Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, IDANTE сказал:

@Алекс311 класс. Спасибо

А у Евгения разве D3, что б хомблок майнить?

Евгений продал свои Д3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минуты назад, FEOS сказал:

Добрый вечер, зайдя с телефона на найс, в оплатах вот такая инфа:

In-wallet transaction

Payment: 0.00186385 BTC
Fee: 0.00003804 
Date: 2017-12-04 14:55
 

Вроде на свой кашелек кидает без всяких fee комисий, или я не правильно понимаю?

Смотрите раздел fees на найса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DmitriyP1303 сказал:

Евгений продал свои Д3

а это тогда кто???

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2017 в 02:28, Evgenij_N сказал:

 

 

Не было меня, уезжал в Воронеж, продавать свои Асики D3 (в минус)...Некогда было тему читать...35 страниц не прочел еще:shok:

Понаписывали тут, понимаешь ли :biggrin:...На днях постараюсь прочесть и кому надо ответить на вопросы.


Надеюсь и без меня разберетесь :smile:

 

Так вот он писал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что дальше???

у найса что купить мощность на Х11 нельзя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FEOS сказал:

Добрый вечер, зайдя с телефона на найс, в оплатах вот такая инфа:

 

Кто какие приложения для найса на андроид пользует?
NiceHash Viewer пользую, но он глючный какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DmitriyP1303 сказал:

Так вот он писал))))

Еще одна у него, майнит он ей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Toxikk Странно, плохо я читал, был уверен что на свой кашелек было free :) 

Payouts for balances greater than or equal to 0.001 BTC to NiceHash wallet  2%

 

Мдааа, как говориться, бесплатный сыр только в мышеловке :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FEOS сказал:

@Toxikk Странно, плохо я читал, был уверен что на свой кашелек было free :) 

Payouts for balances greater than or equal to 0.001 BTC to NiceHash wallet  2%

 

Мдааа, как говориться, бесплатный сыр только в мышеловке :) 

На внешний 4% и вывод раз в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DmitriyP1303 сказал:

Так вот он писал))))

он уже 1.44 монеты намайнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алекс311 сказал:

он уже 1.44 монеты намайнил)

Ну что я могу сказать))) Красавчик Евгений))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FEOS сказал:

Добрый вечер, зайдя с телефона на найс, в оплатах вот такая инфа:

In-wallet transaction

Payment: 0.00186385 BTC
Fee: 0.00003804 
Date: 2017-12-04 14:55
 

Вроде на свой кашелек кидает без всяких fee комисий, или я не правильно понимаю?

2% снимает на свой кошель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, renton сказал:

Кто какие приложения для найса на андроид пользует?
NiceHash Viewer пользую, но он глючный какой-то.

На IOS отличное приложение NICESTAT, после 4 шт асиков только профи версия. У меня 7шт - работает отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DmitriyP1303 сказал:

Раз в 2 недели снимаю вентиляторы для прочистки от шерсти ( дома кот мэйнкун) а Асик на балконе, и соответсвенно шерсть засасывает((((.

Поставил вентиляторы Delta на 2,7 А, работать стал на много тише

А когда последний раз чистил, то на просвет увидел что внутри шерсть, решил следующий раз разберу, но асик начал давать HW за 12 часов уже 39 (ранее за 2 суток 1), думаю это связано с загрязнением.

Вентили на сколько оборотов ?

И где покупали?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, renton сказал:

Кто какие приложения для найса на андроид пользует?

NiceHash Mining Pool Monitor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, hatmag сказал:

Вентили на сколько оборотов ?

И где покупали?

Заранее спасибо

Вентили эти https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Delta-QFR1212GHE-12V-2-70A-12038-12CM-4-line-server-cooling-fan-Wholesale/1385417446.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3D2Xra, они на 6000 оборотов, (но по ощущениям когда продувается то на все 8000 :shok:)на вдув и выдув, пришли за 3 недели, пришлось только на выдув удлинять провода (перекусил и припаял 10 см), с фишками вообще ничего, подходят один в один.

Сейчас заказал еще такие https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-The-original-Delta-PFC1212DE-ball-of-violent-fan-12V-4-80A-12038-cooling-fan/787410409.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.fGpe0U , но их надо запитывать отдельно. Будет очередной эксперимент)))))

Кстати, по совету Картошечки))))

Отчет по полной прочистке завтра сделаю, сегодня - лень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mrk57 сказал:

NiceHash Mining Pool Monitor

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZooL сказал:

Почему FOR из всех пулов убрали????

 

Потому что теперь только  FULL PoS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая печалька!!! Я намайнил 30к монет когда он был 20-25 сатош. И продал по 35 сатош.... теперь локти кусаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alex_e сказал:

Кто-нибудь сегодня делал выплату на внешний кошелёк? 

Отправил сегодня с найса себе на кошелёк выручку за две недели. В блокчейне операцию уже вижу, но подтверждений ноль. Начал разбираться: найс поставил комиссию за обработку транзакций 15 sat/b, в то время когда рекомендуем я комиссия сегодня составляет 151sat/b, т.е. Найс поставил её в десять раз меньше рекомендуемой. Такими темпами транзакций будет идти месяц, не меньше, а то и вообще вернётся Найсу. Они это специально делают?  Их саппорт естественно молчит. Воспользовался уже всеми способами ускорения транзы- результата пока нет. С такой комиссией, чувствую и не будет.

Кто сталкивался, кто как действовал?

Все придёт. Это обычая практика. Максимум 3-4 часа. Ждите. У всех так. И у меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости про форк (ваше мнение)

http://whattonews.ru/news/7390/v-seti-bitkoina-zaplanirovan-novyj-fork-–-bitcoin-lightning/

С найса уполз пока на добычу LTC

за 5 дней (5й не кончилси еще) 1шт L3+ 384-425

image.png.de57d9901bbe8e12e0603b9c7a2e24af.png

при обмене LTC->BTC->USD->RUB

image.png.8dd41efc93a891e4c2fc1b5f1eba9875.png

в день получаем 1,24ltc*0,0088=0,010912btc/5=0,0021824btc*11584,35=25,28usd*58,8=1486,46rub

при обмене LTC->USD->RUB

image.png.7adf0aec327fd93f04f002dc974bb320.png

1,24ltc*102.73=127.39usd/5=25.48usd*58.8=1498.22rub

 

При расчете не брались такие вещи как % за вывод % за конвертацию

 

Так же не учитывал побочку в виде PTC \ VIA \ DOGE

 

 

 

Изменено пользователем Dark_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью на NiceHash чего-то доходность резко подскочила, причем на самых разных алгоритмах, примерно процентов на 30 сразу.

 

С чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утра други!!!!!

Вадимы какие-то тут собрались писарчуки))))) сорри,многабукв((((

Вчера весь вечер промучился и не смог победить связку репитер+свич,аж на 16 выходов на всякий(((( новые технологии мать их))))

Работают шахтеры сейчас на 4G модеме через роутер и вроде бы живи и радуйся)))) нет жешь полез в нано-технологии(для меня)пенсия кули))))

Подцепил репитер к домашнему роутеру(а у богачей их 2 сами понимаете) тем более,что я мастер-умелец))) к репитору через провод свич(тут была проблемка((( в какой из 16 выходов пихать проводульку с репитора) вроде как в любой?

и к этой чудо-нано связке из этих красивых коробочек)))подцепил свои 4 (а хотелось бы больше))))шахтера!!!! Вроде как вся технология подключения соблюдена,но тут выяснилось,что инет на радостях получили только 2 шахтера(((( а два были обделены всемирной паутиной инета,чему я не очень обрадовался(((((

Так как все-таки я мастер,то выяснил,что IP моих шахтеров пересекаются с IP моих сот.телефонов на домашнем роутере((( по простому суко заняты)))) и вот тут и сказалась седина на моей голове((( как же мне дальше жить и что делать?)))

Как поменять IP шахтеров или лучше сотовых,чтобы освободить IP для шахтеров,они в приоритете)))))

Плачу и жду помощи))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...