Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Ну я не ту строчку посмотрел - там же есть среднее за 24 часа - похоже на правду

Past 24 hours 0.01105796 BTC (48.10 USD)

 

Вот это реально. Именно столько оно и выплачивает!

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тогда врет калькулятор про ROI. 

В среднем за последние 30 дней выплаты были 68 долларов в день

за сутки прошедшие - $48

 

76 дней ROI  - уже не реально значит? 

130 дней закладывать в лучшем случае??????

Еще и курс при расчете 4300 использует :(

 

 

Тогда уж на S9 наверное смотреть нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!

4 месяца назад курс биткоина был всего 4$???  :o

именно... и более того уже было такое в ноябре 13го курс вырос с 2$ до 48$, а в середине 14-го обратно вернулся на 2$ )))

pc / говорю про курс лайта, т.к. говорим про Л3 и скипт валюты

Изменено пользователем AlexRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они какие, L 3  !  Один день работы на найзхэше  - получите и распишитесь ! 1-я плата отвалилась и не определяется вообще. Щас майнит на 3 - х оставшихся, всё равно уже теперь на обмен в Битбазу повезу. Хорошо, что не послали  ... к китайцам.

 Для себя делаю вывод :   никаких мультипулов, пусть другие экспериментируют. Ну вот давайте, трезво рассудим. С какого перепуга найз платит вдвое больше ? Чё он такой добренький ? Хрена с два, убивают наши железяки, к бабке не ходи. Пусть спецы обосновывают,моих знаний не хватает, но факты - вещь упрямая. Купить железяку стоимостью в жигули и убить её за месяц - два ? А зачем тогда онанизмом заниматься ? Пусть лайток майнят потихоньку, зато живы будут, хотя бы своё вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они какие, L 3  !  Один день работы на найзхэше  - получите и распишитесь ! 1-я плата отвалилась и не определяется вообще. Щас майнит на 3 - х оставшихся, всё равно уже теперь на обмен в Битбазу повезу. Хорошо, что не послали  ... к китайцам.

 Для себя делаю вывод :   никаких мультипулов, пусть другие экспериментируют. Ну вот давайте, трезво рассудим. С какого перепуга найз платит вдвое больше ? Чё он такой добренький ? Хрена с два, убивают наши железяки, к бабке не ходи. Пусть спецы обосновывают,моих знаний не хватает, но факты - вещь упрямая. Купить железяку стоимостью в жигули и убить её за месяц - два ? А зачем тогда онанизмом заниматься ? Пусть лайток майнят потихоньку, зато живы будут, хотя бы своё вернуть

Полностью с Вами согласен, здесь большинство людей гоняются за деньгами не понимая что когда придет конец асику винить они будут себя сами. Нужно спокойно майнить например такие монетки как DGB или NOTE, но нет, большинство себе приключений ищут, а потом пишут про отвалы плат с чипами.

Изменено пользователем KAPTOIIIE4KA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать железку, стоимостью, как жигули, чтоб потом сидеть и думать "хотя бы своё вернуть"?

Вот что пугает меня :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они какие, L 3  !  Один день работы на найзхэше  - получите и распишитесь ! 1-я плата отвалилась и не определяется вообще. Щас майнит на 3 - х оставшихся, всё равно уже теперь на обмен в Битбазу повезу. Хорошо, что не послали  ... к китайцам.

 Для себя делаю вывод :   никаких мультипулов, пусть другие экспериментируют. Ну вот давайте, трезво рассудим. С какого перепуга найз платит вдвое больше ? Чё он такой добренький ? Хрена с два, убивают наши железяки, к бабке не ходи. Пусть спецы обосновывают,моих знаний не хватает, но факты - вещь упрямая. Купить железяку стоимостью в жигули и убить её за месяц - два ? А зачем тогда онанизмом заниматься ? Пусть лайток майнят потихоньку, зато живы будут, хотя бы своё вернуть

 

Сочувствую... :(  Асик с апрельской прошивкой? Какие были максимальные показания температур (чипов) до выхода из строя платы? Какая была частота, не разгоняли?

Почему платит Найс (Прохешинг (и другие мультипулы) больше? Потмоу что они майнят не лайткоин, а все монеты в подряд на алгоритме скрипт (самые профитные на момент майнига), поэтому больше и платит.

Если самому научиться разбираться в монетакх, то намайнив  определенные "правильные" монетки (и потом обменяв их выгодно), можно зарабатывать гораздо больше чем выплачивает Найс и др.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это, типа "бизнес" всё же лучше, чем в заводе работать или в офисе жопу протирать, я "так" думаю  :D


Зачем покупать железку, стоимостью, как жигули, чтоб потом сидеть и думать "хотя бы своё вернуть"?

Вот что пугает меня :((

ответил выше


Сочувствую... :(  Асик с апрельской прошивкой? Какие были максимальные показания температур (чипов) до выхода из строя платы? Какая была частота, не разгоняли?

все настройки с завода стоковые, прямо с коробки поставил и поехал домой, а поутру  подарочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это, типа "бизнес" всё же лучше, чем в заводе работать или в офисе жопу протирать, я "так" думаю  :D

ответил выше

все настройки с завода стоковые, прямо с коробки поставил и поехал домой, а поутру  подарочек

А Асик где стоял, в подвале, квартире, теплом помещении? Они судя по всему очень боятся перегрева! ОЧЕНЬ! Какие были температуры плат и чипов?

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык разве строится так бизнес? Взять бабло, отдать китайцам и ждать - вернется или нет?!

И говорить всем - "типа я бизнесмен". В сфере высоких технологий работаю и криптовалют.

 

Это скорее иллюзия бизнеса.. Ну положи в банк деньги и снимай ежемесячно по $1K - то же самое получится. Только слово "хотя бы" из описания ситуации -  исчезнет. И можно тоже говорить - "Я бизнесмен - в банковской сфере кручусь"

 

 

Эх хе хе..

Вот ведь готов был на млн купить железок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что то же самое произошло бы (вероятней всего) и на другом пуле. Понятно что Найс грузит Асик больше, чем при майнинге одной определенной монеты на обычных пулах. Но думаю, что тут первичны - это температуры и прочие важные факторы, а мультипулы, Найсхеши и т.п. уже вторичны.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что сколько он у Вас проработал именно на найсхэше?

Были ли ошибки, если были то сколько и на какой плате.

Какая температура в среднем была в помещении где был асик, какая средняя температура была на самом асике на чипах.

Вообще мониторили эти показатели или запустили асик и забыли про то что он есть?

Какая ситуация у Вас с напряжением в Вашем помещении, скачет ли оно, часто ли отключали свет.

Суть в том, что нужно проследить зависимость. Чем подробнее Вы расскажете, и не только Вы, но и другие участники темы у которых в наличии L3+, тем быстрее прояснится зависимость пула и асика.

Так то понятно, что асик работает по максимуму, но это не все данные, для того чтобы получить полную картину.

Я каждый день по несколько раз мониторю асики свои, настроил удаленный доступ через роутер, и мониторю с телефона.

До того, как отвалилась плата, сначала пару часов много ошибок посыпалось, тысячи именно на этой плате. Температура в допуске, 58 и 65. Перезагружал удалённо через тимвивер, результатов не дало. В итоге ушёл спать, она ещё работала, утром уже нет, одни нули в первой строке. Рядом ещё три таких же , в одинаковых условиях стоят, всё в порядке, 500 выдают. Перевё исправные на ф2пул от греха, а этот там оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот ведь готов был на млн купить железок.....

Что Вам лично мешает диверсифицировать риски?

Купите на пол ляма асики, остальное в банк или под подушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам лично мешает диверсифицировать риски?

Купите на пол ляма асики, остальное в банк или под подушку...

 

Кхм :))))

На ПОСЛЕДНИЕ деньги я бы в принципе не стал покупать ничего такого :)) Так что  о диверсификации речь не идет. Речь идет о том - бизнес это - или перекачка из пустого в порожнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Температура в допуске, 58 и 65.

 

65 градусов - это скорее всего перегрев! Потому как по факту температура чипа при этих показаниях = 90-95 градусов!

Человек один тут замерял, так вот он говорил, что при показателях температуры чипа 70 градусов - на самом деле по факту 100-120!

Поэтому не нужно допускать отображаемую температуру свыше 60 градусов.

В Асиках S9 при температуре плат = 45-55 градусов температуры чипов при этом = 80-90 градусов. Вот эти датчики явно правду отображают. А в L3+ всегда температуры чипов на 10 градусов выше температур плат. Это все БРЕХНЯ!

Температуры чипов примерно на 25-30 градусов больше температур плат.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык разве строится так бизнес? Взять бабло, отдать китайцам и ждать - вернется или нет?!

И говорить всем - "типа я бизнесмен". В сфере высоких технологий работаю и криптовалют.

 

Это скорее иллюзия бизнеса.. Ну положи в банк деньги и снимай ежемесячно по $1K - то же самое получится. Только слово "хотя бы" из описания ситуации -  исчезнет. И можно тоже говорить - "Я бизнесмен - в банковской сфере кручусь"

 

 

Эх хе хе..

Вот ведь готов был на млн купить железок.....

Ну, во - первых, железяки производят битки, а депозит в банке не умеет это делать. Во - вторых, биток растёт и будет расти , никуда не денется, это закон экономики, кто бы что ни говорил. Поэтому все банки рядом не стояли по сравнению с криптовалютой и боятся они битка как огня, это их могильщик и они всячески будут бороться с криптой. В - третьих, банкам веры нет, кидали и будут кидать, примеров достаточно. Ну и так далее, можно дискуссию развести на 100 страниц, здесь не та тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм :))))

На ПОСЛЕДНИЕ деньги я бы в принципе не стал покупать ничего такого :)) Так что  о диверсификации речь не идет. Речь идет о том - бизнес это - или перекачка из пустого в порожнее. 

У меня стоят 23 асика S9 они работают уже больше года, останавливал их только на ТО, копаю просто биток на антпуле, за все время никаких проблем или нареканий не было, асики уже себя давно отбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это трындец просто! Вон S9 работают га любых пулах с температурами чипов по 90-100 градусов и им хоть бы что!

 

А тут что творится с этими L3+!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я пару страниц назад спрашивал:

Еще забыл спросить, почему когда я отключаю от асика кабель интернета, он один фиг работает и не остужает платы?

Просто я читал, что когда извлекаешь кабель интернета, он переходит в режим типа ожидания и платы отключаются, ну и за минуту продуваются до холодного состояния и потом можно уже вырубать питание на нем.

Или не париться выключать с блока его? Читал что так типа нельзя, чипы могут выйти из строя не успев остыть...

 

Может кто-нибудь ответить по данной проблеме или у всех так?

Как вообще правильно отключать L3+ чтобы чипы продулись на холостую


 

 

был прописан параметр #xnsub?

Да, кстати! Тоже забыл стросить у человека.

У меня прописан с самого начала на всех асиках и пока все норм.

Может правда он не указал его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был прописан параметр #xnsub?

да, конечно. я в теме с прошлого года, немного уже разбираюсь. А-4 доминаторы уже отбились у меня, добротные железяки, мне очень нравятся, особеннно то, что вытягивают просадку напряжения до 190 вольт ! А вот эти L 3  не внушают доверия, больше не буду их брать, есть ещё другие темы не менеее интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько процентов теряется за вывод битков на эту карту и обналичку с нее?

Вывел с nicehash на карту visa через advcash. Итого: комиссия найса 0,0005 Btc (выводил 6000р) и комиссии advcash за две операции (пополнение и перевод на visa) составили 400 руб. Общий процент за вывод с найса на visa у меня составил 8-8,5 %.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...