Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, SeregaMo сказал:

MasterNodes, монеты приносят монеты. 

А причем тут МастерНоды?

Это само собой разумеется. У меня пока что еще нету ни одной мастерноды.

Хотя одной монеты у меня есть на Ноду, но пока что еще не делал.

Для мастер Ноды надо реально большое количество монет, в эквивалетне обычно несколько тысяч долларов.

А если нормальная монета (профитная и не дешевая) то от 5000$ стоить будет Мастернода.

http://mnrank.com/

Но и приносить она будет нормальные бабки. Можно бывает и за неделю или максимум месяц ее отбить.

А вообще майнинг с помощью Мастернод - это конечно же высший пилотаж, это самый продвинутый вид майнинга.:ok:

Не нужны ни Асики, ни фермы...Просто кошель включил и оно себе майнит...

Я еще пока не дорос до этого, но стремлюсь и хочу себе Ноду (на одну Ноду уже накопил монет, это монета XYLO, для ноды необходимо 1000 монет)

Изменено пользователем Evgenij_N

Поделиться сообщением

Женьк прикинь а я свои 120000 продал,и она в ту же ночь подорожала,на четверть...Как всегда короче.Чутье))Но все равно я считаю не плохо получилось,за две недели 90000р...Даже по этому курсу.

Изменено пользователем Agro(Роман)

Поделиться сообщением

@Evgenij_N Но xylo вроде как соскамилась и сдулась?) saga вроде как норм на pos у меня пока всего 3 монеты дало) а еще можно DASH 1000 монеток накопить и забыть о майнинге)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Agro(Роман) сказал:

Женьк прикинь а я свои 120000 продал,и она в ту же ночь подорожала,на четверть...Как всегда короче.Чутье))Но все равно я считаю не плохо получилось,за две недели 90000р...Даже по этому курсу.

Бывает....А я копил до последнего и буду дальше копить. Жду пока будет по баксу за монету :biggrin:

Я вот на днях Verge продал 2100 монет (которые я намайнил ровно за СУТКИ пару месяцев назад). Слил по 330 сатош и радовался полученным 150$ :dash2:

А сейчас монета уже по 0.25$ а сложность ее в полной жопе...В космосе.. 80 монет в сутки сейчас майнится...

4 минуты назад, SeregaMo сказал:

@Evgenij_N Но xylo вроде как соскамилась и сдулась?) saga вроде как норм на pos у меня пока всего 3 монеты дало) а еще можно DASH 1000 монеток накопить и забыть о майнинге)

Нода Даша это да :biggrin:

Xylo уже снова торгуется, вышел новый кошель от другого разраба. Монета восстановилась! Жду роста...

Saga подешевела, сложность большая, профит стал намного меньше, есть монеты сейчас реально профитней Саги. 

Сагу я уже неделю как не майню.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Бывает....А я копил до последнего и буду дальше копить. Жду пока будет по баксу за монету :biggrin:

Я вот на днях Verge продал 2100 монет (которые я намайнил ровно за СУТКИ пару месяцев назад). Слил по 330 сатош и радовался полученным 150$ :dash2:

А сейчас монета уже по 0.25$ а сложность ее в полной жопе...В космосе.. 80 монет в сутки сейчас майнится...

Да я пос остановил,короче снял все закинул на биржу,потом обратно и пос чет не заработал...А так мне там капало по 120 монет,в сутки где то раз пять.

Изменено пользователем Agro(Роман)

Поделиться сообщением

10 минут назад, SeregaMo сказал:

@Evgenij_N saga вроде как норм на pos у меня пока всего 3 монеты дало) а еще можно DASH 1000 монеток накопить и забыть о майнинге)

Я Сагу не стакал, она ооочень туго стакается. Я ее майнил и сразу сливал...Выходило около 20 монет в сутки, продавал по 0.00012 битка за монету. Сейчас подешевела...А в первые дни (а тем более часы) майнига давало от 50 монет в сутки...

Самое главное в этом деле ДЕРЖАТЬ цену монеты, а не как большинство дебилоидов-хомяков сливают монеты за копейки и демпингуют постоянно ордера, в итоге монета падает в ДНО. Пример тому XYLO и многие другие (даже та же Сага)

Я никогда не сливал дешево. Ставлю ордера по НОРМАЛЬНОЙ цене (ближе к максимальной, согласно графикам) и ВЫЖИДАЮ. В первые списки свои ордера никогда не ставлю, как многие тупые хомяки...Если сливать за дешево, то смысл тогда в майнинге этих монет? В этом случае лучше хомякам на мутьтипулы валить и там майнить за 20$/сутки.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Evgenij_N сказал:

Я Сагу не стакал, она ооочень туго стакается. Я ее майнил и сразу сливал...Выходило около 20 монет в сутки, продавал по 0.00012 битка за монету. Сейчас подешевела...А в первые дни (а тем более часы) майнига давало от 50 монет в сутки...

Самое главное в этом деле ДЕРЖАТЬ цену монеты, а не как большинство дебилоидов-хомяков сливают монеты за копейки и демпингуют постоянно ордера, в итоге монета падает в ДНО. Пример тому XYLO и многие другие (даже та же Сага)

Я никогда не сливал дешево. Ставлю ордера по НОРМАЛЬНОЙ цене (ближе к максимальной, согласно графикам) и ВЫЖИДАЮ. В первые списки свои ордера никогда не ставлю, как многие тупые хомяки...Если сливать за дешево, то смысл тогда в майнинге этих монет? В этом случае лучше хомякам на мутьтипулы валить и там майнить за 20$/сутки.

Вот держу сагу скоро на cryptopia появится и пойдет жара снова pump)

Поделиться сообщением

Женя такой Женя! Всё ему маловато да маловато.

МАЛОВАТО БУДЕТ!!! 

Замечательная новогодняя сказка :biggrin:

https://youtu.be/DwJznO6SqyM

Изменено пользователем Maxim777_1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Evgenij_N сказал:

Совершенно верно.

Бывает, что можно поднять несколько сотен баксов (а иногда может получиться даже тысяч) за несколько суток или за неделю, но бывает, что можно и ни копейки получить за несколько дней (или недель, в зависимости от того, сколько времени майнил), майня какую-то (какие-то) монету(ы), которая(ые) в итоге полностью умрет(умерли).

Я трачу по 12-15 часов в сутки на эту всю работу, абсолютно всё свое свободное время.

Мозги плавятся. И одним Асиком не справляюсь. Для такого дела нужно иметь не менее 3-5 Асиков, чтобы разные монеты ими майнить. Это реально не просто.

В моем Асике установлена мною частота 425, температуры чипов не превышают 50 градусов. Кулера на 75%.

Очень грамотный подход, видимо я еще не дорос до такого уровня, спасибо что расжевал, если и после этого люди не вкурят это беда.

Изменено пользователем stshakirov

Поделиться сообщением

15 часов назад, chernogorov сказал:

Привет, подскажи ты решил проблему с подключением к hash-to-coins.com? у меня тоже самое, может подскажешь как ее обойти

@VadimFirst Привет, подскажи ты решил проблему с подключением к hash-to-coins.com? у меня тоже самое, может подскажешь как ее обойти

Как я понимаю, инфа начинает отображаться через 1 час, а то и больше на этом пуле. Оставил на ночь, с утра посмотрел, отображается

2017-12-25_09-16-30.png

Поделиться сообщением

1 час назад, stshakirov сказал:

Очень грамотный подход, видимо я еще не дорос до такого уровня, спасибо что расжевал, если и после этого люди не вкурят это беда.

Епать ты льстец:bye: но минус не ставил...

Поделиться сообщением

Кстати, тут шилды никто не копал некоторое время назад?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Evgenij_N сказал:

Xylo уже снова торгуется, вышел новый кошель от другого разраба.

Можно ссылку на кошель, у меня Xilo-вский стоит, и как-то очень медленно синхронизируется, сейчас 271190 блок, с учетом, что в системе уже больше 370тыс.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vadim Kirillov сказал:

Затаились все))))

Профит не разглашают)))))

представь сколько тут любителей нихера не делать, только бы кто слил инфу про место где живет профит)))  одно дело поделиться инфой с реальными людьми, которые вникают, как Женя например, либо же с теми кто орал найс сдох мы все умрем как настроить асик на другой пул)))) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vadim Kirillov сказал:

Затаились все))))

Профит не разглашают)))))

Ну не знаю, кто как, я уже несколько раз выкладывал профит с шайтанмонет и сейчас продолжаю крутить такую монету, на тормозном говнопуле,  да еще и на одной Л3+ :biggrin:.  Со всеми этими найсами, антпулами, лайткойнпулами и прочими "брендопулами", ради прикола пробую, как писал недавно Женя, углубиться в процесс изучения возможностей не оригинальных монет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Алекс11 сказал:

Вадим! товарищи замухоморились! не хотят поделиться опытом и инфой по хорошему профиту, но заметь! сами то не против её получить!!!

Жадины))))

Поделиться сообщением

1 час назад, SeregaMo сказал:

Епать ты льстец:bye: но минус не ставил...

Чем это? Он очень плотно занимается в отличии от меня. И я у него в личке не прошу кнопку бабло, только лишь уточнил поверхостно. Тут многим рыба нужна, хотя удочка уже есть. И да, очень много для себя подчеркнул, хотя кому то, что то доказывать смысла нет.

Поделиться сообщением

Только что, Алекс11 сказал:

Весь смысл данной ветки в том, чтобы сообщество помогало друг другу, чтобы люди могли получить доступную инфу по профиту и настройке оборудования! Я просто понять не могу, зачем писать "я зарабатываю много, но не скажу как"! Тогда и писать об этом не имеет смысла!

А похвастаться)))))

Поделиться сообщением

Подскажите кто на Найсе сидит, сколько доход за сутки?

Третьи сутки там не появляюсь, возрос доход или уменьшился?

На Antpool за сутки c двух 425: 0.15684235 LTC

Поделиться сообщением

Подскажите, где смотреть будущую расчетную сложность лайта.

Поделиться сообщением

@Detvora смотри статистику. например лайткоинпул:

Network Hash Rate    103,295 GH/s
Expected Time per Block    2 min 21 sec
Current Block    1,338,560
Current Difficulty    3,414,696.93238
Next Difficulty Estimate    3,573,942 (+4.7%)
Time to Retarget    2 hours 31 min

Поделиться сообщением

@Алекс11 Ничего они не замухоморились, просто там единственный вариант - это буквально за ручку людей за собой тащить, каждый раз говорить, что/где копать, когда сливать и т.д. Во-первых это никому не надо просто потому, что это ответственность. Потому что бывает что в холостую отработал, и потом слушать претензии в свой адрес никому не хочется. Во-вторых, поверьте, этот путь не для вас, а для тех у кого есть возможность безвылазно сутками сидеть в интернете. А уж сколько нервов можно угробить... Честно, лучше стабильно, понемногу, на перспективу. Зато голова не болит) А так чел вам дал настолько близкие рекомендации насколько мог. Смотришь забугорные форумы типа биткоинтолк и ищешь там анонсы-обсуждения новых монет, потом ищешь где их накопать и где слить. Вот собственно как-то так.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, metcyp сказал:

@Detvora смотри статистику. например лайткоинпул:

Network Hash Rate    103,295 GH/s
Expected Time per Block    2 min 21 sec
Current Block    1,338,560
Current Difficulty    3,414,696.93238
Next Difficulty Estimate    3,573,942 (+4.7%)
Time to Retarget    2 hours 31 min

Спасибо, а то смотрю в книгу, вижу фигу

Поделиться сообщением

@Алекс11 ну люди вообще существа странные) Да и в целом я тут не видел особо впечатляющих цифр ни у кого. Так что б на дистанции все шибко красивей чем у остальных выходило. Больше всех все равно получили те, кто лайт до конца не сливал, или биток. А ходлить - дело не хитрое)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.