Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, OverLord сказал:

Где же курс растет, он упал на 10 у.е.

Когда курс был 90, доходность была 0.15 при сложности 1391827 , теперь  курс 135, доходность 0.113 при сложности 2473053.

Зависимость нелинейная.

Зависимо

Изменено пользователем Moroz

Поделиться сообщением

е есть ли мультипул который бы сам выбирал и конвертировал все намайненное в бтс или лтс? без беганья с бубном? думаю про майнинг дач. профит никто не знает?

и как там по емс2 и днотес? каков профит?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, alikas74 сказал:

есть ли мультипул который бы сам выбирал и конвертировал все намайненное в бтс или лтс?

Prohashing

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex_e сказал:

Prohashing

там вроде профит ниже плинтуса. не?

на хаш то коин надо кучу кошельков и биржа. брррр. уже голова кругом.

работаем на лайткоинпул.... но ищу что-нить..... 

Поделиться сообщением

9 минут назад, alikas74 сказал:

е есть ли мультипул который бы сам выбирал и конвертировал все намайненное в бтс или лтс? без беганья с бубном? думаю про майнинг дач. профит никто не знает?

и как там по емс2 и днотес? каков профит?

На MD вчера профит был 8-10 у.е. Но сегодня за 11 часов было уже 8.

Поделиться сообщением

Прохеш сегодня выплату задерживает. У всех так?

Поделиться сообщением

не хотел писать, но выскожу свои мысли по кообкам (так сын называл найс)

по их заявлениям они за 4 года перевели пльзователям 1 млрд баксов. вроде они 3 процента берут? итого они себе в корман за 4 нода положили минимму 30 млн баксов  и максимум 60 ,если ьрали и с прихода и с расхода.

итого 70 млн для них огромные бабки. и брать их негде. даже такены не помогут сильно.

ели они обратились в органы для раследования, то работать им никто не даст, пока следаки все не перелопатят. а делать они это долго будут.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vadim Kirillov сказал:

@stshakirov Стас,только и осталось,что смайлики ))))@Makvas так глубоко не смотрел(((( из сейфа флеху тоже могут утянуть))))

я извиняюсь. с9 сколько в сутки на антпуле?

Поделиться сообщением

5 минут назад, alikas74 сказал:

я извиняюсь. с9 сколько в сутки на антпуле?

у меня меньше((( -0,00367568 это парочка)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vadim Kirillov сказал:

4 минуты назад, Vadim012 сказал:

спасибо. теперь понятно че так цены ломят. от 4700 до 6000 за с9.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vadim012 сказал:

Везучка))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alikas74 сказал:

спасибо. теперь понятно че так цены ломят. от 4700 до 6000 за с9.

Такая-же беда была в сентябре с L3+

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex_e сказал:

И опять же electrum-ltc.org

Тот же принцип, что и у electrum для btc.

Русский язык есть во всех версиях electrum (для btc, bch, ltc).

Кстати, смотрел тоже в сторону electrum-ltc.org т.к. пользуюсь Electrum BTC. Но смутил тот факт, что сайты разные, походу и разработчики разные. Если про BTC много хорошего написано про надежность, то про LTC кошель пока не слышал. Или это все же одни разработчики, несмотря на то, что сайты разные?

1 час назад, Alex_e сказал:

@Vadim Kirillov, Вадим, привет! Рад за тебя, надеюсь асики без отвалов работают. Я вот со своими два дня воюю, постоянно отваливается от пулов, вспоминаю с умилением Найс, как же хорошо с ним было.  :blush2:

У тебя больше проблем с сетью не было?

Если не хранишь, а сразу снимаешь, тогда можно на кошелёк биржи майнить, у меня эфир майнится сразу на битрекс, проблем не было.

На LocalBitcoins можно тоже майнить, но эта биржа примает только битки. И да- на ней самый выгодный курс обмена на рубли.

А я вот все присматриваюсь к CEX.IO для вывода, вот там самый лучший курс битка к доллару и рублю всегда, причем существенно, даже с учетом комиссии за вывод на карту . Сравнивал многие биржи. И они на карту выводят пройдя верификацию. Кто пробовал? Боязно правда, что, деньги будут идти с биржи из Лондона я так понимаю. Могут блокирнуть карту. Или уже есть у кого опыт? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DmitriyP1303 сказал:

Такая-же беда была в сентябре с L3+

и сейчас л3+ 250-270 тысяч рубликов. совсем опупели. легче инно силикон а4+ на 620мгц+разгон до 700. купить за 230тр. они нам сеть и сажают.

а что будет с с9 когда авалон 781 (авалон 8) с 20 тх выйдет.

Поделиться сообщением

Да мир сошел с ума. Мне сейчас предлагают S9 (13.5) на конец января по 2400 в Китае, плюс доставка 300 у.е. Когда я неделю назад спокойно мог заказать на офф сайте по 1400+105+150 (доставка)+300 (таможня) = 1955 у.е. на тот же конец января.  А так выходит 2700-2800.  Народ при слове майнинг с ума сходит, а математику посчитать никак. У меня до конца декабря придут 5шт Л3. Если кто из Украины, то без проблем привезу. Продам -5-7% от рынка.

P.S. Вчера продал две S9 по 4200, реально подъем в два раза, но лучше бы я в сентябре биток купил на эти деньги....

На WTM совсем лайткойнпул сдулся....13 у.е.

Поделиться сообщением

Сегодня в 2 часа ночи по Москве запускают фьючерсы на биток. Обещают охрененную волатильность битка ночью. Отныне, говорят, американосы будут управлять курсом битка. И биток будет в конечном итоге привязан к курсу этих фючерсов. Т.к. объемы там будут намного больше вливаться чем сейчас. Вот и думаю перевести нафиг весь лайток сейчас в биток или не стоит. Что думаете?

Поделиться сообщением

15 минут назад, AlexBA сказал:

Да мир сошел с ума. Мне сейчас предлагают S9 (13.5) на конец января по 2400 в Китае, плюс доставка 300 у.е. Когда я неделю назад спокойно мог заказать на офф сайте по 1400+105+150 (доставка)+300 (таможня) = 1955 у.е. на тот же конец января.  А так выходит 2700-2800.  Народ при слове майнинг с ума сходит, а математику посчитать никак. У меня до конца декабря придут 5шт Л3. Если кто из Украины, то без проблем привезу. Продам -5-7% от рынка.

P.S. Вчера продал две S9 по 4200, реально подъем в два раза, но лучше бы я в сентябре биток купил на эти деньги....

На WTM совсем лайткойнпул сдулся....13 у.е.

тю... китайцьІ норм отправляют в Словакию?) как-то забьІл что вокруг меня)))

Поделиться сообщением

Конечно отправляют. У тебя там разместиться нет где? А то у меня elektryna velme draha)))

Поделиться сообщением

58 минут назад, Vadim Kirillov сказал:

переключите эску на добычу кеша. на антпуле это делается одной кнопкой. +30% профита сейчас. воттумайн в помощь.

Поделиться сообщением

25 минут назад, VaP сказал:

Сегодня в 2 часа ночи по Москве запускают фьючерсы на биток. Обещают охрененную волатильность битка ночью. Отныне, говорят, американосы будут управлять курсом битка. И биток будет в конечном итоге привязан к курсу этих фючерсов. Т.к. объемы там будут намного больше вливаться чем сейчас. Вот и думаю перевести нафиг весь лайток сейчас в биток или не стоит. Что думаете?

Да если бы кто знал точно что будет, то вряд ли бы занимался онанизмом под названием майнинг )))

Поделиться сообщением

16 минут назад, AlexBA сказал:

Конечно отправляют. У тебя там разместиться нет где? А то у меня elektryna velme draha)))

есть)) свет стоит 2,50 грн на работе, чуть меньше 8 евроцентов)

просто у нас ельки стоят около 3500 у перекупов)))

Изменено пользователем Schultz

Поделиться сообщением

13 минуты назад, SBitMiner сказал:

переключите эску на добычу кеша. на антпуле это делается одной кнопкой. +30% профита сейчас. воттумайн в помощь.

А можно узнать какой кнопкой? На антпуле новичек

Поделиться сообщением

Если хочешь заказать, можно через меня. Друзья так делают из Украины. Моя маржа будет 100 у.е/машинка. Но теперь только на март - апрель.

Изменено пользователем AlexBA

Поделиться сообщением

это как делается,а на кошелек как он скидывает,или конвертирует в лайт или биток???

Поделиться сообщением

22 минуты назад, SBitMiner сказал:

Страшна))))) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.