Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Evgenij_N сказал:

Ага

 

https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115002320451

 

А я как раз на Битрекс битки вывожу, думал слить...:biggrin:

И  у меня там же)

Теперь пусть там и остаются

2 часа назад, Toxikk сказал:

Будут, сегодня инфо повесили. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, hatmag сказал:

И  у меня там же)

Теперь пусть там и остаются

Вот думаю, с кошелька Блокчейна тоже перевести на Биттрекс? :wacko2:

Чтобы уже все битки были там...

Там Битка у меня на 250$

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Я не верю в резкое падения сразу...Думаю, что будет время вывести в фиат или обменять просто на виртуальные USDT (на том же Биттрексе или Юбите), затем ждать падения курса и затариться Битком...

 

Вот и я так думаю, заодно немножко Голда получить (может в дальнейшем хоть какие копейки будет стоить.

В фиат я не думал выводить, а вот увеличить капитал в BTC - разумеется не против :smile:

 

В прошлый раз после форка все ждали падения резкого битка а его не было

Биток даже в рост пошел

А потом уже пошел откат

 

1 час назад, Evgenij_N сказал:

Может его и сливать не придется и никакого падения не произойдет....

100%

14 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Вот думаю, с кошелька Блокчейна тоже перевести на Биттрекс? :wacko2:

Чтобы уже все битки были там...

Там Битка у меня на 250$

Я с найса и блокчейна все на битрекс перекинул

Пережидать буду там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yBTCayBTCPayBTC

Безымянный.png

Подскажите кто знает что за зверь такой WePayBTC?

На нем постоянно лучший профит на Х11 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, hatmag сказал:

yBTCayBTCPayBTC

Безымянный.png

Подскажите кто знает что за зверь такой WePayBTC?

На нем постоянно лучший профит на Х11 

Заранее благодарен

http://wepaybtc.com/start/

Работают только на картах AMD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tony777 сказал:

http://wepaybtc.com/start/

Работают только на картах AMD

Ааааааа я думал можно на асиках

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Evgenij_N сказал:

Ага, спасибо. Моя посылка трекается у Сдека и на сайте myparcel.ru

У тебя что, сдэк трекается? Т.е. по введенному номеру показывает что-то? У меня уже который день не работает сдэковская "трекалка" - девки операторы - "мы работаем над этим вопросом"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Toxikk сказал:

Будут, сегодня инфо повесили. 

Вот гады, где ж они раньше были. На Биттрекс перевел бы)

2 часа назад, Evgenij_N сказал:

Может его и сливать не придется и никакого падения не произойдет....

Ощутимое падение, имхо, произойдет ближе к второму форку (B2X).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgenij_N сказал:

Интересно, а как они собираются BTG создать, если BTG уже есть? :rtfm::blink::huh:

https://coinmarketcap.com/currencies/bitgem/

Ну, ситуация с Битконнектом и Биткоин Кэшем никого же не смущает, хотя там полная путаница с обозначениями) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SovKolxoz сказал:

У тебя что, сдэк трекается? Т.е. по введенному номеру показывает что-то? У меня уже который день не работает сдэковская "трекалка" - девки операторы - "мы работаем над этим вопросом"... 

Ну да. У меня сразу она начала трекаться еще вчера, в день отправки, как только мне они сообщили, что отправили.

 

Цитата

 

Отследить заказ

Описание
Детали ФЗ
Необходимые документы
Номер накладной
 
Накладная № ************
Дата создания: 21.10.2017
 

Крайняя дата доставки: 13.11.2017
Назначить дату доставки
 
 Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя

Откуда:
Гуанчжоу, Гуандун

Куда:
Воронеж


 
Детали доставки 

Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан. Ожидается поступление посылки в нашу Компанию. По вопросам срока передачи посылки необходимо обратиться к отправителю.

 

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SovKolxoz  https://gdeposylka.ru/ вот, трекает вообще любую почту

 

 

p.s.  Ну что, есть 100% инфа, на блокчейн.инфо будут начислять или не?

Изменено пользователем TitsMakeMeHappy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TitsMakeMeHappy сказал:

@SovKolxoz  https://gdeposylka.ru/ вот, трекает вообще любую почту

не всегда... 

более корректно обычно работает http://www.17track.net/ 

а вот интересно - трекалка сдэка в RU работает у кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жадность требует: сижу изучаю рынок мощностей найса и мне безумно интересно кто что копает по цене 0,017 - 0,015 btc/gh/day  да еще чтобы оно прибыльно было?

Изменено пользователем romka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, romka сказал:

жадность требует: сижу изучаю рынок мощностей найса и мне безумно интересно кто что копает по цене 0,017 - 0,015 btc/gh/day  да еще чтобы оно прибыльно было?

Я может слепой но я так и не понял почему сдавать мощность мне выгодней чем копать самому, а может монетку не увидел нужную ... сижу гляжу читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не использовать такой способ охлаждения?Опыт проводили при комнатной температуре ~20℃

IMAG2191.jpg

IMAG2195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dark_S сказал:

Я может слепой но я так и не понял почему сдавать мощность мне выгодней чем копать самому, а может монетку не увидел нужную ... сижу гляжу читаю

 

Потому что ваша мощность (и моя и многих в этой теме) ничто, по сравнению с теми сотнями гигахэшей, которые арендуют для майнинга. В соло вы не могЁте, а не в соло теряешься на фоне реальных мощщей. Вот поэтому с 1-3-5 асиками большинство и сидит либо на найсе либо на каких-нибудь монетках, что бы разницу профита по сравнению с найсом в 3-5$ получить. Можете конечно копать на перспективу, вдруг монетка, которую вы выбрали и заранее накопали - выстрелит. И будет стоить не по 0.10$ а по 25$, и вы сразу станете олигархом. С одним асиком проще поставить на найс или бцц пул и не дёргаться особо, всё равно существенной разницы даже в пересчёте за месяц нет. С 5-10 ещё можно подрыгаться с пула на пул.

Изменено пользователем TitsMakeMeHappy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TitsMakeMeHappy сказал:

 

Потому что ваша мощность (и моя и многих в этой теме) ничто, по сравнению с теми сотнями гигахэшей, которые арендуют для майнинга. В соло вы не могЁте, а не в соло теряешься на фоне реальных мощщей. Вот поэтому с 1-3-5 асиками большинство и сидит либо на найсе либо на каких-нибудь монетках, что бы разницу профита по сравнению с найсом в 3-5$ получить. Можете конечно копать на перспективу, вдруг монетка, которую вы выбрали и заранее накопали - выстрелит. И будет стоить не по 0.10$ а по 25$, и вы сразу станете олигархом. С одним асиком проще поставить на найс или бцц пул и не дёргаться особо, всё равно существенной разницы даже в пересчёте за месяц нет. С 5-10 ещё можно подрыгаться с пула на пул.

Благодарствую за пояснение

Резюмирую до 50+ сижу и не дергаюсь

ЗЫ

Вопрос не совсем уловил про соло - а если не соло а на пули монетки или до определенной массы мощности все едино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2017 в 22:34, Mu4a4o сказал:

2.Выясните IP. Есть два варианта:

 a)Для этого воспользуйтесь продуктом компании Bitmain Ip reporter(https://shop.bitmain.com/support.htm?pid=00720160906053730999PVD2K0vz0693) . Распакуйте, запустите и нажмите кнопку START. Он покажет найденные в вашей сети устройства. Этот вариант у меня не заработал и он ни чего не нашел.

По поводу этого кстати хотелось добавить он ни чего не найдет пока не будет нажата кнопка на самом асике

image.thumb.png.8506446c1080225eff8b9a73b6051159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, axel13 сказал:

Что-то на bcc пуле совсем плохо копать стал... наверное пойду на найс...

На найсе тоже не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, S4moreZ сказал:

На найсе тоже не айс.

прогноз выплат за сутки сегодня 0.0032 монетки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andrey37 сказал:

прогноз выплат за сутки сегодня 0.0032 монетки(

не переживай обнови страницу и может прогноз как в + так и в - уйти

4 часа назад, Dark_S сказал:

image.thumb.png.222d30c6a81dc8adcc4d5d2ee1a6d64e.png

ни кто не в курсе как можно на найсе стабилизировать +/- ?

вот от этого прогноз пляшет а как привести к более менее стабильности так и не нашел 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На биттрексе кошель уже закрыт для ввода вывода битков. Ждём начисления голда. И курс битка сразу начал падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dark_S сказал:

не переживай обнови страницу и может прогноз как в + так и в - уйти

вот от этого прогноз пляшет а как привести к более менее стабильности так и не нашел 8(

у всех так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...