Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, IDANTE сказал:

@artem164 да

Сейчас вот купил 5 штук s7 ар 20 колов каждый (не новые!) - розетка по халве! ИТОГО 23 терахэша за 80 рублей - думайте!!! L3+ стоит у меня на лайткоинпул - и вот стата - 

Past 24 hours Rewards0.0723103649382400 LTC -  мне кажется - НОРМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, jizgarik сказал:

Сейчас вот купил 5 штук s7 ар 20 колов каждый (не новые!) - розетка по халве! ИТОГО 23 терахэша за 80 рублей - думайте!!! L3+ стоит у меня на лайткоинпул - и вот стата - 

Past 24 hours Rewards0.0723103649382400 LTC -  мне кажется - НОРМ!!!

Тоже вот думаю, может например сторожем на ГЭС устроиться, что ли?!! Можно будет мощности наращивать не парясь. ???

Это не в обиду сказано ?

Изменено пользователем SantaV
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Супер профит сказал:

@jizgarik  5х20=80   тоже так хочу

С вашим ником не получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, artem164 сказал:

@IDANTE у вас 2 л3 на саге стоят?

подключился, 

jivr654ms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jizgarik  Кстати там ещё пяток будет ?

                    Я серьёзно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Супер профит сказал:

Кстати там ещё пяток будет ?

                    Я серьёзно.  

Посмеялись?! Пропускаю - издевайтесь! Я просто поделился, а как уж поступать - решает сам за себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж в моих постах издевательства ?

Самое худшее - лишь легчайшая шутка.

Блин, даже улыбнуться не дают.

Р.s. Да, а что там с асиками, есть ещё ?

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Супер профит сказал:

@jizgarik  Кстати там ещё пяток будет ?

                    Я серьёзно. :biggrin:

можно рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти сказочники. Сейчас от 60к s7 стоит

А если вы говорите о времени когда он стоил 20 то это лето. Но тогда s9 стоил 100-110. Тогда s7 приносил 270 рублей в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex_kr сказал:

Ох уж эти сказочники. Сейчас от 60к s7 стоит

А если вы говорите о времени когда он стоил 20 то это лето. Но тогда s9 стоил 100-110. Тогда s7 приносил 270 рублей в день.

Я ж говорю - не новые!!! А так,avito в помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,извините ,что не по теме.завтра знакомый в спб едет покупать мне с9,в майнинге не понимает ничего,но проверить асик как то нужно.как проверить?просто зайти в вебморду и посмотреть хэшрейт и температуру?просто хз как человеку далекому от этого,все объяснить на словах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, jizgarik сказал:

Я ж говорю - не новые!!! А так,avito в помощь!!!

Сказочник, говорю же. Новых в природе уже два года нет. Б/у от 60 продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dan1 сказал:

народ,извините ,что не по теме.завтра знакомый в спб едет покупать мне с9,в майнинге не понимает ничего,но проверить асик как то нужно.как проверить?просто зайти в вебморду и посмотреть хэшрейт и температуру?просто хз как человеку далекому от этого,все объяснить на словах)

Наверное лучше будет, если ему подключат асик к пулу, а он тебе будет высылать фотки морды, корпуса и тд. Посмотреть версию прошивки, пробить по серийнику, затем посмотреть на хешрейт, температуру, отсутствие хххххх на чипах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alex_kr сказал:

Сказочник, говорю же. Новых в природе уже два года нет. Б/у от 60 продают.

Вот ведь ты какой! открой авито, а потом говори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я открываю каждый день,  дай хоть одну ссылку.

Самый дешёвый 55000. Кстати в Брянске, налетай кто рядом.

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Супер профит сказал:

Ну я открываю каждый день,  дай хоть одну ссылку.

Самый дешёвый 55000. Кстати в Брянске, налетай кто рядом.

Надо ?  Куплю-отправлю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, jizgarik сказал:

Вот ведь ты какой! открой авито, а потом говори!

Да, могу в этот скам с головой окунуться, а толку? Это из разряда - доказывать мне что на Форексе можно лям за месяц заработать на примере ботов из контакта. Я знаю рынок и знаю его не как покупаетель, многие тут не дадут мне соврать что я продал далеко не один асик и ценообразование, наличие и динамику цен я ежедневно пропускаю через себя. 

 

Ещё раз говорю, свои влажные школьные мечты про s7 за 20к пихай где-нибудь в другом месте, тут тебе сказки рассказывать не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IDANTE  правильно ли я понимаю что вы в день получаете 17 сага ну округлим до 20 умножим на курс сага\бтц 0,000122 и умножим на курс бтц\доллар 15000= 36,6 долларов с 2 л3

я ни где не ошибся?

Contributor Hashrates
Rank Donor User Name KH/s SAGA/Day
1   pmbit 13,043,124 184.173
2   Desna 2,546,785 35.961
3   trinhdungsi 1,660,721 23.450
4   IDANTE 1,259,857 17.790
5   Xieergai 1,150,632 16.247
6   RTMine 844,677 11.927
7   calvades 773,094 10.916
8   jivr654ms 685,442 9.679
9   DmitriyP 629,929 8.895
10   mientrung 586,979 8.288
11   SchultzUA 550,322 7.771
12   jabaru 486,763 6.873
13   Evgenij_N 486,763 6.873
14   mehfak 474,984 6.707
15   anonymous 286,331 4.043
no Donation 0%-2% Donation 2% or more Donation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artem164 нормально ты округляешь, дружище))

 

Пиши мне в вотсап. Я тебе сам все расскажу. И про сагу про то как и что сейчас майнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...