Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kkSPb сказал:

Парни, помайнил немного на www.multipool.us , там есть набор монет (в переводе на рубли 700р ) . 

Кто хочет за 50% комиссии заняться выводом этого дерьма ?)

 

350 рублей?? заманчиво ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, adenisov сказал:

 

350 рублей?? заманчиво ))

Некуда девать эти монеты, самому заниматься выводом - выйдет дороже, чем я на работе получаю за час. Так лежат мертвым грузом ...

Ну мало ли у кого есть кошелек и кто-нибудь хочет пару монеток из перечисленных

Изменено пользователем kkSPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kkSPb сказал:

Некуда девать эти монеты, самому заниматься выводом - выйдет дороже, чем я на работе получаю. Так лежат мертвым грузом ...

Ну мало ли у кого есть кошелек и кто-нибудь хочет пару монеток из перечисленных

 

на битрексе например много разных кошельков, почему бы туда не перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ranrv сказал:

То есть проблема чисто техническая? Ну например 250$ за раз не проблема завести, а это минимум доход от 12 Элек. Да и вкладывать в одну монету стоимость Эльки естественно никто не будет, можно все распределить по портфелю. Ну а ввести 250$ по 10 раз например не вижу проблемы.

С выводом другой вопрос, но вывод суммы он в любом случае стоит, что майнить, что конвертировать живой бакс

Я кажется конкретно выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, adenisov сказал:

 

на битрексе например много разных кошельков, почему бы туда не перевести?

МОжно линк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, adenisov сказал:

 

на битрексе например много разных кошельков, почему бы туда не перевести?

Разобраться бе ещё в нем, было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bittrex.com/

Только что, index сказал:

Разобраться бе ещё в нем, было бы здорово

 

Что может быть проще? Нажали на плюс, рядом с монетой, получили адрес для нее, перевели на адрес, говнокоин поменяли на биткоин -> профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, kkSPb сказал:

Парни, помайнил немного на www.multipool.us , там есть набор монет (в переводе на рубли 700р ) . 

Кто хочет за 50% комиссии заняться выводом этого дерьма ?)

Монетки:

  • AUR
  • DGB
  • DOGE
  • GAME
  • MOON
  • NLG
  • NOTE
  • NVC
  • VIA
  • XVG

я пиши в лс, заберу все или часть

Изменено пользователем nwsw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, index сказал:

Я конечно может, как говорится мал и глуп, но почему нельзя выбрать одну из монет на том же коинварз?? Которая будет наиболее профитной, и в соответствии и ним выбирать что майнить?

 

такие сайты обычно показывают текущую профитность, нужна статистика, хотя бы за неделю, какая из монет стабильно профитна, ну и к тому же если это новая монета, ее может не быть не этом сайте

14 минуты назад, kkSPb сказал:

Парни, помайнил немного на www.multipool.us , там есть набор монет (в переводе на рубли 700р ) . 

Кто хочет за 50% комиссии заняться выводом этого дерьма ?)

Монетки:

  • AUR
  • DGB
  • DOGE
  • GAME
  • MOON
  • NLG
  • NOTE
  • NVC
  • VIA
  • XVG

 

 

Вообще не говнокоины ))) Нормальные монеты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SBitMiner сказал:

Есть реальный пример. Пара элек жутко глючили, были перезагрузы, кресты и т.п. Сделали нормальную землю - как рукой сняло. Идеально работают. Но это конечно помогает только в случае если кресты пропадают при перезагрузке (софтовые проблемы). Если чипы сгорели и после перезапуска показывает не 72 а меньше на блейде, то никакая земля не поможет. тогда в ремонт.

 

Вроде у меня есть земля но не уверен если она реально, здание офисное поставил стойку, заземлил, и все равно проблемы, валю на китайскую сборку, был один полностью рабочий но после перезагрузке пропали чипы на одной плате, второй асик вообще наполовину труп, из за одной платы он перегружался постоянно, ее отключил на другой пропали часть чипов остальные часть в крестах, договариваюсь о замене с чуваком у которого купил. 

асик1.jpg

асик2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, adenisov сказал:

Всем привет! Если вам надоело прыгать с пула на пул в более выгодных условий, предлагаю подумать над созданием собственного пула!

 

Вот не верю я, что пул берет 1% :)

 

Есть пример пул, мощностью 80 гш - https://coinotron.com/app?action=statistics

 

Блок на нем находится от 1 часа до 30 (в среднем кмк часов за 10-ть). Вознаграждение за блок - 25 LTC. Я поднял у себя пул  (на линуксе unomp, выделил - 8 Гб оперативки, 4 ядра, ссд диск, 70мбит интернет), готов закинуть на него 2,4 гх своего оборудования. Комиссия на пуле настроена 0% (могу показать через team viewer)

 

Предлагаю следующее - собрать армию добровольцев, набрать хотя бы 30-40 гх, запустить на 2-3 суток. Если в среднем в сутки будем находить блок - получим больше чем на любом пуле.

 

Если есть желающие, пишите. Предложение, критика приветствуется.

 

 

добавьте мои 4 эльки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bumset сказал:

добавьте мои 4 эльки

 

 

Ок, отлично! Нужно только определится по монете и часу Х. Думаю подождать, все проверить и на следующей неделе запустить. Нужно для начала на каком-нибудь легком альте проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, index сказал:

но почему нельзя выбрать одну из монет на том же коинварз?? Которая будет наиболее профитной, и в соответствии и ним выбирать что майнить?

А какую там выбрать и по каким критериям идентифицировать ее профитность?

 

Там каждую минуту меняются они в калькуляторе профитности. Сейчас пишет в первых писках, что одна, а через минуту, что совсем другая, а та что была уже в последних списках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще куплю любые коины в том числе не ликвид, просто для коллекции, пиши в лс,  только с большим дисконтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, AbyssusShark сказал:

Если нету хорошего мобильного телефона то милости прошу скачать телеграмм на компьютер и зайти в чат.

 

Зачем что то скачивать? Вот лишний гемморой и хлам на компе...

Через браузер функционал один в один! - http://web.telegram.org.ru/#/im

Подойдет даже тем у кого телефон старый как сапог типа нокиа 3110 :smile:, т. е. вообще не обязательно иметь смартфон! Можно через любой браузер!

Изменено пользователем yurydev
Не дописал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SerjikMKZ сказал:

 

Вроде у меня есть земля но не уверен если она реально, здание офисное поставил стойку, заземлил, и все равно проблемы, валю на китайскую сборку, был один полностью рабочий но после перезагрузке пропали чипы на одной плате, второй асик вообще наполовину труп, из за одной платы он перегружался постоянно, ее отключил на другой пропали часть чипов остальные часть в крестах, договариваюсь о замене с чуваком у которого купил.

 

Правильная земля может снять часть проблем. У вас похоже просто чипы погорели. Китайское говно, что вы хотите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Getobit сказал:

Народ, кто на MD майнит, подскажите пожалуйста такой вопрос:

 

Есть два раздела Wallets и Earnings - сумма в обоих разные. Правильно ли я понимаю, что в разделе Wallets отображаются фактически заработанные монеты а в Earnings те, которые ожидают подтверждения?

 

Все верно. Еще в Earnings отображаются НЕ СКОНВЕРТИРОВАННЫЕ монеты (в лайт или биток), соотв. эти суммы ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО баланса там могут меняться (в большую или меньшею сторону) в зависимости от курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, adenisov сказал:

Всем привет! Если вам надоело прыгать с пула на пул в более выгодных условий, предлагаю подумать над созданием собственного пула!

 

Вот не верю я, что пул берет 1% :)

 

Есть пример пул, мощностью 80 гш - https://coinotron.com/app?action=statistics

 

Блок на нем находится от 1 часа до 30 (в среднем кмк часов за 10-ть). Вознаграждение за блок - 25 LTC. Я поднял у себя пул  (на линуксе unomp, выделил - 8 Гб оперативки, 4 ядра, ссд диск, 70мбит интернет), готов закинуть на него 2,4 гх своего оборудования. Комиссия на пуле настроена 0% (могу показать через team viewer)

 

Предлагаю следующее - собрать армию добровольцев, набрать хотя бы 30-40 гх, запустить на 2-3 суток. Если в среднем в сутки будем находить блок - получим больше чем на любом пуле.

 

Если есть желающие, пишите. Предложение, критика приветствуется.

 

 

Админ пула требую вас в нашем чате, народ уже собирается в телеграме - https://t.me/joinchat/B4hWDEOykLqrSp4CT5WhRQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, xieergai80 сказал:

Жень, ты чего, как ты бирже будешь торговать то без смартфона? а как же мобильные кошельки? а котировки онлайн? а арбитражные сделки? Google Authy в конце концов!

Все делаю дома с стационарного компа/ноута.

Пока что не знаю что такое мобильные кошельки, котировки, арбитражные сделки.

 

Я делаю так, вывел на биржу монету, подал заявку на ее продажу, процентов на 25% дороже, чем сейчас (ориентируясь по графикам периодических ПАМПОВ) и сижу себе жду, пока рано или поздно не стрельнет...

 

Я пока что не трейдер, я больше майнер...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AbyssusShark сказал:

Админ пула требую вас в нашем чате, народ уже собирается в телеграме - https://t.me/joinchat/B4hWDEOykLqrSp4CT5WhRQ

 

Пока нет кворума, нет смысла по чатам собираться, я не успеваю сообщения от всех групп отслеживать )))

 

не подумал, нужно сделать так, я пишу, есть 2,5 хш, готов на сутки, двое рискнуть, следующий прибавляет свою мощность. например +0,5 пишет = 3гх

 

И так ждем, пока не наберется 30-40 гх

 

Есть 2,5 гх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, adenisov сказал:

 

Пока нет кворума, нет смысла по чатам собираться, я не успеваю сообщения от всех групп отслеживать )))

 

не подумал, нужно сделать так, я пишу, есть 2,5 хш, готов на сутки, двое рискнуть, следующий прибавляет свою мощность. например +0,5 пишет = 3гх

 

И так ждем, пока не наберется 30-40 гх

 

В чате уже 17 человек и все готовы подключится, мощи будет нормально поверь, вступай в чат, ждем тебя https://t.me/joinchat/B4hWDEOykLqrSp4CT5WhRQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят монета Лайткоин это не вариант))

для проверки нахождения блоков можно более простую монеты выбрать

скажите в этом пуле можно разные монеты прописывать для копания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, kkSPb сказал:

Парни, помайнил немного на www.multipool.us , там есть набор монет (в переводе на рубли 700р ) . 

Кто хочет за 50% комиссии заняться выводом этого дерьма ?)

Монетки:

  • AUR
  • DGB
  • DOGE
  • GAME
  • MOON
  • NLG
  • NOTE
  • NVC
  • VIA
  • XVG

Вот с таким вот подходом майнер с Вас не получится..Нормальных монет намайнили и хотите слить за 50%...заведите на бирже (Биттрексю, Полоникс, НоваЭксчендж, Криптопия) для каждой из них свой кошелек, в пуле их пропишите эти кошельки для каждой их монет, отправьте монеты на кошелек биржи (делается одним нажатием кнопки). Вникайте, изучайте, набирайтесь опыта. Иначе смысл тогда майнингом заниматься?

Тут много чего нужно знать, понимать и уметь.

А то видимо некоторые думают, что майнинг - это когда  "по-щучьему велению" с Асиков денежные КУПЮРЫ вылетают:biggrin:

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evgenij_N сказал:

А то видимо некоторые думают, майнинг - это когда  "по-щучьему велению" с Асиков денежные КУПЮРЫ вылетают:biggrin:

Мама дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...