Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Только что, Alexfg сказал:

на каких пулах все мощностя ?

https://bitconnectpool.co/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Alex Legostev сказал:

это якобы офф пулл bcc но он вообще дохлый, скорость пула 500mh/s

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexfg сказал:

это якобы офф пулл bcc но он вообще дохлый, скорость пула 500mh/s

 

А зачем вам пул с наибольшим количеством мощностей?

Разницы в профите не будет.

Выбирайте что удобнее да и все.

Большинство мощностей полюбому на найсе и прохешинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex Legostev сказал:

А зачем вам пул с наибольшим количеством мощностей?

Разницы в профите не будет.

Выбирайте что удобнее да и все.

Большинство мощностей полюбому на найсе и прохешинге

разницы в профите может и не будет, а разница в частоте оплаты будет.

копал на хаштокоин 48 часов, награда 0, ушол с пула прошло уже 2 дня пул до сих пор блок не нашел. хотя там мощность в 5 раз выше чем на https://bitconnectpool.co/

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexfg сказал:

разница в частоте оплаты будет.

 

Разница в частоте оплаты будет зависеть от политики пула, а не от его хэшрейта.

Иначе бы до нахождения блока пулы не платили совсем.

Но большинство нормальных пулов так не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае с pplns или prop они и не платят

большинство пулов работает именно так

pps пулы можно по пальцам одной руки перечесть

Изменено пользователем fenechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, котятки. 

Касательно ВСС. Попытки вытянуть что-то существенное из POS натыкаются на разные препятствия, последние дни всё время мешало отсутствие зрелых монет. Поэтому решил я копнуть в другую сторону. А именно в сторону той самой пирамиды, о который все тут говорят, но никакой конкретики не вносят.

Почитал. Решил попробовать. Суть такова, вложили сумму и получай ежедневные проценты. Засада в том, что снять деньги можно только в конце срока. Сроки разные, от 120 до 299 дней и зависят они от суммы. Я решил что готов потерять $150. Поэтому вложил вчера вечером в "пирамиду" эти самые 150 баксов и теперь жду первых начислений. Снять смогу через 299 дней.

Говоря сразу, я не призываю что-то за мной повторять. Я ничего не гарантирую. Я не оставляю рефералок. Если по какой-то, одному Одину известной причине, вы захотите зарегаться под моей спонсоркой (рефералкой), то только в ЛС, дам вам ее. 

 

Буду иногда тут выкладывать инфу по начислениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, вчерашний подъем битка разбудил дядьку с отверткой и он уже скрутил с каждой эльки лишние сатоши - в эквиваленте по 3 бакса:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Newsoundtech сказал:

А между тем, вчерашний подъем битка разбудил дядьку с отверткой и он уже скрутил с каждой эльки лишние сатоши - в эквиваленте по 3 бакса

Забываем об одном но большом НО, биток растет и он молодец но лайткоин не растет, а наши железки копают именно лайткоин, так с какого кто то будет платить больше за аренду железки если лайткоин приносит те же деньги.

В прошлый раз когда биткоин подроc до 5000$  лайт вырос до 80$ и наш доход тоже вырос, если ждете больше дохода молитесь чтоб лайткоин скакнул и чем выше он поднимется тем больше заработаем.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример на скинах видно как было и как есть, и то что биток восстановился а лайт нет довольно плохой признак. 

BTC_LTC_03_09.jpg

BTC_LTC_09_10.jpg

Изменено пользователем SerjikMKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SerjikMKZ сказал:

Забываем об одном но большом НО, биток растет и он молодец но лайткоин не растет, а наши железки копают именно лайткоин, так с какого кто то будет платить больше за аренду железки если лайткоин приносит те же деньги.

В прошлый раз когда биткоин подроc до 5000$  лайт вырос до 80$ и наш доход тоже вырос, если ждете больше дохода молитесь чтоб лайткоин скакнул и чем выше он поднимется тем больше заработаем.  

 

 

Наши машинки копают не только лайткойн, а ВСЕ скриптовые монеты. Даже не так. Если вы не в прямом пуле копаете именно лайт (это приносит сейчас 13-14$), то вы на мультипуле или агрегаторе копаете в основном скриптовые говнокоины. Именно они дают 17-20$ на эльку и обычно гораздо более связаны с курсом битка чем латка. Да латок оказывает существенное влияние на общий профит скриптовых машин, но связь не пропорциональная.

 

1 час назад, Newsoundtech сказал:

А между тем, вчерашний подъем битка разбудил дядьку с отверткой и он уже скрутил с каждой эльки лишние сатоши - в эквиваленте по 3 бакса:smile:

 

Это скорее всего связано с активным пампом самого битка - все бросили копать говнокойны и вкинулись всем "имуществом" в растущий биток. Т.е. все продают активно скриптовые говнокоины за биток, отсюда они падают в цене, отсюда падает профит скриптовых машин. Памп закончится (в районе касания рынком 5К), пойдет отскок, все вернуться в говнокоины, в том числе скриптовые.

Изменено пользователем SBitMiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SBitMiner сказал:

Это скорее всего связано с активным пампом самого битка - все бросили копать говнокойны и вкинулись всем "имуществом" в растущий биток. Т.е. все продают активно скриптовые говнокоины за биток, отсюда они падают в цене, отсюда падает профит скриптовых машин. Памп закончится (в районе касания рынком 5К), пойдет отскок, все вернуться в говнокоины, в том числе скриптовые.

забыл добавить, Аминь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alex_kr сказал:

В общем, котятки. 

Касательно ВСС. Попытки вытянуть что-то существенное из POS натыкаются на разные препятствия, последние дни всё время мешало отсутствие зрелых монет. Поэтому решил я копнуть в другую сторону. А именно в сторону той самой пирамиды, о который все тут говорят, но никакой конкретики не вносят.

Почитал. Решил попробовать. Суть такова, вложили сумму и получай ежедневные проценты. Засада в том, что снять деньги можно только в конце срока. Сроки разные, от 120 до 299 дней и зависят они от суммы. Я решил что готов потерять $150. Поэтому вложил вчера вечером в "пирамиду" эти самые 150 баксов и теперь жду первых начислений. Снять смогу через 299 дней.

Говоря сразу, я не призываю что-то за мной повторять. Я ничего не гарантирую. Я не оставляю рефералок. Если по какой-то, одному Одину известной причине, вы захотите зарегаться под моей спонсоркой (рефералкой), то только в ЛС, дам вам ее. 

 

Буду иногда тут выкладывать инфу по начислениям.

Саша, спасибо за полезную инфу! Это реально интересно и мне и моим товарищам. Мы тоже этим всем заинтересовались и в раздумьях....

2 часа назад, Newsoundtech сказал:

А между тем, вчерашний подъем битка разбудил дядьку с отверткой и он уже скрутил с каждой эльки лишние сатоши - в эквиваленте по 3 бакса:smile:

Именно так:comando: Еще за вчерашние сутки получил 0.145 BCC, а за сегодня уже получается максимум 0.135

10 часов назад, Alex Legostev сказал:

не тут, а вот тут

 

 

10 часов назад, Alex Legostev сказал:

Разница в частоте оплаты будет зависеть от политики пула, а не от его хэшрейта.

Иначе бы до нахождения блока пулы не платили совсем.

Но большинство нормальных пулов так не работают.

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SBitMiner сказал:

 

А поможет? )))

Должно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alex Legostev сказал:

Разницы в профите не будет.

Ну как сказать, как сказать.... Неделю назад специально проводил экперимент, ровно 24 часа помайнил вот на этом новом BCC пуле с системой начислений PROR, там воркеров вообще нету, блоков неделями нету, но иногда с основного пула (с системой начислений PPLNS) залетают мега-воркеры и тогда начинают находиться блоки. на Вами указанном офиц. пуле (у которого кстати ужаснейший пинг), то там еще реже залетают мега-воркеры. Последний блок был найден 290 часов назад

В общем помайнил я "в соло" с несколькими воркерами, общим хешом в несколько мегахешей...Через недельку примерно нашло блок и мне за эти 24 часа капнуло всего 0,09 монеты

 

Confirmed 0.090746

 

В то время как на основном пуле тогда давало 0.17-0.18 монеты в сутки, что в ДВОЕ больше.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alexfg сказал:

есть нормальные пулы bcc ? мултипул от 10-до 30 гх/с прыгает, хаштокоин от 10-20 гс/с прыгает, блок долго ищет, а скорость сети дохордит от 15-20 тс/с

на каких пулах все мощностя ?

Хотел написать про bcc.coin-miners.info, но Evgenij_N уже написал. Нашел этот пул просто в Гугле. Первое впечатление - сайт хотя бы нормально работает, без ошибок со стороны сервера как на bitconnectpool и дурацкой каптчи. Ночь отмайнил на bitconnectpool, в панели вообще всё по нулям, это нормально? На bcc.coin-miners.info что-то появилось в течении часа наверно в "подтверждённых" и не "подтверждённых".
Про BCC пару слов. Точнее одно можно сказать - пустышка. Мало вкладывать смысла нет, разве что жадность свою подразнить и потом соблазниться на больше... на это в общем расчёт. Была бы лишняя десятка, вложил бы в Криптрейд, с такой суммы там 99$ платят в день и пока загибаться вроде они не собираются, это хотя бы хоть как-то видно, а BCC сайт нормальный сделать не могут.
P.S. Спасибо всем, кто тут писал и пишет что-то конструктивное, читаю не первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Evgenij_N сказал:

не тут, а вот тут

вот прописываю в морде асика

stratum+tcp://stratum.coin-miners.info:6432

затем свой воркер и пароль

а он подключаться не хочет, вот что я не так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bumset сказал:

а он подключаться не хочет, вот что я не так делаю

скрин морды, скрин страницы с ворекрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, a1r сказал:

вообще всё по нулям, это нормально?

А как Вы думаете, если последний блок был найдет аж 291 час назад!

 

http://bitconnectpool.co/index.php?page=statistics&action=pool

Вот когда блок найдет, тогда и получите выплату. А это будет тогда, когда подключается мощные воркеры (например с Найсхеша) и суммарный хершрейт пула станет не менее 200-300 гигахеш.

Зачем подключаться к "мертвым" пулам? Вот не пойму. Майните на bcc.info да и все.

13 минуты назад, bumset сказал:

затем свой воркер и пароль

а он подключаться не хочет, вот что я не так делаю

Подробней напишите, как воркер прописали. Скрин сделайте, как у же Александр предложил

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Evgenij_N сказал:

то там еще реже залетают мега-воркеры

Евгений, а вывод из этого каков? - нужно самим становиться МЕГАворкерами и тогда не будем гоняться за ними... :wink:

 

3 часа назад, Newsoundtech сказал:

А между тем, вчерашний подъем битка разбудил дядьку с отверткой и он уже скрутил с каждой эльки лишние сатоши - в эквиваленте по 3 бакса:smile:

да, дядька с отверткой не дремлет - уже везде подкрутил профит... так что нет смысла бегать по пулам... 

 

Продублирую-ка сюда, в наиболее лояльный к новичкам топик форума, небольшую статистику с найсхеша по размещению на нём S9. Исходно инфо размещал в топике - https://forum.bits.media/index.php?/topic/46046-allростовantminer-s9-продан-antminer-l3-300тр-antminer-d3-сентябрь/&do=findComment&comment=925046  - надеюсь админы не посчитают эту ссыль за скрытую рекламу - S9 то уже нашел нового хозяина. Если посчитают - удалю. 

Ниже на скрине статистика Antminer S9 на найсе за те дни, которые асик был у меня. 3-го и 7-го не берем в расчет - это не полные 24 часа. С 6-го найс начал глючить.

Что же на сегодня профитнее? - пусть будет среднее 0,004-0.0035 с S9 - с учетом роста битка - выходит не ниже 17$ в сутки. Итог этой "бухгалтерии" - на сегодня S9 даже по цене в 170тыр, выгоднее нежели Antminer L3+ по средним ценам рынка на него (230-260). L3+ сейчас должен стоить меньше 210тыр, чтобы был сопоставим по окупаемости с S9.   

 

S9_nicc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SovKolxoz сказал:

Евгений, а вывод из этого каков? - нужно самим становиться МЕГАворкерам

За Ваши коины? :biggrin:

2 минуты назад, bumset сказал:

 

 

Безымянный.png1.png

 

Ну разве Вы не можете понять, что неправильно написали воркера?

 

Ведь черным по белому написано в пуле bumset.bumset

Так какого же черта писать в Асике просто bumset?

Пропишите bumset.bumset и все заработает!

 

Имя воркера должно состоять из трех частей.

 

1. Имя воркера.

2. Точка

3. Символы после точки.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...