Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ZooL сказал:

Какая последняя версия кошеля HOLD? скачал 1020 но она не новая как я понял.

Это и есть последняя на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, Makvas сказал:

Ну раз так, то... :)

Помогите с распиновкой Дельта AFC1212DE.

Приехали пара штук для L3+. Но тут что-то не то с распиновкой.

НА Асике не такие.

Кто сталкивался с такой ситуацией, помогите.

Я уже тут говорил об этом неоднократно. Не в распиновке дело. Не будет (с новой прошивкой так точно) этот вентилятор корректно работать. Асик вырубается с ним, верно? 

 

Потому что у него максимальные обороты ниже 4500, а именно 3400-4000 (этой модели существует несколько модификаций, но они не мощные, не более 4000 оборотов).

 

http://partner.delta-corp.com/Products/FANUploads/Specification/AFC1212D-F00.pdf

 

Его попросту "отсекает" плата управления, т.к. его обороты ниже нормы. Он среднеоборотистый, а нужен высокооборотистый с максимальными оборотами ОТ 4500 и выше.

 

P.S. А если Вы именно спрашиваете о распиновке для 4 Pin разъема, то я этим не занимался. Но атм ведь попутать невозможно. Используйте как образец  - заводской кулер.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде писали что именно эти нормально работают, даже тише...:close_tema:

 

Цвета проводов разные у этих и у тех что с Элькой приехали. Я хз что там куда...

Снимок.JPG

Изменено пользователем Makvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Makvas сказал:

Так вроде писали что именно эти нормально работают, даже тише...:close_tema:

 

Говорю за себя - я всегда говорил ТОЛКЬО о высокооборотистой мощной линейке Delta PFC1212DE

А это совершенно другая линейка AFC1212DE с совершенно другими параметрами.

Я уже в этой теме о кулерах для L3+ столько понаписывал о всех моделях, модификациях и т.д что наверно во всем интернете столько инфы не соберешь со всех существующих тем...

 

Если у него обороты свыше 4500 - то он и запустится. Но у многих кулера не запускаются (Асики с ними вырубаются после включения), т.к. обороты низкие. И правильно. Нечего ставить в Асики низкооборотистые кулера, т.к. Асику нужен ХОРОШИЙ обдув, а на это способен только мощный кулер.

 

Новой прошивкой (1.0.1.3) все слабенькие, низкооборотистые кулера - отсекаются....

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Говорю за себя - я всегда говорил о высокооборотистой мощной линейке Delta PWC1212DE

А это совершенно другая линейка AFC1212DE с совершенно другими параметрами.

Я уже в этой теме о кулерах для L3+ столько понаписывал о всех моделях, модификациях и т.д что наверно во всем интернете столько инфы не соберешь со всех существующих тем...

 

Если у него обороты свыше 4500 - то может он и запустится. Но у многих кулера не запускаются (Асики с ними вырубаются после включения), т.к. обороты низкие. И правильно. Нечего ставить в Асики низкооборотистые кулера, т.к. Асику нужен ХОРОШИЙ обдув, а на это способен только мощный кулер.

 

Новой прошивкой (1.0.1.3) все слабенькие, низкооборотистые кулера - отсекаются....

Привет Жень!!!

Полностью с тобой согласен))))

На днях придут Дельта QFR1212GHE 12 В 2.70A, отпишусь по результатам)))

 

Изменено пользователем DmitriyP1303
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DmitriyP1303 сказал:

Привет Жень!!!

Полностью с тобой согласен))))

На днях придут Дельта QFR1212GHE 12 В 2.70A, отпишусь по результатам)))

Дима, привет!

 

Вот этот запустится. Именно такие модели (QFR1212GHE) ставятся заводом Битмейна в Асики S9

 

6000 оборотов

 

http://partner.delta-corp.com/Products/FANUploads/Specification/QFR1212GHE-SP01(REV01).pdf

 

Они более шумные, чем PFC1212DE

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

Дима, привет!

 

Вот этот запустится. Именно такие модели ставятся заводом Битмейна в Асики S9

 

6000 оборотов

 

http://partner.delta-corp.com/Products/FANUploads/Specification/QFR1212GHE-SP01(REV01).pdf

Очень надеюсь на снижение шума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DmitriyP1303 сказал:

Очень надеюсь на снижение шума...

Самые тихие среди подходящих для L3+ Дельт - это PFC1212DE (особенно модификации до 3-х ампер)

 

QFR1212GHE - громче

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgenij_N сказал:

Самые тихие PWC1212DE

:dash2: что, еще одни заказывать:comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DmitriyP1303 сказал:

:dash2: что, еще одни заказывать:comando:

Так я тебе еще тогда ведь давно говорил, но тебе захотелось ведь "официальных" Битмейновских :biggrin: 

Или это не тебе?

Народ эти "официальные" меняет на PFC1212DE    - с ними тише

Мне лично по фиг на шум (Асик не в жилом помещении)...Мне лишь бы лучше охлаждал.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

Так я тебе еще тогда ведь давно говорил, но тебе захотелось ведь "официальных" Битмейновских :biggrin: Или это не тебе?

Народ эти "официальные" меняет на PWC1212DE

Да мне))))

А их кстати нет вроде на Али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DmitriyP1303 сказал:

А их кстати нет вроде на Али

PWC1212DE там как говна :biggrin:

Притом всех существующих модификаций PFC1212DE (их аж более ШЕСТИ)

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evgenij_N сказал:

PWC1212DE там как говна :biggrin:

Притом всех существующих модификаций PWC1212DE (их аж более ШЕСТИ)

 

Ладно, посмотрим что с этими получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DmitriyP1303 сказал:

Ладно, посмотрим что с этими получится))))

Можем поменяться. У меня самая крутая Дельта 1212 на 4.80А лежит без дела (про запас). Вместо нее может лежать любая другая подходящая модель.

 

Правда пересылки между странами выйдут наверно дороже стоимости кулера :comando:

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Можем поменяться. У меня самая крутая Дельта 1212 на 4.80А лежит без дела (про запас). Вместо нее может лежать любая другая подходящая модель.

 

Правда пересылки между странами выйдут наверно дороже стоимости кулера :comando:

 

Но его ведь надо вроде через блок питания отдельный запитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DmitriyP1303 сказал:

Но его ведь надо вроде через блок питания отдельный запитывать?

Ну да. Либо использовать не более чем на 60% в ручном режиме.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

Ну да. Либо использовать не более чем на 60% в ручном режиме.

Не хочу этим пока заморачиваться с одним асиком

Но буду иметь ввиду))) спасибо за предложение)))

@Evgenij_N Так ты все таки продаешь Асик или передумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем драсте давно не писал но появилось 3 вопроса

1) кто может разъяснить или дать линк где покурить можно про значения этих параметров и от чего они зависят (походу плохо шерстил формум и тырнет)

(Utility /GetWorks(я так понимаю сколько обработано запросов)  / DiffA# / DiffR# /DiffS# )

image.thumb.png.10172bf2c6d6161b7965fbfcf347972d.png

2) если у меня CGminer то как использовать команды майнера? если в поле пароля указываются команды пула?

3) нормально ли для штатной частоты 384 такой доход на найсе (просто некоторые пишут что при штатном режиме 0,003,,,)

2017-11-21 10:16 Внутренняя транзакция 0.00242757 0.00004954
2017-11-22 10:17 Внутренняя транзакция 0.00242957 0.00004958
2017-11-23 10:17 Внутренняя транзакция 0.00230110 0.00004696

И тут еще вопрос про отведение - Гофра на выдув (без доп вытяжки (кулера)) в комнату на растаяние 1-1,5 метра от асика(исходя из того что рассеивание тепла будет более эффективно) До улицы или другого помещения больше 3м а это как я понимаю надо вытяжку усиливать)

Изменено пользователем Dark_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Evgenij_N сказал:

Самые тихие среди подходящих для L3+ Дельт - это PWC1212DE (особенно модификации до 3-х ампер)

 

QFR1212GHE - громче

эммм Жень а точно PWC1212DE ?))) а то что то у меня даже гугл по этой маркировке отказывается что либо находить)) не говоря про али ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, asic777 сказал:

Расскажите, что значит объединять?

как мне сказали доход от стакинга можно 5 лет ждать))

а если все транзакции объединить то гораздо меньше.

а еще лучше сделать один кошелек для тех кто качает Холд.

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Schultz сказал:

потому что, сейчас в кошеле пишет что нельзя денег вьІвести)

Вывод средств временно приостановлен.
Узнать больше

найс /425

2017-11-23 12:38
Mining payment 30412
0.00257081 BTC
2017-11-22 12:37
Mining payment 30399
0.00250057 BTC
2017-11-21 12:36
Mining payment 30391
0.00256614 BTC
2017-11-20 12:35
Mining payment 30381
0.00271337 BTC

Воруют с найса, 0,002551 вышло на 425.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Toxikk сказал:

Воруют с найса, 0,002551 вышло на 425.

 

найс - это биржа/посредник

 

если мощностей на продажу больше, а покупателей меньше, то цена уменьшается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, serzik сказал:

 

найс - это биржа/посредник

 

если мощностей на продажу больше, а покупателей меньше, то цена уменьшается

Ну с этим я не спорю (я знаю, что такое найс), но выплаты на двух одинаковых аппаратах разные. Причем у меня всегда в меньшую сторону. Пинг у меня лучше, так как сервер ближе. Реджектов мин вообще. Я не думаю, что найс каждому выплачивает по цене ордера в котором твоя мощьность была, скорей всего это общее значение. Иначе бы это тогда лотерея была, кому какой ордер достанется и кто сколько заработает. 

Изменено пользователем Toxikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dark_S сказал:

Всем драсте давно не писал но появилось 3 вопроса

1) кто может разъяснить или дать линк где покурить можно про значения этих параметров и от чего они зависят (походу плохо шерстил формум и тырнет)

(Utility /GetWorks(я так понимаю сколько обработано запросов)  / DiffA# / DiffR# /DiffS# )

image.thumb.png.10172bf2c6d6161b7965fbfcf347972d.png

 

L3+.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrey37 сказал:

а точно PWC1212DE ?))) а то что то у меня даже гугл по этой маркировке отказывается что либо находить)) не говоря про али ))

Опечатался он), PFC1212DE видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...