Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Palvel асик и комп находятся в одной локальной сети? Я просто в порядке бреда спрашиваю, мало ли.

И точно указывали правильный IP?

image.thumb.png.fa9e208c705fa72e99c783053a74999c.png

Если таки не получится подключиться, то тогда сброс настроек, как писали выше - зажатием кнопки на 10+ секунд.

Изменено пользователем ORGaniZM

Поделиться сообщением

39 минут назад, Alexfg сказал:

о чем ты, BitConnect имеет капитализацию 1 миллион, находится на 12 месте в рейтинге криптомонет.

Это где Вы такой рейтинг то откопали? CryptCoin с капитализацией 1 012 631 бакс находится на 436-м месте рейтинга.

Поделиться сообщением

Только что, Newsoundtech сказал:

Это где Вы такой рейтинг то откопали? CryptCoin с капитализацией 1 012 631 бакс находится на 436-м месте рейтинга.

https://coinmarketcap.com/currencies/bitconnect/

Поделиться сообщением

На найсе С9 поочередно отваливаются воркеры. то 3 то 4 опять. И в вебморде, где должно быть Alive появляется Dead. Это с серваком нет соединения, или из-за найсхеша?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, 24ac сказал:

На найсе С9 поочередно отваливаются воркеры. то 3 то 4 опять. И в вебморде, где должно быть Alive появляется Dead. Это с серваком нет соединения, или из-за найсхеша?

это найс глючит

Поделиться сообщением

ну и смысл тогда в найсе? то работает, то неработает, по крайней мере для С9. чет не пойму. в итоге прыгает то с найса на пул, то обратно, а доход тот же по сравнению с антпулом + все пугают найсом )))

Изменено пользователем 24ac

Поделиться сообщением

@ORGaniZMрешил проблему!  весь кjсяк был в проге IP scaner... он почему то не правильно определял нужный мне IP асика..  Сасиб за советы...

Поделиться сообщением

8 минут назад, 24ac сказал:

ну и смысл тогда в найсе? то работает, то неработает, по крайней мере для С9. чет не пойму. в итоге прыгает то с найса на пул, то обратно. + все пугают найсом )))

так не используйте найс ))) вас кто-то заставляет работать на найсе? ;) скажите нам кто, мы ним разберемся :))))

Поделиться сообщением

@SBitMiner Это рассуждения вслух ))) может кто-то вслух меня разубедит ))) подскажет чего. Вдруг я балбес и не догадываюсь об этом ))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SBitMiner сказал:

так не используйте найс ))) вас кто-то заставляет работать на найсе? ;) скажите нам кто, мы ним разберемся :))))

посоветуйте плииз другое "рыбное" место

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ybixitos сказал:

посоветуйте плииз другое "рыбное" место

кончились рыбные места... в начале сентября еще... осталось болото, в нем и копаем все вместе и походу копать нам не один год до окупаемости наших "лопат"....

Поделиться сообщением

7 часов назад, Newsoundtech сказал:

Дашу копаю на пуле. На найс даже ни разу не ставил, так как с Х11 там вообще тухло.

Дашу элькой? Это как ? Если не сложно подскажите пожалуйста , тоже попробую 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Don37 сказал:

Дашу элькой? Это как ? Если не сложно подскажите пожалуйста , тоже попробую 

Он же говорит X11,причем тут элька?

Поделиться сообщением

1 час назад, 24ac сказал:

Вот отвалы найса по времени за сегодня (Это по офтопному S9, по L3+ хз, я не найсе сейчас)

image.thumb.png.e638dac728fdb77e7b9d98704860a6f8.png

Поделиться сообщением

у кого яйца железные..проверьте этот укромный пульчик с ВСС... гигов 10 запустите сообща..

http://ns2.vipaman.org/

Поделиться сообщением

@Lion74 фига ты наглый)) народ подстрекаешь. Небось твой пул без распределения автоматом?)) Себе половину хапнешь, а потом напишешь "Да, говно пул оказался, звиняйте"???)))

Я так-то мог бы 3-5 гиг кинуть. Но что-то на полностью пустой пул не хочется время тратить...

Поделиться сообщением

не..не мой пул..отвечаю.. где то в пендосии висит.. Себе если буду делать. то в локальный свой залеплю монету..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lion74 сказал:

то в локальный свой залеплю монету

С ВСС все сложно становится, сложность растет. Надо искать альтернативы. А их почти нету. Я уже 6 недель скачу по альтам всяким, зарабывал неплохо, но недавно проанализировал и понял что ни один из них так и не выстрелил и лишь несколько остались стабильными. Скоро вернемся к копке лайте I think

Поделиться сообщением

Кто-нибудь, что-нибудь знает про f2pool? Есть какая-нибудь годная инфа?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Kaktysss сказал:

Есть какая-нибудь годная инфа?

Годная инфа - это какая по вашему?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alexfg сказал:

о чем ты, BitConnect имеет капитализацию 1 миллион, находится на 12 месте в рейтинге криптомонет.

Но это ей не мешает быть пирамидой. Так или иначе, но это самая скандальная и подозрительная монета ни скрипт-алгоритме.

Я регулярно стараюсь следить за сообщениями в ее главной теме, а именно вот тут:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1681719.2740

Прочтите хотя бы последние страниц 10-15, много чего интересного прочтете :biggrin:

Там народ рвет и мечет, ломает копья.

3 часа назад, Newsoundtech сказал:

MarketCap

$978,988,435 

На 12-ом месте, в этом списке

https://coinmarketcap.com/

1 час назад, Alex_kr сказал:

С ВСС все сложно становится, сложность растет. Надо искать альтернативы. А их почти нету.

Но пока что разработчики BCC нас всех "держат на коротком поводке" (ростом курса BCC), сложность возросла, воркеров на пуле прибавилось, общий хешрейт вырос, соотв. начало давать уже всего 0.15 монеты в сутки, НО пока что держится профит на уровне 20$, что все-равно профитней других монет.

Курс BCC поднялся с 0.029-0.030 битка до 0.0324 за неделю.

Вообще я очень заинтересован этой монетой, но чую, что этот мощнейший BCC-пузырь как лопнет (а он рано или поздно лопнет), то так шандарахнет, что мало всем не покажется. Надо успеть во время успеть обменять монеты на биток (вопрос только когда, все зависит от нашей жадности). Я пока что эти монетки собираю и коплю...

Изменено пользователем Evgenij_N

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgenij_N сказал:

Но это ей не мешает быть пирамидой. Так или иначе, но это самая скандальная и подозрительная монета ни скрипт-алгоритме.

Я регулярно стараюсь следить за сообщениями в ее главной теме, а именно вот тут:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1681719.2740

Прочтите хотя бы последние страниц 10-15, много чего интересного прочтете :biggrin:

Там народ рвет и мечет, ломает копья.

MarketCap

$978,988,435 

На 12-ом месте, в этом списке

https://coinmarketcap.com/

Но пока что разработчики BCC нас всех "держат на коротком поводке" (ростом курса BCC), сложность возросла, воркеров на пуле прибавилось, общий хешрейт вырос, соотв. начало давать уже всего 0.15 монеты в сутки, НО пока что держится профит на уровне 20$, что все-равно профитней других монет.

Курс BCC поднялся с 0.029-0.030 битка до 0.0324 за неделю.

Вообще я очень заинтересован этой монетой, но чую, что этот мощнейший BCC-пузырь как лопнет (а он рано или поздно лопнет), то так шандарахнет, что мало всем не покажется. Надо успеть во время успеть обменять монеты на биток (вопрос только когда, все зависит от нашей жадности). Я пока что эти монетки собираю и коплю...

Только не понятно на каком пуле все мощности, знаю около 5 пулов, самый большой на 9GH , офф пул вобще мертвый

Поделиться сообщением

Чет нифига не пойму

ВСС все говорят профитная на сегодня, а вот ваттумайн показывает самыми профитными совсем другие монеты...

Эт что-то не так с каркулятором или со мной?))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Boyscout сказал:

Чет нифига не пойму

ВСС все говорят профитная на сегодня, а вот ваттумайн показывает самыми профитными совсем другие монеты...

Эт что-то не так с каркулятором или со мной?))

BCC нету в ваттумайне

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.