Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vadim012 сказал:

@DmitriyP1303  13.5 нет а у других батчей  контрольки разные вродьб....

 

Ну на сайте Битмана контролька на S9 только одна, как и на остальные

Попробуй у них в поддержке спросить

@Vadim012 А ты лезвие к ним вставь свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Vadim012 А ты не пробовал у себя полностью это лезвие убрать, посмотреть что да как, а потом на это место поставить другое лезвие не ставя то))))

Капец конечно получился советик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim012 Мне самому стало интересно что это может быть)))

Попробуй сделать так как я написал, так ты хоть тогда поймешь в чем дело

Ну и с нами поделишься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vadim012 сказал:

@DmitriyP1303 куплю ещё с9  буду искать причину  ,а сейчас спрашивать у чужих людей что то для проверки не хочется, вдруг выйдет из строя , а я виноват,может быть я и сам не дал бы чужому человеку свой асик для экспериментов , а близких друзей которым доверяю, в майнинге нет.вот и коплю на S9

Ну ясно))) Это я просто такой человек что пока не докопаюсь не успокоюсь))))

Я бы уже свой асик весь растеребил по винтикам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vadim012 сказал:

@DmitriyP1303 да я в принципе такой же ,просто уже 4 месяца прошло поостыл ....

Ну постоянная продувка это капец!!!!))))) У меня он как заводится так из спальни слышно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ArtemGor сказал:

Всем привет,пробовал кто-то использовать усилитель сигнала для модема?Есть в нем толк или барахло?  Нет возможности протянуть кабель,приходится использовать модем.

 

У меня стоит усилитель. Если без него, то модем постоянно скачет из 2G в 3G, интернет не стабильный и тормозит, уровень сигнала на 3G примерно 30%. С усилителем стабильный и уверенный сигнал 4G примерно на 75%. То есть разница огромная просто. Но усилители и модемы есть разные. Нужно брать модем, в котором есть штекер (а на некоторых и 2) для антенны, ну и саму антенну нормальную. У меня такая: https://www.dns-shop.ru/product/7d311db268983120/usilitel-internet-signala-ultra-3g4g/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DmitriyP1303 сказал:

Сегодня будет полный разбор Асика для прочистки, фотоотчет выложу ))))

А чем продуваете? Выбираю сейчас компрессор для этих целей. Может, кто из опыта посоветует какой для этих целей достаточен (желательно модель) и так чтобы нежные радиаторы елек не дай бог не сдуло? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите если найс отвавивается то только на одном сервере и  асик переходит манить на следующий сервер найса прописаньій в конфигурации или же там по всем серверам найса отвал идет и лучше прописать антпул следующим?

Изменено пользователем buskru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как можно указать сложность на l3+. И влияет ли сложность на прибыльность (262к или 524к)

Изменено пользователем putic82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, flokc сказал:
28 минут назад, STASH сказал:

Зато найсхеш сегодня два раза выплатил)))

Я купил видеокарту GTX 1070 на калькуляторе показывает 0.00964059 BTC   6,421.84 RUB  вот ссылка на калькулятор https://www.nicehash.com/profitability-calculator/nvidia-gtx-1070?e=0.0&currency=RUB

А в неделю у меня выходит вот что

Следующая выплата
2017-12-08 14:56
Размер выплаты
0.00108870 BTC  725.21 RUB
Дневной доход
0.00021521 BTC 143.36 RUB
Недельный доход
0.00150650 BTC 1003.52 RUB
Месячный доход
0.00645644 BTC 4300.80 RUB
Почему так ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто брал falcon coin проверяйте аккаунты, админы больше мес воду мутят не могут пароль сбросить. 15 писем уже. Пробовал разные компы и тп. Все чинят, сейчас должно и никак не доходит до дела. 

 

7 минут назад, STASH сказал:

Я купил видеокарту GTX 1070 на калькуляторе показывает 0.00964059 BTC   6,421.84 RUB  вот ссылка на калькулятор https://www.nicehash.com/profitability-calculator/nvidia-gtx-1070?e=0.0&currency=RUB

А в неделю у меня выходит вот что

Следующая выплата
2017-12-08 14:56
Размер выплаты
0.00108870 BTC  725.21 RUB
Дневной доход
0.00021521 BTC 143.36 RUB
Недельный доход
0.00150650 BTC 1003.52 RUB
Месячный доход
0.00645644 BTC 4300.80 RUB
Почему так ?

 

Калькулятор показывает на данный момент, как правило в течении дня прибыльность скачет. Смотри на втм прибыльность за 24 часа. 

PS радуйся, пока столько дает. Месяц назад давали копейки. 

Изменено пользователем Toxikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Toxikk сказал:

Калькулятор показывает на данный момент, как правило в течении дня прибыльность скачет. Смотри на втм прибыльность за 24 часа. 

PS радуйся, пока столько дает. Месяц назад давали копейки. 

  Правильно , Биткоин растёт уже стоит 11 400 баксов , но в месяц у меня выйдет около 3000 руб , хотя Биткоин растёт

Изменено пользователем STASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STASH 

Прибыль 0.00023720 BTC158.35 RUB 0.00176533 BTC1,178.52 RUB 0.00849568 BTC5,671.65 RUB

Заметьте, пожалуйста, что эти значения только приблизительные - реальные значения могут быть ниже или выше. Был использован курс обмена 1 BTC = 667591.91 RUB 

Читал то что подчёркнуто? ЗНАЧЕНИЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Toxikk сказал:

Калькулятор показывает на данный момент, как правило в течении дня прибыльность скачет. Смотри на втм прибыльность за 24 часа. 

PS радуйся, пока столько дает. Месяц назад давали копейки. 

Калькулятор найса показывает доход за прошедший период. Если месяц, значит за прошлый месяц и т.д.

 

39 минут назад, buskru сказал:

подскажите если найс отвавивается то только на одном сервере и  асик переходит манить на следующий сервер найса прописаньій в конфигурации или же там по всем серверам найса отвал идет и лучше прописать антпул следующим?

Чтобы все сервера отвалились одновременно - это маловероятно.

Изменено пользователем OverLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!!

Что случилось с найсом на скрипте!?

Что за аттракцион не виданной щедрости!?

Ваттумайн как рисовал 20 баксов так и есть!

Изменено пользователем Vladimir72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vladimir72 сказал:

Ребята!!!!!

Что случилось с найсом на скрипте!?

Что за аттракцион не виданной щедрости!?

А что там? Вроде ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, STASH сказал:

  Правильно , Биткоин растёт уже стоит 11 400 баксов , но в месяц у меня выйдет около 3000 руб , хотя Биткоин растёт

 

С повышение курса платят меньше в монетах. Это всегда так, с этим ничего не сделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда найс может шалить - добавлять вам воркеров, писать всякие медовые циферки в ожидаемой доходности, выплаты частями пересылать или задерживать. Он найс, ему можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bergmann сказал:

А что там? Вроде ничего нового

 

На коинах нетхеш разгрузили временно. Цена возросла на найсе временно. Уже все назад свалилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...