Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Да я не рублю с плеча, но как можно запутаться в сайте Битконнекта и не понять где там BCC кошелек? Если там черным по белому написано: BTC Wallet, BCC Wallet и BCH Wallet.

 

Для этого всего-лишь нужно зарегистрироваться и зайти в личный кабинет.

 

Касательно "не синхронизируется" холодный локальный кошелек - это ведь только у Вас. Значит по логике следует что?

 

Вероятно в Вашем интернет-подключении проблемы с связью с их сервером (потому как у других людей такой проблемы нет). Соответственно, попробуйте с другого интернет соединения дождаться синхронизации, а также ПОЛНОСТЬЮ отключите (не просто кнопкой "выход" а полностью с служб выгрузите) все антивирусники, файерволы и брандмауэр (возможно они блокируют и не дают это сделать).

Ведь  абсолютно у всех все работает и синхронизируется, а у Вас нет, значит причина и проблема явно не в кошельке.

 

Также можете завести BCC кошелек на биржах Novaexchange или Livecoin

До момента регистрации не виден выбор кошельков. А пройти процесс регистрации чтобы это увидеть мне в голову не пришло 

 

Консольный кошелек для Unix систем также не синхронизировался на нашем сервере, блокчейн нода тоже не синхронизировалась. В общем програмеры наши разбиратся.

 

В любом случае спасибо, за развернутые ответы. Проблема уже решена.

 

Сейчас подключу штук 10 воркеров на пробу на MD (BCC) и посмотрим что выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

А если через 3-4 месяца профит станет 500р?

Вряд ли. Самое дно это падение к добыче лайта. А там 15-17 баксков в сутки ближайшие месяцы однозначно.

Думаю окупится этот проект дольше чем за указанный срок, но если снизить цену - то сроки реальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в среднем сейчас дает дм11?

 

Говорят, что на каких-то пулах народ до сих пор умудряется с них вытаскивать по 120-150 баксов в сутки. Правда, эта инфа трехдневной давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rinattt, написал в ЛС по поводу твоего проекта

Алекс, а могли бы озвучить вероятность положительного исполнения проекта описанного Ринатом? Хотелось бы узнать ваше мнение как опытного майнера.

UPD пока писал пост ответ уже написан

Изменено пользователем ikm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, я ведь Асик мониторю удаленно, через TeamViewer, а он ведь тоже ЖРЕТ трафик. Так что мои показатели не являются точными. Это мне нужно поехать туда, где установлен Асик и непосредственно оттуда замер сделать.

 

Если имеется в виду пинг, то team viewer практически не влияет на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется в виду пинг, то team viewer практически не влияет на него.

имеется ввиду потребление трафика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ikm,

Если подойдем более прагматично - могу. 3хL3+ по 300к = 900.

В среднем экстраполируя рост сложности сети именно лайта можно прийти к выводу что к сумме в 500 в день придем через 10-12 месяцев, если не будет резких скачков курса. Возьмем средний заработок на год 900 в день. То есть окупим к концу года с учетом ЭЭ, но без прочих затрат. Хотя я верю в лайт, верю в скрипт и верю что L3+ через год будет делать 1000 в день.

 

Это легенький прогноз. Добавлю, что я до сих пор закупаю себе на ферму L3+. Так что да, я в них верю.


 

 

имеется ввиду потребление трафика

L3+ в месяц 400-600 мегов.


А белки между тем уже по 500 отдают, да не берет никто.

 

Всем говорю, не суйтесь в Х11, если только сами не понимаете как на нем заработать кроме даша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L3+ в месяц 400-600 мегов.

 

А как же у ребят по 600-700 мб за сутки получается?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44088-antminer-l3-s-nicehash-i-ne-tolko/?p=898407

 

Да и я вчера проверял (правда, удаленно через ТимВьювер), у меня за три минуты 1,5 мб вышло..А это примерно 700 мб в сутки..

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добавлю, что я до сих пор закупаю себе на ферму L3+. Так что да, я в них верю.

Если не секрет на сегодняшний день при закупке Вы от какой цены для себя считаете покупку положительной (для стратегии наибыстрейшей окупаемости)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мой бизнес проэкт) окупаемость 357 дней при учете зароботка в 1000р в день)

Это только окупаемость, думаю ты хочешь заработать на этом.

Так вот список рисков:

1) Рост сложности, за год рост сложности лайткоина составил с 54к до 800к+ это в 14 сука раз! это доход падает в 14 раз при сохранение стоимости лайткоина, но как известно лайткоин тоже подрос с 4$ до 52$ и это примерно в 12 раз и это радует но все же не догоняет сложность, и за год этот разрыв увеличится и доход с большой вероятностью будет падать. 

 2) Железки L3+ самые не надежные асики на данный момент, как дохнут они мало что дохнет, (у самого за 14 дней сдохдо 2 платы из 8 а еще целый год окупать мать его и что сдохнет через пол года я не знаю)

3) Форс мажор, пожар, скачек напряжения, молния рядом бахнет и сожжет ethernet порт асика и усе привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ikm,

Если подойдем более прагматично - могу. 3хL3+ по 300к = 900.

В среднем экстраполируя рост сложности сети именно лайта можно прийти к выводу что к сумме в 500 в день придем через 10-12 месяцев, если не будет резких скачков курса. Возьмем средний заработок на год 900 в день. То есть окупим к концу года с учетом ЭЭ, но без прочих затрат. Хотя я верю в лайт, верю в скрипт и верю что L3+ через год будет делать 1000 в день.

 

Это легенький прогноз. Добавлю, что я до сих пор закупаю себе на ферму L3+. Так что да, я в них верю.

 

 

L3+ в месяц 400-600 мегов.

А белки между тем уже по 500 отдают, да не берет никто.

 

Всем говорю, не суйтесь в Х11, если только сами не понимаете как на нем заработать кроме даша.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и я вчера проверял (правда, удаленно через ТимВьювер), у меня за три минуты 1,5 мб вышло..А это примерно 700 мб в сутки..

ребята, я не знаю что творится с вашим инетом)) У меня конкретно роутер считает для каждого хоста трафик и общий. на данный момент глянул, L3+ 14-16 метров в сутки. Всего на роутере за 47 дней объем трафика 8+ Гигов (там куча всякого на нем еще висит и L3+ 9 штук).


 

 

Если не секрет на сегодняшний день при закупке Вы от какой цены для себя считаете покупку положительной (для стратегии наибыстрейшей окупаемости)?

Да 270-290 вполне реально. Просто не надо гнаться за сверхприбылью и не класть яйца в одну корзину. Купите еще S9, а потом и пару ферм на ГПУ у разорившихся любителей эфира. Тогда окупаемость в 10 месяцев не будет казаться такой страшной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 270-290 вполне реально. Просто не надо гнаться за сверхприбылью и не класть яйца в одну корзину. Купите еще S9, а потом и пару ферм на ГПУ у разорившихся любителей эфира. Тогда окупаемость в 10 месяцев не будет казаться такой страшной.

 

Сейчас думаю над предложением в 4к$. А насчет окупаемости - когда планировали стартовать сразу смирились со сроком 12 мес. Поэтому все, что меньше срока в 12мес даже в радость))

 

Больше всего смущает не окупаемость и прочее финансовое, а брак и ненадежность Эльки. 

У вас кстати аппарат который 400мх - это элька "инвалид" или что-то не битмайн?

Изменено пользователем ikm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же у ребят по 600-700 мб за сутки получается?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44088-antminer-l3-s-nicehash-i-ne-tolko/?p=898407

 

Да и я вчера проверял (правда, удаленно через ТимВьювер), у меня за три минуты 1,5 мб вышло..А это примерно 700 мб в сутки..

ТимВьюер передает картинку! он и жрет трафик. В бумажке от Битмайна в коробке с асиком написано что 500 - 600 Мб в месяц трафик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ТимВьюер передает картинку! он и жрет трафик.
не-а. По крайней мере у меня. Если конечно у вас там не 4к разрешение он передает с динамичной картинкой, то жрет он еще меньше майнера. Я вообще использую нетбуки с мизерным разрешением, трафик от Тима незаметен совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТимВьюер передает картинку! он и жрет трафик. В бумажке от Битмайна в коробке с асиком написано что 500 - 600 Мб в месяц трафик. 

Понял, спасибо, я так и думал, сделаю "замеры" тогда как-нибудь непосредственно с того компа, где установлен Асик (без участия ТимВьювера). Сам хочу досконально разобраться сколько же мой Асик потребляет трафика...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N, Евгений, добрый день! Подскажите, а удаленный доступ как-то организован у вас? Имею ввиду удалённую перезагрузку, и насколько в этом есть необходимость в случае с Л3+? P.s. ожидаю первые машины через пару недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N, Евгений, добрый день! Подскажите, а удаленный доступ как-то организован у вас? Имею ввиду удалённую перезагрузку, и насколько в этом есть необходимость в случае с Л3+? P.s. ожидаю первые машины через пару недель. 

Здравствуйте

 

Ну я мониторю через TeamViewer, там стоит комп роутер и Асик, я подключаюсь к нему через TeamViewer

 

Перезагружать не нужно, только когда пул меняете, настройки и т.п, тогда оно автоматом перезапускает Асик.

Также можно настроить Асик, чтобы заходить на него БЕЗ TeamViewer, а именно по IP в браузере, с любой точки мира, но для этого нужен статический IP и сделать перенаправление порта 80 или динамический DNS, имя хоста, я пока что этого еще не делал (у меня динамический IP), нужно покупать статический IP (абонплата за него в месяц примерно = равна потреблению электроэнергии компа).

Но можно бесплатно получить DDNS (динамический DNS) но я также этого еще не делал.

Не знаю, нужно ли этим всем заморачиваться или нет...Уже привык подключаться постоянно через TeamViewer

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а они приходят кристально чистыми (если ты получал асики непосредственно с завода, ты поймешь о чем я).

 

с НОВЫМИ, вентиляторами =)


 

 

Я такой человек, что если я во что-то вникаю, то очень глубоко, дотошно и предвзято (полностью погружаюсь в это на 100%)...А надо проще ко всему относиться и проще воспринимать, но у меня это не получается..

наш клиент

220px-Durdom_personal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

наш клиент

220px-durdom_personal_f6f0281351ef192fbe

Во-вот. Я бы сказал не клиент, а ПАЦИЕНТ.  :D

 

P.S. Кстати, я еще и с мед.образованием  :D

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю повестку сегодняшнего дня, разобрать p2pool. 

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=851992.0 

 

1. Кто, чего знает ?

2. Сколько приносит 

3. Его стабильность

 

Там можно сделать майнинг без комиссии. 

---------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

 

Ну я мониторю через TeamViewer, там стоит комп роутер и Асик, я подключаюсь к нему через TeamViewer

 

Перезагружать не нужно, только когда пул меняете, настройки и т.п, тогда оно автоматом перезапускает Асик.

Также можно настроить Асик, чтобы заходить на него БЕЗ TeamViewer, а именно по IP в браузере, с любой точки мира, но для этого нужен статический IP и сделать перенаправление порта 80 или динамический DNS, имя хоста, я пока что этого еще не делал (у меня динамический IP), нужно покупать статический IP (абонплата за него в месяц примерно = равна потреблению электроэнергии компа).

Но можно бесплатно получить DDNS (динамический DNS) но я также этого еще не делал.

Не знаю, нужно ли этим всем заморачиваться или нет...Уже привык подключаться постоянно через TeamViewer

Спасибо за инфу. Где-то читал тему про удаленный доступ, люди обсуждали возможность удаленной перезагрузки, т.к. у них бывали случаи, когда асик отваливается и приходится ехать туда, где он стоит и перезагружать его, интересно как часто такие ситуации бывают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать прогноз?

 

вас развели. ваш производитель - ваш враг. с лайтом все было хорошо, пока битмайн не решил обвалить рынок асиков скрипт, вывалив просто аццкую тучу скрипта... так что суждено теперь охотиться по мультипулам в поисках халвы... вы любите халяву и захотели ее не разобравшись в вопросе, молодцы. другие тоже любят халяву. только на ваше огорчение они КАК РАЗ разбираются в вопросе, так что нет шансов... селяви... вот как то так...

 

вас НЕ обманули, но ваши пронозы не сбудутся, ну как минумум отсрочатся, выживут НЕ ВСЕ, только лишь некоторые...

 

это такой бизнес, велком.

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Где-то читал тему про удаленный доступ, люди обсуждали возможность удаленной перезагрузки, т.к. у них бывали случаи, когда асик отваливается и приходится ехать туда, где он стоит и перезагружать его, интересно как часто такие ситуации бывают? 

Слава Богу с таким не сталкивался. Бывало, электричество продавало или интернет, переставал работать майнинг и одновременно нет связи с компом - я сразу понимаю, что либо интернет пропал, либо электричество.

Асик включается АВТОМАТИЧЕСКИ после появления электричества в сети (это предусмотрено блоками питания). Компьютер я также настроил (в БИОСЕ,) чтобы автоматом включался после появления электричества и в автозагрузку винды добавил ТимВьювер.

 

Вот еще мне товарищ (Юрий с этой темы) сообщил команды для Асика, вводятся они в программе PuTTY  через SSH

 

Это делается либо удаленно через ТимВьювер, либо со своего компа (если есть статический IP, там где установлен Асик).

 

shutdown -h 0     остановка всех процессов в Асике, но продолжат работать кулеры (это для того чтобы остудить Асик и только потом выключить питание)
 

shutdown -p 0          выключение полное

 
shutdown -r 0      если завис Асик, то его перезагрузка
 
Я проверял - все получилось, команды работают.
Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю повестку сегодняшнего дня, разобрать p2pool. 

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=851992.0 

 

1. Кто, чего знает ?

2. Сколько приносит 

3. Его стабильность

 

Там можно сделать майнинг без комиссии. 

---------------------------------------------------------------------------------------

 

Господа, давайте без лирики! Нужно сосредоточится... 

Старая мудрость Наших Отцов. Кто хочет тот всегда находит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...