Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@Алекс311, на данный момент голдкоин в 5,74 раза профитнее, чем лайт, а тот же мегакоин сейчас в 16,35 раза профитнее лайта. Но тут вопрос в волотильности и ликвидности валюты для ее обмена на бирже на более понятную. А то ведь может получиться как в анекдоте про неуловимого Джо)

голдкоин уже неделю держится на одном уровне по доходности. я просто наблюдаю неделю.

так вот и спрашиваю кто добывает и где))

@Алекс311, на данный момент голдкоин в 5,74 раза профитнее, чем лайт, а тот же мегакоин сейчас в 16,35 раза профитнее лайта. Но тут вопрос в волотильности и ликвидности валюты для ее обмена на бирже на более понятную. А то ведь может получиться как в анекдоте про неуловимого Джо)

а мега только сегодня вышел в лидеры. 450 баксов в день калькулятор выдает))))))

Поделиться сообщением

это что за калькулятор так считает?

Поделиться сообщением

@Алекс311, мега не только сегодня в лидерах. Он постоянно скачет туда-обратно. Как только сложность у него падает, он - в лидеры. Соответственно, толпа майнеров начинает его майнить, сложность растет и бывает, что за несколько часов он проваливается по доходности. При этом, объем торгов в день по нему очень небольшой (сегодня порядка одного битка, а бывает и в 2-3 раза меньше). Голдкоин в этом отношении надежнее, по нему объемы на порядок выше.

Поделиться сообщением

@Алекс311, мега не только сегодня в лидерах. Он постоянно скачет туда-обратно. Как только сложность у него падает, он - в лидеры. Соответственно, толпа майнеров начинает его майнить, сложность растет и бывает, что за несколько часов он проваливается по доходности. При этом, объем торгов в день по нему очень небольшой (сегодня порядка одного битка, а бывает и в 2-3 раза меньше). Голдкоин в этом отношении надежнее, по нему объемы на порядок выше.

так где лучше добывать голдкоин?

Поделиться сообщением

@temich84, вот только вопрос, какие адреса в асике прописывать? У них там целый набор и они как-то по сложности ранжируются.

post-61688-0-23788000-1502114003_thumb.png

Поделиться сообщением

сам не знаю, я бы среднюю прописал на всякий случай))

Поделиться сообщением

А мне логика подсказывает, что первым надо прописывать минимальную сложность :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

(изменено)

Так Найс это мультипул или нет? Я так понимаю, что "мульти" - это то, что майнит разные моненты на одном алгоритме.

Мультипулы http://zpool.ca/ и https://italyiimp.com/   кто-то пробовал на L3+ и сравнивал с Найсом?

/italyiimp.com

06/08 / За сутки (24 часа) 0,013 BTC (L3 + 504 MN / s), 2 раза отваливался айсик

05/08 / За сутки (24 часа) 0,014 BTC (L3 + 504 MN / s)

Что практически соответствует http://poolpicker.eu/table?algo=scrypt

Изменено пользователем lubomir

Поделиться сообщением

@temich84, короче, подключился я к iSpace, за 53 минуты намайнил 7,59 монет голдкоина. Посмотрим, что дальше будет. Пока они числятся как неподтвержденный баланс. А чё это такое и от чего зависит подтверждение, я у них в FAQ ответов не нашел.

Поделиться сообщением

(изменено)

@temich84, короче, подключился я к iSpace, за 53 минуты намайнил 7,59 монет голдкоина. Посмотрим, что дальше будет. Пока они числятся как неподтвержденный баланс. А чё это такое и от чего зависит подтверждение, я у них в FAQ ответов не нашел.

https://hash-to-coins.com

мультипул - разные монеты по скрипту, в том числе и голдкоин, можете потом сравнить.

Профитность привязана к лайткоину(100%), например по любому альткоину 138%, значит на 38% профитнее лайта.

При грамотной стратегии можно профит получать  больше лайта, а если еще и трейдить с намайненного(на пике продавать), то еще больше. 

Но сложность в выборе монеты, которую хотите майнить и на максимуме продать.

Прибыльность монеты показывается текущая.

Изменено пользователем lubomir

Поделиться сообщением

https://hash-to-coins.com

мультипул - разные монеты по скрипту, в том числе и голдкоин, можете потом сравнить.

Профитность привязана к лайткоину(100%), например по любому альткоину 138%, значит на 38% профитнее лайта.

При грамотной стратегии можно профит получать  больше лайта, а если еще и трейдить с намайненного(на пике продавать), то еще больше. 

Но сложность в выборе монеты, которую хотите майнить и на максимуме продать.

Прибыльность монеты показывается текущая.

Вот тут лучше не смотреть вообще на эту профитность, проходили уже... она изменяется на 100-200% каждые 1-2 минуты. 

Поделиться сообщением

Не знаю, в чем фишка, но по прошествии почти 6-ти часов майнинга могу сказать, что iSpace как-то слабо майнит голдкоин. По прогнозу получается где-то 34,5 бакса вместо 153 по этому калькулятору: https://bitcoincloudmining.center/calculator-mayninga/GLD

Поделиться сообщением

Тут в другой ветке написали, что L3+ как и S9 терпеть не могут найсхеш. Кто-нибудь из опытных пояснит, о чём стук? 

Вот тут ответ почитайте. Мне также говорил это уже ни один человек

https://forum.bits.media/index.php?/topic/8247-podrobnee-o-nicehashcom/?p=816199

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажите пожалуйста,чтобы на сайте найса имя воркета отображалось,как правильно прописать в веб морде? 

"кошелек.воркер" т.е через точку без пробелов правильно понимаю?

Изменено пользователем SevenCity

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,чтобы на сайте найса имя воркета отображалось,как правильно прописать в веб морде? 

Имя воркера не нужно нигде прописывать!

В поле "воркера" вместо него в Асике нужно прописывать свой КОШЕЛЕК со своего профиля Nicehash: https://new.nicehash.com/wallet

Поделиться сообщением

Да, если вы хотите видеть конкретные воркеры на найсе, то прописываете кошелек.воркер, через точку и без пробелов :)

Поделиться сообщением

Да, если вы хотите видеть конкретные воркеры на найсе, то прописываете кошелек.воркер, через точку и без пробелов :)

Вот это и хотел услышать,спасибо)

Поделиться сообщением

(изменено)

Доброго времени суток! У nicehash есть приложение (по крайней мере на iOs) кому интересно, название "Nicestats". Вводите свой локальный кошель, и смотрите как майнит :)

Изменено пользователем GomerSimpson

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! У nicehash есть приложение (по крайней мере на iOs) кому интересно, название "Nicestats". Вводите свой локальный кошель, и смотрите как майнит :)

nicehash monitor круче поробуй

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот это и хотел услышать,спасибо)

Спасибо, не знал. А для чего это еще может быть полезно? Просто для отображения воркера и все?

Имя воркера должно быть тоже с точкой? В таком формате: Evgenij.L021 ?

Изменено пользователем Evgenij_N

Поделиться сообщением

Спасибо, не знал. А для чего это еще может быть полезно? Просто для отображения воркера и все?

Имя воркера должно быть тоже с точкой? В таком формате: Evgenij.L021 ?

Если в поле воркера(В веб морде) только указываешь кошелек,то на найсе имена не отображаются. Полезно это еще тем,что задав формат кошель.воркер,то на найсе можно 

активировать возможность мониторинга,при условии,что ты зареган и пользуешься их кошельком) 

Поделиться сообщением

Всем привет. Попробовал italyiimp. 

http://poolpicker.eu/table?algo=scrypt показывает на нем больше всего доходность)

Но что-то они не торопятся с выплатами...

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем привет. Попробовал italyiimp. 

http://poolpicker.eu/table?algo=scrypt показывает на нем больше всего доходность)

Но что-то они не торопятся с выплатами...

Еще не пробовал там майнить, но тоже думаю попробовать, по доходности лучше Найса, но говорят что выплаты бывает надо ждать по двое-трое суток а еще бывает по несколько раз в день их пул "отваливается" и соотв Асик перезапускается, что не есть гуд...

P.S. А сколько за сутки там намайнили на L3+? 0.014-0.015 BTC или больше?

Если в поле воркера(В веб морде) только указываешь кошелек,то на найсе имена не отображаются. Полезно это еще тем,что задав формат кошель.воркер,то на найсе можно 

активировать возможность мониторинга,при условии,что ты зареган и пользуешься их кошельком) 

Это я понял, просто не знал какие возможности какие возможности расширяет наличие прописанного воркера. Если только мониторинг, то мне наврено он особо и не нужен, что там смотреть в нем.  :)

Изменено пользователем Evgenij_N

Поделиться сообщением

.

Это я понял, просто не знал какие возможности какие возможности расширяет наличие прописанного воркера. Если только мониторинг, то мне наврено он особо и не нужен, что там смотреть в нем.  :)

Там доступна пока одна лишь функция,следит найс за твоими воркерами и в случаи отвала оповещает на почту)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас