Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Понятно,мож кто знает ответит,но тот кто в теме,а не от балды)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, TitsMakeMeHappy сказал:

Меры пока что вааще никакие не принимают. Если был бы тотальный запрет на провоз, вы бы ни за 200$ ни за 2100$ за доставку - вообще никак бы не провезли. А пока возят же. Языком они п@#дят много. Конечно, им бабла хочется, а бабло "мимо кассы идёт". И холоп должен в поле или на заводе работать, а не деньги грести. А то получается, что у холопов появился волшебный кошелек, в котором по чуть-чуть, по 1000-2000тр но каждый день появляется. Не хорошо это. Холоп должен быть послушным. И бедным желательно. А если не бедный - то ненужные мысли всякие в голове начнут появляться, о жизни, о власти и т.п. А пока бедный, у холопа мысль одна: как вообще выживать и как семью прокормить. Ну так вот. Просто что бы запретить тотально, это надо для начала признать крипту и ввести её в правовое поле, а вот тут главная засада и пшик. Не могут они пойти по пути отсталых и убогих стран третьего мира, таких как Япония, Канада, Китай и Таиланд, США или Швейцария, Австралия и пол-европы. Потому что там (в других странах) все идьйоты и ничего не понимают, а у нас о народе заботятся. Вдруг вы плакать будете, если что-не так с курсом криптовалют? Волатильность же о-го-го! Вот они и заботятся.

А ещё чтобы заиметь такой кашель ты должен 200 штук кому то зарядить месяц два ждать, помещение оборудовать , за электричество платить и молиться чтоб асик не накрылся пока не окупится. А им 6ля спокойно не спится, люди деньги зарабатывать начали . Да из 1000 человек в РФ максимум один деньги на асик имеет а из 100 кто имеет только один рискнёт. Довели людей до нищеты. Казлы 

Извините не сдержался

Поделиться сообщением

кто вкурсе что за прикол?

что за хз1.JPG

Поделиться сообщением

3 часа назад, viperovskiy сказал:

А ещё чтобы заиметь такой кашель ты должен 200 штук кому то зарядить месяц два ждать, помещение оборудовать , за электричество платить и молиться чтоб асик не накрылся пока не окупится. А им 6ля спокойно не спится, люди деньги зарабатывать начали . Да из 1000 человек в РФ максимум один деньги на асик имеет а из 100 кто имеет только один рискнёт. Довели людей до нищеты. Казлы 

Извините не сдержался

Ну для того что бы иметь как ты называешь такой кошель, не обязательно иметь асик или ферму. Кошелек вообще то бесплатно заводится. Можно просто на 10 долларов купить крипты и раскрутиться на бирже потихоньку. Нет денег вообще, собери эти сатоши, доги и т.д. на кранах, форумах и куче других сайтах. ДА, вариантов куча.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Djan Aleks сказал:

что по поводу кондексата,не подскажешь,если я гофру с улице натяну на кулер??

Если имеется ввиду вытяжной канал, то, пока асик работает, конденсата не будет.

Поделиться сообщением

(изменено)
9 минут назад, rubicon сказал:

Если имеется ввиду вытяжной канал, то, пока асик работает, конденсата не будет.

тут человек скорее всего имеет ввиду что он таким образом хочет наоборот ЗАГОНЯТЬ воздух в асик напрямую с улицы через гофру - это не есть хорошо!

Есть один знакомый у меня я зову его камикадзе - у него стоит одна элька тупо дома тупо в комнате тупо с открытым настеж окном =) причем зимой было так же только с видюхами - которые он в дальнейшем благополучно выкинул, примерна та же участь ждет его эльку.

Воздух с улицы сильно влажный и сильно резкий перепад температур убьют блейды эльки зимой за пару мес точно, но каждый сам решает как ему извращаться!

Изменено пользователем Pavelll

Поделиться сообщением

@Combatне спорю, можно и так. У меня накипело просто.

Поделиться сообщением

чет у меня на БЦЦ 19$ за сутки набегает, при частоте 400мгх. у всех так?

Поделиться сообщением

40 минут назад, Pavelll сказал:

тут человек скорее всего имеет ввиду что он таким образом хочет наоборот ЗАГОНЯТЬ воздух в асик напрямую с улицы через гофру - это не есть хорошо!

Есть один знакомый у меня я зову его камикадзе - у него стоит одна элька тупо дома тупо в комнате тупо с открытым настеж окном =) причем зимой было так же только с видюхами - которые он в дальнейшем благополучно выкинул, примерна та же участь ждет его эльку.

Воздух с улицы сильно влажный и сильно резкий перепад температур убьют блейды эльки зимой за пару мес точно, но каждый сам решает как ему извращаться!

да я так и хотел,но что то теперь перехотел))после твоей записи,не знаю что делать,в погребе все вытяжки на зиму закрывают,что бы под домом не мерзло все,вот я и хотел с двух сторон оставить трубы а по середине Асик)))ну видемо оставлю одну на выхлоп

Поделиться сообщением

17 минут назад, Djan Aleks сказал:

да я так и хотел,но что то теперь перехотел))после твоей записи,не знаю что делать,в погребе все вытяжки на зиму закрывают,что бы под домом не мерзло все,вот я и хотел с двух сторон оставить трубы а по середине Асик)))ну видемо оставлю одну на выхлоп

А если захват воздуха не делать на прямую с улицы, а немного прогретый брать из комнаты, то мне кажется ни чего плохого не случится с асиком. Имхо.

Сам педпологал в комнате поддерживать температуру +10 градусов зимой с помощью открытия форточки

Хотелось бы услышать мнения профессионалов. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

захват воздуха в самом погребе могу взять,но темпер уже за 53-55,в разгоне 425

Поделиться сообщением

за 10 часов не одного реджекта,ну и рядом что там тоже по 0000,вроде это хорошо???

Снимок3.PNG

Поделиться сообщением

(изменено)
8 часов назад, Evgenij_N сказал:

Ребята, кто в курсе дела и подскажет?

Вот тут создал сообщение:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/38366-заказ-с-bitmaincom/&do=findComment&comment=944968

У сдека отслеживать, эта доставка только по китаю будет, дальше сдек. У меня так по крайней мере.

Изменено пользователем Bulnazavr

Поделиться сообщением

1 час назад, Pavelll сказал:

Погодите, а как же майнинг-центры в Норвегии, Швеции, Шотландии, Исландии или у Финов? Там всегда холодно и очень влажно. У них продув напрямую с улицы, в ангары к асикам. И как-то нормуль, ничего не помирает за сезон. За бортом в той же Исландии всё лето +7 + 10, а зимой -15, воздух с океана влажный.

Поделиться сообщением

@TitsMakeMeHappy Скажите, пожалуйста вы гофру для короба под L3 какого диаметра использывали?

буду сегодня колхозить )))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Djan Aleks сказал:

Ребята скажите кто в теме,если я гофру натяну прям на кулер(передний)с улице воздух будет тянуть,не будет ли какого либо кондексата собираться в асике???а то думаю что на улице -5 а ночью еще холоднее а чипы горячие,днем моя температура с гофрой понизилась д 43 а без первая аж53

Не рекомендую гофру в принципе, а на вход - так совсем... гофра дает сильное сопротивление. ставте серую пластиковую канализационку - лучшее решение.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SBitMiner сказал:

Не рекомендую гофру в принципе, а на вход - так совсем... гофра дает сильное сопротивление. ставте серую пластиковую канализационку - лучшее решение.

О спасибо, логично

Поделиться сообщением

4 минуты назад, viperovskiy сказал:

@TitsMakeMeHappy Скажите, пожалуйста вы гофру для короба под L3 какого диаметра использывали?

152mm гибкую, в магазине Петрович продаётся 10 метров 750р примерно. Режется ножницами, а проволока-каркас стальная плоскогубцами. Можно использовать гофру 150мм из фольги, но если её помял, то всё, трындец. Или если растянул, то тоже хана ей, назад не сложишь. Продаётся в Леруа Мурлен, 3 метра 180р примерно. На колхоз-рынках продают 10м гофры с шумоизолятором (минеральная вата 15мм) она стоит 2500 за 10 метров, дорого.

Поделиться сообщением

47 минут назад, TitsMakeMeHappy сказал:

Погодите, а как же майнинг-центры в Норвегии, Швеции, Шотландии, Исландии или у Финов? Там всегда холодно и очень влажно. У них продув напрямую с улицы, в ангары к асикам. И как-то нормуль, ничего не помирает за сезон. За бортом в той же Исландии всё лето +7 + 10, а зимой -15, воздух с океана влажный.

вооо я о том же,я хоть в сибири живу,но все же,спасибо за имхо,учту все

Поделиться сообщением

54 минуты назад, viperovskiy сказал:

Мин 150мм

Поделиться сообщением

13 часа назад, TitsMakeMeHappy сказал:

Каким макаром они залезут в асики и установят чипы? Как они обяжут производителей туда монтировать чипы? 

А как они глонасс свой во все импортные тачки устанавливают?:wink:

Поделиться сообщением

(изменено)
55 минут назад, SBitMiner сказал:

Зачем изварт? Есть воздуховоды жесткие пластиковые, и 100 и 125 и 150мм

P.S. Вы еще завихрения посчитайте.

Изменено пользователем ranrv

Поделиться сообщением

(изменено)

@Newsoundtech  ну как-бы рынок авто он массовый, и никуда не денешься. А асики - товар очень узконаправленный. Китайцы плакать не будут ни разу, если вообще официально не будут продавать асики в РФ, Казахстан или на Украину. Им пофигу. Нам тоже )))

@ranrv гофра не изврат, всё пучком)) Практика проверенная годами. Изврат это ставить тяжелую канализационную пластиковую трубу или пластиковую гофру, которая как раз и будет резонировать. Будут звуковые эффекты)) можно стучать по батарее поварёжкой и танцевать тыц-тыц. И тебе хорошо и соседям весело!

Вот темы для желающих "вкурить" о шумке для асика: 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/26623-шумодавилка-для-s9/&

https://forum.bits.media/index.php?/topic/37232-борьба-с-шумом/&page=12&tab=comments#comment-941600

Изменено пользователем TitsMakeMeHappy

Поделиться сообщением

19 минут назад, ranrv сказал:

Зачем изварт? Есть воздуховоды жесткие пластиковые, и 100 и 125 и 150мм

P.S. Вы еще завихрения посчитайте.

канализационка дешевле )) воздуховоды тоже норм. главное чтобы гладкие, а не гофра. смотрите ветку про вентиляцию - там об этом много писали..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.