Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Alienxxx сказал:

 

- приложение Blackfolio, интерфейс похуже, зато можно собрать себе пакет валют на свой вкус, привязаться к конкретным биржам и торговым парам

 

 

 

Прошу меня извинить - приложение называется, конечно же, не Blаckfolio, а Blоckfolio :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Sheffnik сказал:

а вот у меня 104.28.3.124, а на адресе - 104.28.2.124 сейчас - bccold.coin-miners.info  как раз на котором все сидели ДО переезда на новый. похоже таки я прав и днс где то закешировал старый ip  у тебя. роутер днс не кэширует случайно?

59e89d4a7f6e7_1.thumb.jpg.a5a85c7d98ba4639ed90b80406c42197.jpg

сейчас с компа попробовал другого, но с того же роутера, адрес нормальный, а пул все равно не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SBitMiner сказал:

а в чем проблема потрогать биткоин? ))

 

84ffc8937148be94ce635a54b191551a.jpg

btc_casasius_coin.jpg

btc_single.jpg

Step1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, John Smith сказал:

59e89d4a7f6e7_1.thumb.jpg.a5a85c7d98ba4639ed90b80406c42197.jpg

сейчас с компа попробовал другого, но с того же роутера, адрес нормальный, а пул все равно не пашет.

в вебморде  майнера попробуй указать днс 8.8.8.8 , вкладка network. странно как то ) один комп адрес правильно дает, а другой нет. или вобще перезагрузи роутер(секунд на 30 без питания оставь лучше) и потом асик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, axel13 сказал:

не поверите, но по опыту Сбер как раз меньше всего вопросов задает)

 

Сбербанк сейчас хвалится, что запустил суперкомпьютер, который будет отслеживать и автоматически блокировать все счета, по которым с точки зрения заложенных в него алгоритмов идут подозрительные транзакции. А потом иди в Сбер, доказывай, что источники получения денег законные, прилагай документы и т.д., чтобы тебе разблокировали доступ к твоим собственным деньгам....

Презумпция виновности и полное пренебрежение тайной банковского вклада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alienxxx сказал:

блокировать все счета, по которым с точки зрения заложенных в него алгоритмов идут подозрительные транзакции

Ну да, я сам нарывался. В течение 5 минут перезванивает саппорт сбера, уточняет ты не ты, и проводит. Столкнулся с блоками как раз в других банках, они видимо ссут что их прикроют из-за своих же клиентов. Альфа так вообще параноики отбитые.

Так что мешает кста подобные алгоритмы ввести и другим банкам?

 

И это кстати больше к юрикам относится - там суммы другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sheffnik сказал:

в вебморде  майнера попробуй указать днс 8.8.8.8 , вкладка network. странно как то ) один комп адрес правильно дает, а другой нет. или вобще перезагрузи роутер(секунд на 30 без питания оставь лучше) и потом асик.

Все попробовал, результат тот же, ладно подожду денёк, на другом пуле помайню) спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, John Smith сказал:

Все попробовал, результат тот же, ладно подожду денёк, на другом пуле помайню) спасибо за помощь.

И все раньше работало без проблем, на этом же воркере и на этом же пуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, axel13 сказал:

 

Так что мешает кста подобные алгоритмы ввести другим банка?

 

Дорого это, не всем банкам такие глобальные интеллектуальные системы слежения по карману

 

 

ПО ТЕМЕ ХАРДФОРКА:

Вот еще тревожная статья в свете предстоящего SegWit2x https://forklog.com/bitcoin-org-opublikoval-chernyj-spisok-sajtov-podderzhivayushhih-hardfork-segwit2x/

Изменено пользователем Alienxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alienxxx сказал:

Дорого это, не всем банкам такие глобальные интеллектуальные системы слежения по карману

Дануне, простейший алгоритм, чего там интеллектуального? Суммы, количество транзакций, распределение по контрагентам и т.д. Что там придумывать?

Г-н Сердюков еще в 2001г. в своей дипломной работе все описал. Которая стала настольной книгой для налоговиков.

Изменено пользователем axel13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alienxxx сказал:

ПО ТЕМЕ ХАРДФОРКА:

Вот еще тревожная статья в свете предстоящего SegWit2x https://forklog.com/bitcoin-org-opublikoval-chernyj-spisok-sajtov-podderzhivayushhih-hardfork-segwit2x/

Там в списке даже 

Цитата

Blockchain.info (UK)

 

А у меня на нем битки лежат...

Выходит что и с него лучше сейчас вывести битки на Bitcoin Core или Electrum?

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, rama555 сказал:

@Alienxxx , спасибо за ответ, есть знакомый который с бестчейнжа выбрал через что вывести и его кинули на деньги, потом как узналось на большие суммы кидают а на маленькие нет )

 

Большие это сколько? Так, чтобы знать на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgenij_N сказал:

Мои результаты рыбалки мощностями Найса:

 

Наловил "карасиков"  0.4835 BCC (это в пересчете в биток 0.017 битка ) если обменять по курсу BCC монету по максимальному курсу (0.0352 битка за 1 BCC)

 

Заплатил Найсу за "снасти" 0.018 BTC :biggrin:

 

Итог: В МИНУС :lol:

 

P.S. BCC обогнал Monero и NEO по капиталицации и вышел на 8-е место

 

https://coinmarketcap.com/

 

 

 

Это даже с увеличением курса BCC k BTC ?

У меня в  +0,4 $ получилось со  100$ ))

Кстати у тебя на ордерах дельта какая получилась? у меня    -4,5%

 

Изменено пользователем viperovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, axel13 сказал:

Дануне, простейший алгоритм, чего там интеллектуального? Суммы, количество транзакций, распределение по контрагентам и т.д. Что там придумывать?

 

Тем не менее о реально массовой блокировке счетов слышал только в Сбербанке.

Тут еще такой нюанс - многим коммерческим банкам это просто не надо. Они не такие огромные, как Сбер и больше дорожат клиентами. Соблюдают требования Финмониторинга о предоставлении туда информации в случае, если сумма транзакций составляет более 600 000 рублей в месяц, и всё, этого им вполне достаточно.

Потому что знают - любой нормальный человек после того, как банк блокирует ему средства на его счету, постарается забрать оттуда деньги и после этого НИКОГДА  туда  больше не вернется. А Сбербанк большой, ему пофиг, его миллионы бюджетников кормят, у которых там зарплатные карты открыты в приказном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, viperovskiy сказал:

Это даже с увеличением курса BCC k BTC ?

У меня в  +0,4 $ получилось со  100$ ))

Кстати у тедя на ордерах дельта какая получилась? у меня    -4,5%

 

Я просто отменял один раз ордер и соотв. потерял пару баксов на комиссии. (Отменил на EU сервере и пересоздал на USA сервере) , т.к. там чаще срабатывают более дешевые ордера. Надо пробовать создавать ФИКСИРОВАННЫЕ ордера (ловить цену 0.0075) потому как BCC пул защищен от пул=хоперства. Система начислений  у него PPLNS, соотв. мы со своими стандартными ордерами постоянно туда-сюда, раз в час на пару минут подключаемся и сваливаем.

 

Если мы будем майнить НЕПРЕРЫВНО (даже при цене ордера дороже) - мы получим больше. Я вчера даже с админом BCC пула общался на эту тему...

 

Внимательно изучаем о PPLNS вот тут (читаем вдумчиво)

 

https://bits.media/pool-mining/?sphrase_id=102176

 

https://forum.bits.media/index.php?/blogs/entry/104-метод-начисления-и-выплаты-вознаграждения-pplns/

 

Вот скрины моих ордеров (графики)

Мой ордер.jpg

Мой ордер_.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, обьясните пожалуйста, ради чего? в чем цимес сидеть на https://bcc.coin-miners.info/  если вознаграждение в районе пары долларов в сутки?

Снимок экрана 2017-10-19 в 16.22.41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой НОРМАЛЬНЫЙ человек теперь откроет счет в Сбере, или мы с их точки зрения ненормальные )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alex_kr сказал:

кошелек сделать холодным, т.е. развернуть его либо на съемном носителе, либо на виртуальной машине.

Алекс, а что значит развернуть его на съемном носителе? Это надо сразу его устанавливать, например, на съемный диск? Или все же установку надо делать на диск С в папку с программными файлами, а потом еще какие-то манипуляции проводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, romka сказал:

друзья, обьясните пожалуйста, ради чего? в чем цимес сидеть на https://bcc.coin-miners.info/  если

 

Что значит "вознаграждение в районе пары долларов в сутки?" ?

Ну если для Вас лишние пару долларов в сутки роли не играют - то зачем там сидите?

1 минуту назад, Newsoundtech сказал:

Алекс, а что значит развернуть его на съемном носителе? Это надо сразу его устанавливать, например, на съемный диск? Или все же установку надо делать на диск С в папку с программными файлами, а потом еще какие-то манипуляции проводить?

Присоединяюсь к вопросу и какой лучше, Electrum? (чтобы ГОЛД потом тоже дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация Отмайнил 7 дней со скоростью 1Gh/s , монета bcc. Пул PPLNS .

Пул не может найти монету , пошел 10 день. Прошло уже 3 дня с того момента как я покинул пул.

После того как я оставил пул смотрю статистику и вижу что мои Шары постоянно уменьшаются , Пункт приблизительная прибыль соответственно тоже уменьшается. Шары и прибыль с момента остановки упали в 3 раза.

Что получается что я не хрена не получу за эти 7 дней майнинга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Evgenij_N сказал:

И все раньше работало без проблем, на этом же воркере и на этом же пуле?

В том то и дело, что да, потом денек на найсе посидел, и теперь никак не хочет, найс нормально, p2pool нормально, а на bcc.coin DEAD хоть убей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, John Smith сказал:

В том то и дело, что да, потом денек на найсе посидел, и теперь никак не хочет, найс нормально, p2pool нормально, а на bcc.coin DEAD хоть убей

Давайте разбираться поэтапно.. Какой пинг сервера с Асика?

 

Зайдите в Асике в закладку  "Network", затем Diagnostics и вбейте вот это stratum.coin-miners.info и нажмите  PING

 

Только напишите ИМЕННО ТАК, как я написал жирным шифтом, ни на один символ больше, ни меньше, ТОЛЬКО ТАК.

Значения пинга сюда потом опубликуйте.

 

Вот мои результаты (они отличные)

Цитата

 

ping stratum.coin-miners.info
PING stratum.coin-miners.info (217.182.173.104): 56 data bytes
64 bytes from 217.182.173.104: seq=0 ttl=53 time=62.521 ms
64 bytes from 217.182.173.104: seq=1 ttl=53 time=61.755 ms
64 bytes from 217.182.173.104: seq=2 ttl=53 time=61.644 ms
64 bytes from 217.182.173.104: seq=3 ttl=53 time=61.863 ms
64 bytes from 217.182.173.104: seq=4 ttl=53 time=62.402 ms
64 bytes from 217.182.173.104: seq=5 ttl=53 time=61.508 ms

--- stratum.coin-miners.info ping statistics ---
6 packets transmitted, 6 packets received, 0% packet loss
round-trip min/avg/max = 61.508/61.948/62.521 ms

 


 

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N я ж к тому и прошу мне обьяснить: на моем принтскрине результат роботы полностью загруженной Эльки за 6 часов грубо 0,0008 bcc = умножить на  200 $ и 4 (периода по 6 часов в сутках) получается = 0,64 $ d в сутки

поэтому прошу мне обьяснить что не так?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, romka сказал:

@Evgenij_N я ж к тому и прошу мне обьяснить: на моем принтскрине результат роботы полностью загруженной Эльки за 6 часов грубо 0,0008 bcc = умножить на  200 $ и 4 (периода по 6 часов в сутках) получается = 0,64 $ d в сутки

поэтому прошу мне обьяснить что не так?

 

 

 

Вообще-то, у Вас там 0,0278...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romka сказал:

@Evgenij_N я ж к тому и прошу мне обьяснить: на моем принтскрине результат роботы полностью загруженной Эльки за 6 часов грубо 0,0008 bcc = умножить на  200 $ и 4 (периода по 6 часов в сутках) получается = 0,64 $ d в сутки

поэтому прошу мне обьяснить что не так?

 

Результаты смотреть через 24 часа. 6 часов - это НИ О ЧЁМ. 

После 24-х часов, отключитесь от пула и выждите еще пару часов (вы еще будете продолжать получать выплаты с найденных блоков, даже когда Вас уже не будет на пуле). Читаем ВДУМЧИВО вот это, уже второй раз привожу ссылки. Читаем что такое PPLNS

 

Внимательно изучаем о системе начислений PPLNS вот тут (читаем вдумчиво)

 

https://bits.media/pool-mining/?sphrase_id=102176

 

https://forum.bits.media/index.php?/blogs/entry/104-метод-начисления-и-выплаты-вознаграждения-pplns/

 

Через 24 часа Вы получите 0.12 монеты (+-0.005)

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...