Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, SkyActive сказал:

Все теперь не усну, придется смотреть почему разные минеры на одной модели и одинаковых прошивках, есть мысль что их там 2 и они переключаются

Люблю "глубокие раскопки" :biggrin:

Но по части программирования и т.п. ни черта не смыслю. Если раскопаешь инфу, то отпишись потом пожалуйста.

9 минут назад, IDANTE сказал:

у меня тоже прошивка от 7 августа, на 1 и 3 плате за трое суток было больше тысячи ошибок.

Это многовато. На других пулах тоже столько же ошибок?

 

Также смотрите в графу на процентное соотношение параметра 

Nonce#

 

Читал, что желательно, чтобы это значение превышало 0.01%

 

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, Evgenij_N сказал:

Было бы интересно таки знать что же лучше и в чем разница между ними.

Может кто подскажет еще в теме...

Все теперь не усну, придется смотреть почему разные минеры на одной модели и одинаковых прошивках, есть мысль что их там 2 и они переключаются

Я бы и сейчас на эльках глянул бы, но там только доступ через web, все остальные порты заблокированы включая ssh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N у меня пока только на найсхеше работает и физического доступа нет к асику(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, damwm сказал:

Приветствую всех, ребята, подскажите пожалуйста по l3+ . Вопросов много, опыта мало. 10 асиков употребляют по 1100 Ват на одного (из-за разгона), суммарно выдают они 4409410 kH/s (10 шт). Это реально? 

Это нереально мало. Наверное, уже сожгли некоторое количество плат.

Изменено пользователем Newsoundtech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, damwm сказал:

Вопросов много, опыта мало. 10 асиков употребляют по 1100 Ват на одного (из-за разгона), суммарно выдают они 4409410 kH/s (10 шт). Это реально? 

Раз опыта мало, то какого черта было так разгонять Асики?:facepalm:Ума на это хватает,  опыта тоже, а чтобы предварительно прочесть и изучить информацию на этом форуме (хотя бы даже в этом теме) то разумеется на это нет ни ума, ни времени, ни желания.

 

4 минуты назад, Newsoundtech сказал:

Наверное, уже сожгли некоторое количество плат.

100%

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Newsoundtech сказал:

Это нереально мало. Наверное, уже сожгли некоторое количество плат.

а подробней не подскажите ? Еще меня удивляет пожирание 1100 ват 

5 минут назад, Newsoundtech сказал:

Это нереально мало. Наверное, уже сожгли некоторое количество плат.

изначально такие показатели были у новых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, damwm сказал:

а подробней не подскажите ?

Так кто кому подробней должен рассказывать? Вот сделайте подробные скрины статусов всех Асиков, покажите их нам, тогда будем что-то уже думать.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@damwm вы хоть скрины выложите статусов, у нас экстрасенсы то закончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, damwm сказал:

Еще меня удивляет пожирание 1100 ват 

На какой частоте работают Асики, какие блоки питания, до блоков питания есть ИБП или стабилизатор, где установлен ваттметр, сразу после Асика или после стабилизатора, ИБП и т.д?

Только что, axel13 сказал:

@damwm вы хоть скрины выложите статусов, у нас экстрасенсы то закончились...

Вот именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgenij_N сказал:

Так кто кому подробней должен рассказывать? Вот сделайте скрины статусов Асиком, покажите их нам, тогда будем что-то уже думать.

панель не хочу светить, можно в лс или привнотом? но кто нить откроет не тот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Так кто кому подробней должен рассказывать? Вот сделайте подробные скрины статусов всех Асиков, покажите их нам, тогда будем что-то уже думать.

Да-да, скрины в студию:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, damwm сказал:

панель не хочу светить, можно в лс или привнотом? но кто нить откроет не тот)

Нет, нельзя. Не ленитесь делать скрины и вычеркивать в них то, что не хотите показать публично.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, damwm сказал:

панель не хочу светить, можно в лс или привнотом? но кто нить откроет не тот)

 

да кому сдались ваши настройки, пул или кошелёк? вы думаете, что кто-то побежит майнить на ваш кошель или пул какой-то мега-секретный покажете? ну так замажьте его, дело на 2-3 секунды, справится третьеклассник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TitsMakeMeHappy сказал:

 

да кому сдались ваши настройки, пул или кошелёк? вы думаете, что кто-то побежит майнить на ваш кошель или пул какой-то мега-секретный покажете? ну так замажьте его, дело на 2-3 секунды, справится третьеклассник 

тут не в этом дело, просто не факт, что админы компании где стоят эти асики не сидят тут. Назревает скандал, просто нужно уже до конца все выяснить и уже предьявлять. Факт в том что имею 10 асиков, работают чуть более месяца. Показатели хэшрейта меня не устраивают, еще якобы машины разогнаны и жрут каждая 1100 каким-то чудом.. В общем попал я в просак, но хочется узнать на сколько сильно меня дурят. 

 

 

232423.png

Изменено пользователем damwm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, damwm сказал:

панель не хочу светить, можно в лс или привнотом? но кто нить откроет не тот)

Конечно, товарищ майор откроет и ночью за тобой приедут:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, axel13 сказал:

Ааааа, так вы купили цифирки в мониторе?? Ну тогда все ок

ну да, в квартире мне не где их ставить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Посмотрите что творится с BTG (Bitgem) :blink:

Еще днем он стоил 3$

https://coinmarketcap.com/currencies/bitgem/

Народ явно думает, что это Bitcoin Gold :biggrin::facepalm:

Евгений, у тебя есть опыт общения с янками, европейцами? Вспомни их ментальность - для них главное, это чтобы надпись (указивка) была, че нада в той или иной ситуации делать. Вот они прочитали, что BTG будет скоро "дублем" битка, т.е. стоить под "шестеру" - а тут они "нашли", что какие-то "дураки" всё ещё продают его (BTG) по 5 баксов - они и кинулись быстрей скупать, а трейдюкам того и нужно... как тот же ща "воздух от BTG" продают на йо-йо-йобите...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, damwm сказал:

Показатели хэшрейта меня не устраивают, еще якобы машины разогнаны и жрут каждая 1100 каким-то чудом..

хммм... это до какой же частоты нужно разогнать эльку, чтобы приписать ей аж 1100Вт! 

вот РЕАЛЬНОЕ потребление L3+ 

L3_834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, damwm сказал:

В общем попал я в просак, но хочется узнать на сколько сильно меня дурят. 

Дурят так, процентов на 50:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, damwm сказал:

тут не в этом дело, просто не факт, что админы компании где стоят эти асики не сидят тут.

Асики являются чьей собственностью, Вашей или их?

Если их, тогда понятно. Если же это Ваши Асики, купленные за Ваши деньги и просто находятся в Датацентре - то Вы имеете право делать что угодно.

Показатели хешрейта на пуле могут отличаться от реального. Нужны скрины именно статусов АСИКОВ.

4 минуты назад, SovKolxoz сказал:

хммм... это до какой же частоты нужно разогнать эльку, чтобы приписать ей аж 1100Вт! 

вот РЕАЛЬНОЕ потребление L3+ 

У меня на частоте 425 (разгон 10%) потребление около 900 ватт. (+- 20). Соотв. тоже на 10% больше от стока.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgenij_N сказал:

Асики являются чьей собственностью, Вашей или их?

Если их, тогда понятно. Если же это Ваши Асики, купленные за Ваши деньги и просто находятся в Датацентре - то Вы имеете право делать что угодно.

Показатели хешрейта на пуле могут отличаться от реального. Нужны скрины именно статусов АСИКОВ.

за 38 дней 93 монеты добыли они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Newsoundtech сказал:

Конечно, товарищ майор откроет и ночью за тобой приедут:wink:

Мне кажется никто кроме нас, майнеров не понимает ничего в этих циферках)). Отдел "К" еще не дошел до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@damwm  ну смотрите, 1 GH/s = 1,000 MH/s = 1,000,000 kH/s

получается, что у вас с 10 асиков в разгоне выдаёт как с 8 асиков без разгона))) видимо гонят админы

потребление 1100 должно быть при разгоне до 450+ наверное, но и общий хэшрейт у вас должен быть тогда примерно 6+ Gh/s а у вас он 4 с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...