Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кстати, смотрю сейчас статус майнера и время работы 6 часов 30 минут, а ночью было 14 часов. Т.е. значит что Асик перезапустился 6 часов назад, видимо пул отвалился. Кто майнт на Найсехеше, посмотрите  - у вас также?

Гы! Только что написал. Это пул отвалился! Это и есть эти самые отвалы пула, которые не хорошо влияют на Асики

А на том итальянском более прибыльнмо пуле такие отвалы (перезапуски) бывают по нескольку раз за день...

Тоже отваливаются периодически на найсе. Стабильности нет) На индийском лучше вообще не ставить копать,там очень частые отвалы. Европа и ГК лучше всего себя показывают. 

Поделиться сообщением

Кстати, смотрю сейчас статус майнера и время работы 6 часов 30 минут, а ночью было 14 часов. Т.е. значит что Асик перезапустился 6 часов назад, видимо пул отвалился. Кто майнт на Найсехеше, посмотрите  - у вас также?

Гы! Только что написал. Это пул отвалился! Это и есть эти самые отвалы пула, которые не хорошо влияют на Асики

А на том итальянском более прибыльнмо пуле такие отвалы (перезапуски) бывают по нескольку раз за день...

Так у Вас несколько другая ситуация получается. У меня между 1-м и 2-м просмотром прошло всего 2 часа, а майнер показывает 8 часов работы вместо 1 дня с часами. Вообще бредятина какая-то получается. Кстати, на найсе майню сейчас.

Поделиться сообщением

(изменено)

Тоже отваливаются периодически на найсе. Стабильности нет) На индийском лучше вообще не ставить копать,там очень частые отвалы. Европа и ГК лучше всего себя показывают. 

А что за индийский и ГК? Это Вы о Найсовских пулах?

Изменено пользователем Evgenij_N

Поделиться сообщением

А что за индийский и ГК? Это Вы о Найсовских пулах?

Да да)

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как лучше майнить  на найсхэш? Я майню сразу на свой биткоин кошелек на блокчайн, но выплаты раз в неделю. Если майнить на кошелек найсхэш выплаты раз в сутки, но насколько надежно там держать деньги и можно ли сразу с кошелька найсхэш вывести через обменник на карту. Подскажите пожалуйста!  

насколько я понял с найсхешевского кошелька можно выводить сразу после зачисления, но там комиссия на ввод и вывод, зависит от суммы 

Поделиться сообщением

Хотя, ночью (где-то в 2:40) помню была какая-то хрень. Статус майнера как-то долго загружался, неполное окно показывал (только верхние строчки), но в течение минуты все пришло в норму. Получается с утра на домашнем компе при обновлении статуса как-то кэш браузера подтянулся что ли? С другой стороны, если ночью была перезагрузка, то он по идее должен был продуться, но вентиляторы работали без изменений на одном уровне.

Поделиться сообщением

(изменено)

За вчерашние сутки Найс дал выплату значительно меньше остальных (0.012 BTC), чего и следовало ожидать.

http://poolpicker.eu/table?algo=scrypt

А вот Zpool дал почти 0.020 BTC!

Поделиться сообщением

За вчерашние сутки Найс дал выплату значительно меньше остальных (0.012 BTC), чего и следовало ожидать.

http://poolpicker.eu/table?algo=scrypt

Не пробовал еще Zpool...Зашел на сайт и что-то понять не могу,как тут правильно настроить асик под него? :)

Поделиться сообщением

Похоже, майнер на найсе 5 минут назад опять отваливался. Сейчас зашел глянуть, а там как раз время работы 5 минут стоит.

Поделиться сообщением

(изменено)

Не пробовал еще Zpool...Зашел на сайт и что-то понять не могу,как тут правильно настроить асик под него?  :)

Я тоже не могу разобраться, что вводить в строку пула, если майнить на zpool и на итальянском italyiimp

там они схожи между собой, но я не могу понять, как правильно прописать это все и что эт оза клманды после кошелька

STRATUM SERVERS
  • -o stratum+tcp://<algo>.mine.zpool.ca:<PORT> -u <WALLET_ADDRESS> [-p c=<SYMBOL>,<OPTIONS>]

STRATUM SERVERS
  • -o stratum+tcp://italyiimp.com:<PORT> -u <WALLET_ADDRESS> [-p <OPTIONS>]

Похоже, майнер на найсе 5 минут назад опять отваливался. Сейчас зашел глянуть, а там как раз время работы 5 минут стоит.

У меня все ОК

Поделиться сообщением

(изменено)

italyiimp.com:3433

scrypt.mine.zpool.ca:3433

я так писал.

италия не платит пока...(

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1936529.40

Спасибо

Значит вот так должно выглядеть: 

stratum+tcp://scrypt.mine.zpool.ca:3433/

А кошелек как прописать дальше? Или его в поле воркера прописывать (как в случае с Найсом)?

Вот этого ни черта не пойму :-(

-u <WALLET_ADDRESS> [-p c=<SYMBOL>,<OPTIONS>]

В поле пароля тоже не мойму как прописать названия монет, который майнить...

Кошелек лучше холодный или с биржи?

Поделиться сообщением

А я проверял доходность этого пула в сравнении со сдачей в аренду своей мощности - не получилось выйти в ноль , значит есть более прибыльные пулы или отдельные монетки - zpool в топку .

Поделиться сообщением

А я проверял доходность этого пула в сравнении со сдачей в аренду своей мощности - не получилось выйти в ноль , значит есть более прибыльные пулы или отдельные монетки - zpool в топку .

А не подскажете как правильно прописывать пароль и кошелек (я об этмо выше спрашивал).

Хочу хотя бы денег помайнить на нем.

Поделиться сообщением

Спасибо

Значит вот так должно выглядеть: 

stratum+tcp://scrypt.mine.zpool.ca:3433/

А кошелек как прописать дальше? Или его в поле воркера прописывать (как в случае с Найсом)?

Вот этого ни черта не пойму :-(

-u <WALLET_ADDRESS> [-p c=<SYMBOL>,<OPTIONS>]

В поле пароля тоже не мойму как прописать названия монет, который майнить...

Кошелек лучше холодный или с биржи?

Евгений, u это поле юзера - пишете кошелек, как в найсе, p это поле пароля, в котором с это судя по всему крипта, котрую хотите майнить (пишите, если собираетесь майнить только ее) и опции, наверное, связаны с установкой какой-то сложности, я с этой темой еще сам не разобрался. Думаю, что если поле пароля оставите пустым, то пул автоматом будет майнить по своему алгоритму.

Поделиться сообщением

Понял, спасибо!

Поделиться сообщением

GoldCoin(GLD) и GOLD COIN(GBC), это одн и тоже или нет , хочу попробовать майнить голдкоин на Ispase, но не могу понять какой кошелек для этого создать

Поделиться сообщением

(изменено)

На алгоритме Scrypt - это GLD!

Его только что попробовал майнить, примерно за 25 минут минут намайнил 1,2 GLD - не интересно

Кошелек для разных монеток на биржах: Битрекс, Криптория и т.д

Поделиться сообщением

Я сутки GLD майнил и вчера обменял на битки (готовился сегодня D3 прикупить), так у меня получилось где-то 40 баксов. А если бы продал сегодня, то под 80

Поделиться сообщением

Я сутки GLD майнил и вчера обменял на битки (готовился сегодня D3 прикупить), так у меня получилось где-то 40 баксов. А если бы продал сегодня, то под 80

Дружище, а на каком пуле майнил и на какой бирже продавал ?

Поделиться сообщением

Друзья, по опыту пользования, что всё таки лучше по соотношению надежность/прибыльность? 

Поделиться сообщением

Друзья, по опыту пользования, что всё таки лучше по соотношению надежность/прибыльность? 

Знали бы,что лучше - тут бы не сидели :D

Поделиться сообщением

Это понятно) Если выбирать между prohashing и zpool например?

Поделиться сообщением

Парни а реально сколько сейчас за сутки выходит намайнить на L3+ на Найсе?
Свой вот жду, завтра вроде должен быть.

Поделиться сообщением

Парни а реально сколько сейчас за сутки выходит намайнить на L3+ на Найсе?

Свой вот жду, завтра вроде должен быть.

Есть же калькуляторы как бы...40+-5%$

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас