Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Kupka сказал:

@pfgl А какой такой большой смысл в этом чуде за 120 еврозойдов? то что отдельно частоту можно поменять платам и всё?

Ну видимо, да, я вот на пример свой не разгоняю только потому что у меня при разгоне ошибки валит только одна плата, остальные практически по нулям, и вот если такая прошивка стоит можно эту плату оставить в стоке, а  остальные подразогнать...

Поделиться сообщением

Кто-то из старожил форума писал про www.italamp.com  что пул задерживает выплаты, причем не на сутки, а даже на недели. Подскажите, кто сейчас на этом пуле - как обстоят дела с выплатами?

Изменено пользователем Hlorr

Поделиться сообщением

23 минуты назад, sanches771 сказал:

Ну вот sanches771 сбросил  ссылку, они дают Демо версию на 48 часов бесплатно...

Демо-Тестирования!
Нет проблем, каждый может получить 48hour запущенной копии бесплатно, просто зарегистрируйтесь на нашем магазине, 
разместить демо для Antminer модели в корзину и оформить заказ стоимость составляет 0,00 долларов США. 
Вы должны зарегистрироваться, мы должны знать наших клиентов!

Исходный код скачать здесь https://github.com/zwilla/ serarch для Вашей модели и git клонировать его!

Часто задаваемые вопросы программное обеспечение прошивка Antminer/:

Имею ли я прошить мой майнер для этого демо?
ОТВЕТ: НЕТ! Просто загрузите файл, на ваш Шахтер! Это будет автоматическая установка zwminer 
После перезагрузки ваш майнер вы установили свою старую прошивку! 

Мне нужно настроить мой Шахтер с моего бассейна?
ОТВЕТ: ДА! Вы загружаете zwminer демо программного обеспечения, то вы увидите новое окно, где 
Вы размещаете свои бассейны и только тогда, когда вы закончили установку, вы должны нажать на 
кнопку перезагрузки программного обеспечения анализа

Что будет если я установлю горно демо программного обеспечения и не настраивать его!
Ответ: ничего!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Vadim Kirillov сказал:

Ты посчитал сколько Найс и Антпул дают в день на эльке? 

разница,вроде $3-5,пора подключать)))

найс отстой, см. по ссылке -  https://www.nicehash.com/miner/3GaR4gq5UNkaCUZk3iqsyYe4yydht1JVKA

сутки продержал эльку и свалил 

Поделиться сообщением

3 часа назад, алексей8787 сказал:

Добрый день, коллеги. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь майнит Verge-Scrypt(XVG) ? и на каком пуле это можно сделать? Действительно ли у нее такая прибыльность, как показывает Whattomine?

Майнил на https://hash-to-coins.com/ но профит был так себе в итоге, надо как минимум 2-3 суток подержать, чтобы понять как давать будет.

Сейчас майню монету не из Whattomine - ANC, но с нормальным профитом, Coins/day на  https://hash-to-coins.com/ показывает 20.33 монет, на бирже https://freiexchange.com/market/ANC/BTC по курсу 0.00013670 к BTC продается, т.е. можно купить 0,002779111 BTC, это по текущему курсу 43.17 USD получится, за вывод с биржи берут 2%.

У меня на данный момент за 7h14m36s намайнилось 5.48624242 ANC, это если пересчитать, получается чуть меньше заявленных - 18 ANC за сутки, буду смотреть завтра, что за сутки в реале выйдет.

Да, и уже выводил с этой биржи битки, скрин прилагаю.

2017-12-23_18-06-35.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, maximka сказал:

zpool спокойно 0.0018 бтс/сут, 114 $ по курсу cex.io, л3 на 475 правда)))

Да где вы все майните  по 100-114 $ на L3+, что за х...... ?

И где на cex.io курс 63500 $  за  BTC ?

Изменено пользователем Супер профит

Поделиться сообщением

5 минут назад, Супер профит сказал:
2 часа назад, maximka сказал:

zpool спокойно 0.0018 бтс/сут, 114 $ по курсу cex.io, л3 на 475 правда)))

не кипятись, доход не постоянен, постоянно варьируется, сча я начну работать следующие сутки, отптшусь

Поделиться сообщением

6 минут назад, Супер профит сказал:

И где на cex.io курс 63500 $  за  BTC ?

Да врут всё))))

Поделиться сообщением

Только что, Vadim Kirillov сказал:

Да врут всё))))

Ладно ещё 0.0018 бтс/сут в сравнении с найсхешовским 0.0012, но курс впечатлил:biggrin:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, VadimFirst сказал:

Ладно ещё 0.0018 бтс/сут в сравнении с найсхешовским 0.0012, но курс впечатлил:biggrin:

К этому курсу скоро придем)))

У меня в среднем 0.0016 показывает найс)))) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vadim Kirillov сказал:

К этому курсу скоро придем)))

У меня в среднем 0.0016 показывает найс)))) 

Аааа да? Ну в целом, тогда не так и плохо, как многие тут пишут..А я не пробовал возвращаться на найсхеш как раз из-за того, что там 120.000 сатошей в сутки обещают

Поделиться сообщением

Кто майнит на hash-to-coins, как L3+ настроить для майнинга? Все порты перепробовал, в логине/пароле нет ошибок, в веб-морде асика всё гуд, а на сайте пула воркеров активных нет((

Поделиться сообщением

4 минуты назад, VadimFirst сказал:

Кто майнит на hash-to-coins, как L3+ настроить для майнинга? Все порты перепробовал, в логине/пароле нет ошибок, в веб-морде асика всё гуд, а на сайте пула воркеров активных нет((

я на этом майнил))

QIP Shot - Screen 1.png

Поделиться сообщением

8 минут назад, VadimFirst сказал:

Для майнинга отдельной монеты из предложенных, в меню Workers создай нового воркера - Name это название воркера, я обычно называю по имени монеты, password - пароль, в асике пишешь как на скрине, где worker это твой логин в hash-to-coins (.) woker, которого создал в меню Workers, например: vadim.ltc

2017-12-23_18-54-40.png

Изменено пользователем [email protected]

Поделиться сообщением

@VadimFirst я инструкцию выкладывал здесь в свое время, где все подробно расписано.

Не поленитесь, прочтите тему. Многие вопросы отпадут

Изменено пользователем boez

Поделиться сообщением

Парни тут бота в телеграме нарыл, который якобы из платных источников топовую инфу по биржам и закупах крипты вещает, но пока трех человек не подписал не работает...

https://t.me/cryptosha_bot?start=246193132

подпишитесь будтье добры 3 человека, а там смотрите сами мож кому интересно

Поделиться сообщением

Del

Изменено пользователем Hlorr

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Maxim777_1 сказал:

Чего-то статистика пока не полноценная, надо, чтоб как минимум месяц прошел

Поделиться сообщением

почитаешь zwilla и куча удивления

Product information "L3 Antminer Bitmain Firmware - Scrypt Miner Software"

individual  freqeuncy (example: Board 1= 462, board 2= 481 aso.

тут на 425 очково. а у них в прошивке 462?

кто пробовал бесплатную на 48 часов прошивку? какие результаты и скрины плз - нихрена не понял как ее поставить. или там кги майнер менять в ручную?

полная прошивка привязывается к мак адресу майнера. кто прокомментирует?

Изменено пользователем alikas74

Поделиться сообщением

Я бы не горячился с установкой таких прошивок имея один-два аппарата. Если есть 10-15 в наличии, то можно и поэкспериментировать на одном. Если сгорит (выйдет из строя) это не сильно скажется на среднем профите. Но у каждого своя голова на плечах...)))

Поделиться сообщением

Ребят перепробовал все что можно, висит транза уже больше недели помогите чем сможете у кого мб опыт есть... d894050a35bf8fc7a71b4f2c6df8e0e9a03ece3f72127e4044a13f908b522b03

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vadim012 сказал:

@alikas74 я на 500 5 дней и ничё ,следить надо....внимательно и быть готовым ко всему:smile:

у нас +16 на улице. темп на чипах 59 гр при 65% обр вентиляторов. ручной. дальше крутить страшно пока. 

10 минут назад, boez сказал:

Я бы не горячился с установкой таких прошивок имея один-два аппарата. Если есть 10-15 в наличии, то можно и поэкспериментировать на одном. Если сгорит (выйдет из строя) это не сильно скажется на среднем профите. Но у каждого своя голова на плечах...)))

согласен. когда 10-15 шт не страшно. вот и спрашиваю тк всего 3л3 которые отбивать надо. но руки то чешутся :)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.