.html

свершилось... ))

ОХРЕНЕТЬ! Думал сон)

Олди уже давно продают

5 часов назад, igarilla сказал:

это сколько элек так копают?

в долю возьмёте?

семь элек... 

дава скидываться 

кто-то еще рискнет? 

нода 1500 монет 
они ща выкатили и пакеты монет - по 500 монет 

50 минут назад, Bobchik сказал:

При скачивании кошеля для HELD находит троян,

как с этим жить можно или ну их нафиг?

где-то попадалось что они давали ссылку на "проверятеля" на вирусы кошелей, которым обычно все девы демонстрируют что в их кошелях все чисто  

Что-то уже два часа не капает Heldcoin на hashfaster'e, у всех так?

4 минуты назад, VaP сказал:

нормально все там пока - летят блоки в кошельки  - 

image.thumb.png.4dc13320a884c32b960d6f983458d6d4.png

1 минуту назад, SovKolxoz сказал:

нормально все там пока - летят блоки в кошельки  - 

image.thumb.png.4dc13320a884c32b960d6f983458d6d4.png

Одни immature

ждать нужно - дозреют и капнут - 
image.thumb.png.9254ab1b116bd7ab44968af46815f1e4.png

я впервые тааакую сложность на скрипте увидел у этой монетки - или это какой-то глюк пула, или админ пула там что-то мутит - типа - на ноду себе уже накопал - теперь тормозит остальных, чтобы ему больше на ноду ревардов накапало... 

unknown.png

Докапаем до 1500 блока и на самом деле надо на МН скинуться, намного больше выйдет, чем по одиночке посить. На PoS прилетает по 1-му Хеду 

image.thumb.png.324dac3e6f78f812a504c6038f6a9a0e.png

1 минуту назад, theAlexandr сказал:

Докапаем до 1500 блока и на самом деле надо на МН скинуться, намного больше выйдет, чем по одиночке посить. На PoS прилетает по 1-му Хеду 

ээээ... да тут сутки уже играют "рояль" - сутки потерять на посе когда всего 10 нод в сети - как-бээээ... если так сложность будет подпрыгивать - точно еще сутки будешь копать до 1500 блока... 

1500 блок в хельде достигнут - теперь за блок будет всего 3 монеты - на ноду накопать будет нереально - подбиваем наши "бабки" и считаем сколько нужно докупить до ноды 

image.thumb.png.3e02b4640315f1711455070f391ab790.png

11 час назад, VaP сказал:
11 час назад, VaP сказал:

Одни immature

ну что? где те твои имматуре? 

созрели и капнули по кошелям... 

и че было паниковать? 

image.thumb.png.454bcd0ceb589f43ea8a19993445279f.png

7 минут назад, SovKolxoz сказал:

ну что? где те твои имматуре? 

созрели и капнули по кошелям... 

и че было паниковать? 

image.thumb.png.454bcd0ceb589f43ea8a19993445279f.png

Я и не паниковал, а просто констатировал факт, что как-то необычно долго идет подтверждение 2 часа.

из вопросов в личку - граждане, не стесняйтесь писать свои "технические вопросы" сюда, а не в личку... 

Добрый день. Прошу прощения за "тупой" вопрос, но к сожалению, не нашел ответ. Хочу копнуть HELDcoin  на пуле http://hashfaster.com.  

Для подключения l3+ в настройках

в строке сервер нужно указать stratum+tcp://hashfaster.com:20011

в строке воркер - адрес кошелька

в строке пароль - можно ничего не указывать.

Правильно???

Почему спрашиваю, не хочу ошибиться. Встрял с конторой МайРиг (известна на этом форуме) на хостинг 2 эльки. У них есть отвратительное условие переключать настройки можно только раз в 6 часов и если я, не дай бог, ошибусь, то эльки будут молотить в пустую (прецендент был). А служба поддержки, нууууу .... у них это такая служба поддержки.

Спасибо.

hashfaster.com:20011

адрес твоего кошелька HLDC

с=hldc 

адрес в кошельке - закладка Receive 

20 минут назад, SovKolxoz сказал:

из вопросов в личку - граждане, не стесняйтесь писать свои "технические вопросы" сюда, а не в личку... 

Добрый день. Прошу прощения за "тупой" вопрос, но к сожалению, не нашел ответ. Хочу копнуть HELDcoin  на пуле http://hashfaster.com.  

Для подключения l3+ в настройках

в строке сервер нужно указать stratum+tcp://hashfaster.com:20011

в строке воркер - адрес кошелька

в строке пароль - можно ничего не указывать.

Правильно???

Почему спрашиваю, не хочу ошибиться. Встрял с конторой МайРиг (известна на этом форуме) на хостинг 2 эльки. У них есть отвратительное условие переключать настройки можно только раз в 6 часов и если я, не дай бог, ошибусь, то эльки будут молотить в пустую (прецендент был). А служба поддержки, нууууу .... у них это такая служба поддержки.

Спасибо.

hashfaster.com:20011

адрес твоего кошелька HLDC

с=hldc 

адрес в кошельке - закладка Receive 

Это у вас две эльки в майриге? Они размещают как хостинг или именно отель - с доступом к вебморде асика?

чета я сразу не понял че такое майриг... старый шоль совсем уже дед?... сейчас тока дошло... :facepalm:  спасибо @m0stha7ed ... 

граждане - не связывайтесь вы со всякими "отеля-облаками" для майнинга - ну это же тупо "парикмахерская" для хамяков... вот "Оно вам нада?" 

я тут распинаюсь ликбезом уже который день - да купите вы себе ноду - и получайте удовольствие - однозначно прибыльнее тема чем те "облака"... главное - что вы сами, когда вам это нужно, что захотите, то и сделаете с этим ресурсом - никому не кланяться, дешевую свету в розетки не искать... увидели, что профит стал ниже чем с той же эльки - слили на бирже и следующую поднимайте... ну валом же на сегодня нод профитнее не только тех "облаков", но и асиков! 

ну КУДА вы лезете?... 

...и для кого я тут этот ликбез то затеял?    :scratch_one-s_head:

9 часов назад, Денис Чук сказал:

Комрады, а TRF не майнил никто?) 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2570851.200

Пробовал месяца полтора-два назад...Тогда на нем профит еще был получше, чем на других монетах.

Edited by Evgenij_N

25 минут назад, SovKolxoz сказал:

чета я сразу не понял че такое майриг... старый шоль совсем уже дед?... сейчас тока дошло... :facepalm:  спасибо @m0stha7ed ... 

граждане - не связывайтесь вы со всякими "отеля-облаками" для майнинга - ну это же тупо "парикмахерская" для хамяков... вот "Оно вам нада?" 

я тут распинаюсь ликбезом уже который день - да купите вы себе ноду - и получайте удовольствие - однозначно прибыльнее тема чем те "облака"... главное - что вы сами, когда вам это нужно, что захотите, то и сделаете с этим ресурсом - никому не кланяться, дешевую свету в розетки не искать... увидели, что профит стал ниже чем с той же эльки - слили на бирже и следующую поднимайте... ну валом же на сегодня нод профитнее не только тех "облаков", но и асиков! 

ну КУДА вы лезете?... 

...и для кого я тут этот ликбез то затеял?    :scratch_one-s_head:

Не связывались бы, если б не обстоятельства с доставкой оборудования на территорию Украины. Просто народу не куда было деваться, вопрос стоял или-или. Приходилось выбирать. Хостинг с обязательными условиями - 1 год и оплат 85 уе в месяц, только биткоином по курсу. Есть доступ к настройкам асика, но очень ограниченный, куча ограничений на пулы, лишение гарантии и тд и тп, короче не гуд... Теперь нужно извращаться чтоб хоть как-то отбить стоимость, о прибыли речь уже вообще не стоит.

СПАСИБО за ликбез!!! Не прекращайте это дело!

56 минут назад, SovKolxoz сказал:

Однако! Выше был от меня пост, как купить и настроить ноду, а в ответ тишина. Можно исправить ситуацию. Заранее дико благодарен!)))

Вот неплохая статейка на русском как выбрать и настроить мастерноду. А так вообще лучше следовать инструкции для каждой монетки. Хотя они очень схожи. https://cryptor.net/tutorial/rukovodstvo-po-rabote-s-masternodami-dlya-nachinayushchih

2 часа назад, igarilla сказал:

Однако! Выше был от меня пост, как купить и настроить ноду, а в ответ тишина. Можно исправить ситуацию. Заранее дико благодарен!)))

таки, даааааа... вы не умеете пользоваться гуглом? вАлом инфы по установке нод - 
https://www.google.ru/search?newwindow=1&rlz=1C1GIGM_enRU787RU787&ei=DtfhWuT_M4ybsAGHuZmYAg&q=как+настроить+мастерноду&oq=как+настроить+мастерноду&gs_l=psy-ab.3...3140364.3144652.0.3144860.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0....0...1c.1.64.psy-ab..0.0.0....0.RgREsorBKKY

третьей ссылкой, где мальчик на картинке, я руководствовался...   

...рассказываю и комментирую СВОЙ опыт - темы, которые вы вряд ли обнаружите в инете... или рыться придется ооочень долго среди тупо хлама от озабоченных своим ЧСВ мальчиков...   то, что влегкую находится гуглопоиском, считаю нет смысла здесь повторять - если хочется индивидуальную помощь - выше уже озвучивал - Alex_kr этим занимается.  

я стараюсь давать "ликбез", который будет полезен МНОГИМ, а не индивидуальные консультации...   

31 минуту назад, SovKolxoz сказал:

таки, даааааа... вы не умеете пользоваться гуглом? вАлом инфы по установке нод - 
https://www.google.ru/search?newwindow=1&rlz=1C1GIGM_enRU787RU787&ei=DtfhWuT_M4ybsAGHuZmYAg&q=как+настроить+мастерноду&oq=как+настроить+мастерноду&gs_l=psy-ab.3...3140364.3144652.0.3144860.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0....0...1c.1.64.psy-ab..0.0.0....0.RgREsorBKKY

третьей ссылкой, где мальчик на картинке, я руководствовался...   

...рассказываю и комментирую СВОЙ опыт - темы, которые вы вряд ли обнаружите в инете... или рыться придется ооочень долго среди тупо хлама от озабоченных своим ЧСВ мальчиков...   то, что влегкую находится гуглопоиском, считаю нет смысла здесь повторять - если хочется индивидуальную помощь - выше уже озвучивал - Alex_kr этим занимается.  

я стараюсь давать "ликбез", который будет полезен МНОГИМ, а не индивидуальные консультации...   

Таки да, тоже в первый раз РУКОВВОДствовался статьёй c golos.io от примуса, которую предоставил Дядя @SovKolxoz не сразу врубился, так как опыт пользования компуктером имею посредственный, но в последствии довёл сию процедуру до автоматической

Edited by m0stha7ed

Здоровайте всем!

Теперь все переключаются на ноды ? ) 

Вот нашел монетку, старая конечно, это минус, дорогая до ох.....я еще минус))) но стабильная на всем протяжении своего существования)))

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1443633.0

Эт просто так, спортивный интерес, вначале тоже писали щиткоин, однако ж, вырос и окреп)