Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Видели, как последние пару часов альты скаканули в цене? https://coinmarketcap.com/

По-идее, если на мультипул сесть с переключением монетки типа МД, то профит должен быть выше. Я 1 эльку поставил, посмотрим что будет. Кто на мультипуле каком-нибудь сейчас сидит?

Просто с таким ростом явно профит ДОЛЖЕН быть выше, даже если сразу в биток конвертация стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 минут назад, vadimys сказал:

Кто подскажет пытаюсь добывать на L3+  Linxcoin на Prohashing ,какой URL ставить и нужен ли пароль?Спасибо.

Пароль нужно ставить, у меня асики L3+ взломали, частоту 500 выставили 95 процентов обороты, китайский пул, ну и чужой кошелёк, пол ночи работал на него, утром заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TitsMakeMeHappy сказал:

Видели, как последние пару часов альты скаканули в цене? https://coinmarketcap.com/

По-идее, если на мультипул сесть с переключением монетки типа МД, то профит должен быть выше. Я 1 эльку поставил, посмотрим что будет. Кто на мультипуле каком-нибудь сейчас сидит?

Просто с таким ростом явно профит ДОЛЖЕН быть выше, даже если сразу в биток конвертация стоит.

Поставил на Zpool, посмотрим что получится за сутки, но пока профит меньше найса (за 8 часов работы), мб ночью что то изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgen174 сказал:

Поставил на Zpool, посмотрим что получится за сутки, но пока профит меньше найса (за 8 часов работы), мб ночью что то изменится

Если честно, у меня никак не получалось на Zpool что то более менее нормальное сделать, постоянно копейки выдавал, то отпадал((((

Вот ща спокойно на найсе сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож zpool че то не радует, за 1.5 часа 0.00004 битка с одной эльки((

пинг до стратума 150ms а походу связь асик со стратумом теряет, потому что были переключения на найс за это время, и хешрейт проседает в статистике зпула аж ниже 100Mhs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже опыт с zpool*ом был неудачный. В сравнении с MD и найсом он давал ощутимо меньший профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Evgen174 сказал:

Поставил на Zpool, посмотрим что получится за сутки, но пока профит меньше найса (за 8 часов работы), мб ночью что то изменится

 

Так альты в зелёную зону зашли всего за пару часов до моего поста, т.е. часов в 5 дня по МСК. До этого традиционно красные все были. Народ из битка побежал, доминанта битка в предверии сегвита была 62.5% по всей крипте, а теперь глянул - 58% и падает. Я х.з. как за сутки на мультипуке накапает, но по-идее должно больше. Ведь когда биток вниз, а альты вверх, то профит выше как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andrey37 сказал:

тож zpool че то не радует, за 1.5 часа 0.00004 битка с одной эльки((

пинг до стратума 150ms а походу связь асик со стратумом теряет, потому что были переключения на найс за это время, и хешрейт проседает в статистике зпула аж ниже 100Mhs

На зпуле надо замерять мин сутки, только после 12 ч после старта будет что то видно. Не мерите зпул по первым 12 ч. Простым языком, там разго надо взять, который занимает определенное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Toxikk сказал:

На зпуле надо замерять мин сутки, только после 12 ч после старта будет что то видно. Не мерите зпул по первым 12 ч. Простым языком, там разго надо взять, который занимает определенное время. 

Там даже через сутки рано смотреть, пока еще не все монеты созрели и не все переведены на внутренний кошелек.

Изменено пользователем OverLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, есть кто на Zpool сидит давно?

Поделитесь инфой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DmitriyP1303 сказал:

Хорошо, есть кто на Zpool сидит давно?

Поделитесь инфой!

 

http://poolpicker.eu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Toxikk сказал:

У меня не совпадало с их данными, когда проверял. Может, надо дольше сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, OverLord сказал:

У меня не совпадало с их данными, когда проверял. Может, надо дольше сидеть.

 

Данные может не совпадают (не считал), но совпадает где в прошлый день было профитней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, друзья.

 

Никто не собирается майнить монетку Interstellar Holdings? Ее только-только запустили. Хотелось бы услышать ваше мнение по ее поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iPrada сказал:

Добрый вечер, друзья.

 

Никто не собирается майнить монетку Interstellar Holdings? Ее только-только запустили. Хотелось бы услышать ваше мнение по ее поводу.

А продавать друг другу будем?

Пока стремно.

Нужна ли она народу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fed001 сказал:

Пароль нужно ставить, у меня асики L3+ взломали, частоту 500 выставили 95 процентов обороты, китайский пул, ну и чужой кошелёк, пол ночи работал на него, утром заметил. 

надо через VPN доступ делать, а не порты прокидывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fed001 сказал:

Пароль нужно ставить, у меня асики L3+ взломали, частоту 500 выставили 95 процентов обороты, китайский пул, ну и чужой кошелёк, пол ночи работал на него, утром заметил. 

Человек про пароль от воркера на пуле спрашивал)

А так - да, надо, пожалуй. Но взломщик, наверное, не случайный человек, если знал, где искать. 

У меня так какой-то гад в ферму влез и кошелек поменял через удаленку (проброшенный порт) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, 9SERG6 сказал:

А продавать друг другу будем?

Пока стремно.

Нужна ли она народу???

Девелоперы оплатили листинги на койнексчейндж, криптопии и йобите.

Я наверное попробую помайнить, посмотрю что из этого получится. Пока на биржу не вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iPrada сказал:

Девелоперы оплатили листинги на койнексчейндж, криптопии и йобите.

Я наверное попробую помайнить, посмотрю что из этого получится. Пока на биржу не вылезет.

Хозяин барин. 

В начале этого месяца много монет новых. Какая да выстрелит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, serzik сказал:

надо через VPN доступ делать, а не порты прокидывать ;)

 

Кому надо и впн не поможет. Все эти впн от не понятных провайдеров еще под вопросов, как это сделано и кто там на другом конце сидил. Юзал я как то оч известный сервись по работе, все су.. стащили. 

Изменено пользователем Toxikk
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу еще раз.Кто подскажет пытаюсь добывать на L3+  Linxcoin на Prohashing ,какой URL ставить и какой пароль?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Toxikk сказал:

 

Кому надо и впн не поможет. Все эти впн от не понятных провайдеров еще под вопросов, как это сделано и кто там на другом конце сидил. Юзал я как то оч известный сервись по работе, все су.. стащили. 

 

VPN на роутере надо поднимать (например на микротике), если нет отдельного ПК под VPN Server

5 минут назад, vadimys сказал:

Спрошу еще раз.Кто подскажет пытаюсь добывать на L3+  Linxcoin на Prohashing ,какой URL ставить и какой пароль?Спасибо.

prohashing.com:3333, password "c=Linxcoin"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vadimys сказал:

Спрошу еще раз.Кто подскажет пытаюсь добывать на L3+  Linxcoin на Prohashing ,какой URL ставить и какой пароль?Спасибо.

 

Урл в хелпе у них на сайте, пароль не надо. В пароль пиши, что будешь добывать. Все в хелпе на сайте у них есть, открой, прочитай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, serzik сказал:

 

VPN на роутере надо поднимать (например на микротике), если нет отдельного ПК под VPN Server

prohashing.com:3333, password "c=Linxcoin"

Ставил не работает.И Port 443 пробовал.Кто знает в чем проблема.

Пишет бассейн мертв и уходит на следующий бассейн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...