Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Evgenij_N сказал:

Вот с таким вот подходом майнер с Вас не получится..Нормальных монет намайнили и хотите слить за 50%...заведите на бирже (Биттрексю, Полоникс, НоваЭксчендж, Криптопия) для каждой из них свой кошелек, в пуле их пропишите эти кошельки для каждой их монет, отправьте монеты на кошелек биржи (делается одним нажатием кнопки). Вникайте, изучайте, набирайтесь опыта. Иначе смысл тогда майнингом заниматься?

Тут много чего нужно знать, понимать и уметь.

А то видимо некоторые думают, что майнинг - это когда  "по-щучьему велению" с Асиков денежные КУПЮРЫ вылетают:biggrin:

 

Ребят , хорош стебаться. Каждый сам выбирает удобный путь.

Я 1 день помайнил , профит маленький, вернулся на найс, там все сразу конвертится в битки, это удобно.

На битрексе (все что есть уже отправил на битрекс) не все монеты есть + еще своя комиссия, за перевод + продажу. Для такого малого объема как у меня - очень малый смысл.

 

Я же сделал конкретное предложение, я же не спрашиваю у вас такие вещи как майнить или как увеличивается сложность... Ну зачем отвечать на несуществующий вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, mills сказал:

Буду готов попробовать 2.5 гх, через недельку, две.

Готов на 2.5 гх сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tnt2k сказал:

Мама дорогая

Я тоже хочу такой Асик :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Алекс311 сказал:

ребят монета Лайткоин это не вариант))

для проверки нахождения блоков можно более простую монеты выбрать

скажите в этом пуле можно разные монеты прописывать для копания?

 

для проверки говнокоин, для опыта лайткоин, все можно настроить, это же линукс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kkSPb сказал:

Ребят , хорош стебаться. Каждый сам выбирает удобный путь.

Я 1 день помайнил , профит маленький, вернулся на найс, там все сразу конвертится в битки, это удобно.

На битрексе (все что есть уже отправил на битрекс) не все монеты есть + еще своя комиссия, за перевод + продажу. Для такого малого объема как у меня - очень малый смысл.

 

Я же сделал конкретное предложение, я же не спрашиваю у вас такие вещи как майнить или как увеличивается сложность... Ну зачем отвечать на несуществующий вопрос ?

Зря Вы так реагируете...С моей стороны это был ни чуть не стеб, а попытка направления Вас на правильный путь.

Я всегда за развитие человека, повышений квалификации и сам к этому стремлюсь.

Я в этой теме ни с одного человека ни разу не стебался, в отличии от некоторых.

На Найсе Вы не долго будете (если конечно захотите развиваться дальше и стремиться к лучшему в теме майнинга) и сами потом придете к мнению, что надо майнить монеты или на других пулах. Вспомните еще мои слова.

А если ни черта не хотите делать - то Найс это самое оно, для ленивых  да и еще зачастую (как показывает практика) и в ущерб профиту и здоровью Асика.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dgdubrovin сказал:

Готов на 2.5 гх сейчас.

 

сейчас нет смысла, нужно набрать мощность, иначе можно долго блок ловить. в телеграмме сейчас 12 гх, с вами 14,5 Нужно в три раза больше, чтобы затратить по времени сутки, максимум двое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, adenisov сказал:

 

сейчас нет смысла, нужно набрать мощность, иначе можно долго блок ловить. в телеграмме сейчас 12 гх, с вами 14,5 Нужно в три раза больше, чтобы затратить по времени сутки, максимум двое

можно и с 1 элькой блоки ловить, просто взять легкийкоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общем, по вчерашнему разговору по ВСС. Я подумал и решил рискнуть четырьмя монетами. Сделал отдельный кошель и включил пос. Посмотрим как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Alex_kr сказал:

Общем, по вчерашнему разговору по ВСС. Я подумал и решил рискнуть четырьмя монетами. Сделал отдельный кошель и включил пос. Посмотрим как работает.

О-ооо! А вот это очень интересно! Молодец, что решился! Обязательно потом расскажи результаты.

Я вот тоже думал попробовать! Может также сделаю как и ты, у меня всего-то 5 монет, 1-2 закину на отдельный заведенный кошель и попробую!

 

Вообще тема BCC мне очень интересна. В данный момент мне больше всех монет заинтересовал проект Битконнекта.

 

Я внимательно почитываю эту тему на Талке:

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1681719.2640

 

Вот тут еще  написано о Lending-е (сам пока что не разобрался)

 

https://bitconnect.co/bitcoin-information/19/investing-in-bitconnect-lending

 

https://bitconnect.co/learning-center/bitconnect-bitcoin-price-volatility-software

 

Тут реально и майнить не надо, завел им на онлайн-кошели битка или BCC монет, подключился к этой всей "бодяге" и каждый день получаешь прибыль...+ еще их этот особый "POS майнинг" на их кошеле.. Понятно что это все похоже на пирамидальный МММ- пузырь, но черт возьми, он пока что работает и монета успешно развивается...Пока что всем хорошо...ХЗ что дальше будет.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, xieergai80 сказал:

так сам же говорил, что проверить надо на говнофорке, для такого мощностей хватит...

 

название говнофорка? Ок, проверили (это я могу и на своей мощности проверить), а дальше для того же Лайта, по моим расчетам нужно 40-50 гх, чтобы был шанс за сутки найти блок.

Забавно, менее чем за час собрали около 20 гх 

 

https://www.litecoinpool.org/pools

 

по статистике на https://coinotron.com/coinotron/AccountServlet?action=home 88 гх

 

 

Те за час собрали 20% от пула

 

Кто еще готов поучаствовать в эксперименте, пишите https://t.me/joinchat/B4hWDEOykLqrSp4CT5WhRQ

Изменено пользователем adenisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень читать, что у вас там за кипеш? У меня пару новых элек пока не участвуют в ежедневной вакханалии погони за заработком. Могу закинуть мощности если тема реальная. Только если не скакать, пока у них обкатка идет они майнят стабильно на моно-пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут кто-то свой пул предлагает, но я так и не понял, что на нем собираются майнить..Вроде бы Лайт:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_kr сказал:

Лень читать, что у вас там за кипеш? У меня пару новых элек пока не участвуют в ежедневной вакханалии погони за заработком. Могу закинуть мощности если тема реальная. Только если не скакать, пока у них обкатка идет они майнят стабильно на моно-пуле.

 

Кипишь простой - поднят пул, собираем мощность, дабы добыть блок на лайткоине, понять доходность и насколько профитнее - если пул берет процентов 5 всего, фиг с ним, пусть берет, если больше, почему не свой пул, без комиссии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

Вроде бы Лайт

Спасибо великодушно, но я тогда лучше их на ВСС оставлю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

Да тут кто-то свой пул предлагает, но я так и не понял, что на нем собираются майнить..Вроде бы Лайт:smile:

 

не кто-то а я )) Ссылка будет в группе телеграмме

Только что, Alex_kr сказал:

Спасибо великодушно, но я тогда лучше их на ВСС оставлю.))

 

вот не без разницы ли? Вы на нем больше 25$ в день поднимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, adenisov сказал:

 

не кто-то а я )) Ссылка будет в группе телеграмме

 

вот не без разницы ли? Вы на нем больше 25$ в день поднимаете?

А Ваш пул реально способен будет дать 25$/сутки?

Мне конечно самому оч. интересно, но я сомневаюсь, что он сможет дать более чем 0.35 Лайта за сутки.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evgenij_N сказал:

А Ваш пул реально способен будет дать 25$/сутки?

 

Пул разделит прибыль (25 LTC) на всех участников, вы знаете:

 

1. за сколько блок найдется

2. на сколько человек нужно будет разделить?

 

Лично я нет. Просто я хочу максимальный доход со своих устройств, ищу варианты. А могу просто сидеть страдать, что доход падает и прыгать с пула на пул )

Изменено пользователем adenisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, adenisov сказал:

вот не без разницы ли? Вы на нем больше 25$ в день поднимаете?

25 и поднимаю как раз. А вы на дайте 25 можете? Волшебники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_kr сказал:

25 и поднимаю как раз. А вы на дайте 25 можете? Волшебники)

 

Я ничего дать не могу, прочитайте, как работает пул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, adenisov сказал:

 

Пул разделит прибыль (25 LTC) на всех участников, вы знаете:

 

1. за сколько блок найдется

2. на сколько человек нужно будет разделить?

 

Лично я нет. Просто я хочу максимальный доход со своих устройств, ищу варианты. А могу просто сидеть страдать, что доход падает и прыгать с пула на пул )

Я только ЗА такой эксперимент и с удовольствием присоединюсь.

 

НО, мы уже проводили подобный эксперимент с BCC на пуле MD, в итоге он оказался неудачным.

А сложность Лайта чуть ли не в двое выше сложности BCC

3 минуты назад, adenisov сказал:

 

Я ничего дать не могу, прочитайте, как работает пул )

Там опечатка со стороны Саши, не "дайте", а "Лайте", разумеется. Уверен, что Александр разбирается в пулах и их функционале больше, чем мы все тут вместе взятые :smile:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой профит ровно за сутки на пуле BCC 0,173 монеты :diablo::rtfm::close_tema:

Это вообще капец...У меня зла не хватает! 

Ну реально кто-то вручную профитом управляет!!!

Еще за прошлые сутки (при провале курса битка) было 0,195 монеты.

Как только чуть биток выше пошел, сразу же профит в количестве монет за сутки упал (спецом чтобы в долларе больше не получилось). При этом СЛОЖНОСТЬ BCC НЕ ПОВЫСИЛАСЬ!!!! Даже она наоборот, сегодня меньше, чем вчера!

 

И попробуйте меня переубедить в обратном!:comando::rtfm::aggressive::close_tema:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Мой профит ровно за сутки на пуле BCC 0,173 монеты :diablo::rtfm::close_tema:

Это вообще капец...

это хорошо, позавчера было 0.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ranrv сказал:

это хорошо, позавчера было 0.16

У меня 0,19 :blum3:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там на мд у вас? Я на форках что-то устал уже. Конечно около 30 выходит но я скрипты свои загонял уже... Хочу отдохнуть до субботы. Думаю где осесть, на ВСС или на мулитке каком-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex_kr сказал:

А что там на мд у вас? Я на форках что-то устал уже. Конечно около 30 выходит но я скрипты свои загонял уже... Хочу отдохнуть до субботы. Думаю где осесть, на ВСС или на мулитке каком-нибудь.

Да МД сдулся в последние дни, как пузырь. ИМХО, на BCC лучше оставляй, я тоже пока что там (но что-то и там хреново совсем стало)

Хотя я на мультипорте на MD последний раз дней 5 назад был, может стоит и попробовать...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...