Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

не.. элька я просто не в курсе.. учусь))

с картами проще))) собрал настроил включил и заб(Ы)(И)л...

Если глубоко влезать (с модификацией и перепрошивкой биоса, грамотным разгоном и т.п.), то не проще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если глубоко влезать (с модификацией и перепрошивкой биоса, грамотным разгоном и т.п.), то не проще)

на зеленых так не прокатит)))

а красные горячие)))

эфир и зеки наше все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты асик в самолете в багаж сдавал? или как ручную кладь вез? Извините за вопрос не по теме) но интересен опыт

Я на машине ездил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N,можно в почту?

Evgenij_Nсобакаukr.net

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На hash-to-coins капаю BCC в обед давала постоянно, с 15:00 ни одной сатоши не получил, хотя пишет доход 0.01бтц. 

Про BCC можно забыть, или позже что-то упадет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой лучше бирже покупать ltc, чтобы потом купить асик на битмайн, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На hash-to-coins капаю BCC в обед давала постоянно, с 15:00 ни одной сатоши не получил, хотя пишет доход 0.01бтц. 

Про BCC можно забыть, или позже что-то упадет? 

А сколько кАпнуло на счет и за какой промежуток времени?

 

Как блок найдет, то и капнет снова разумеется... А блок может часами искать при таком небольшом суммарном хешрейте всех воркеров. (около 75 Gh/s)

 

Там ведь в таблице все написано, смотрите приблизительное время нахождения блока 5-7 часов (значения постоянно меняются, зависит от сложности сети, которая постоянно скачет и общего хешрейта воркеров BCC на H2C пуле)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На hash-to-coins капаю BCC
Да что ж тут у всех капает, товарищи, мы кОпаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж тут у всех капает, товарищи, мы кОпаем.

3286791_587d8766429630938548f0dfe2d66ed3

 

 

Что означает столбец Progress%?

Изменено пользователем ZooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что означает столбец Progress%?

А вот этого и сам не знаю, самому интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого и сам не знаю, самому интересно...

Progress : The amount of shares currently processed for this block, This value is calculated at the current difficulty, where 100% is the expected amount of shares needed to solve this block.

 

Показывает, сколько шар уже обработано для нахождения блока, при этом 100% - ожидаемое количество шар, необходимых для его нахождения.

Изменено пользователем OverLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Progress : The amount of shares currently processed for this block, This value is calculated at the current difficulty, where 100% is the expected amount of shares needed to solve this block.

 

Показывает, сколько шар уже обработано для нахождения блока, при этом 100% - ожидаемое количество шар, необходимых для его нахождения.

Спасибо, так и предполагал, что это процентное соотношение "зарождения блока".

 

Электричество появилось, только что переключился на H2C майнить BCC, завтра посмотрю что из этого выйдет.

 

На основном BCC пуле за сутки дало 0,235 монеты.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На MD на BCC сидел воркер с хэшрейтом около 360 Гх/с, но только что ушел. Осталось 9 воркеров с 0,9 Гх/с. Хорошо, что я не успел переключиться на порт BCC, думал так на ночь оставить)

 

За сутки вышло около 0.0069 BTC (~ 27$)

Изменено пользователем OverLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На MD на BCC сидел воркер с хэшрейтом около 360 Гх/с, но только что ушел. Осталось 9 воркеров с 0,9 Гх/с. Хорошо, что я не успел переключиться на порт BCC, думал так на ночь оставить)

 

За сутки вышло около 0.0069 BTC (~ 27$)

Да, я видел, что он периодически подключается (очень мощный воркер)

Этот суточный профит получился при майнинге на мультипорте 8888?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел, что он периодически подключается (очень мощный воркер)

Этот суточный профит получился при майнинге на мультипорте 8888?

Это на 7778. Хотя я так и не смог заметить существенной разницы между ним и 8888.

Интересно, что там на H2C получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на 7778. Хотя я так и не смог заметить существенной разницы между ним и 8888.

Интересно, что там на H2C получится

На 8888 корректней Асик работает, тем что не так хешрейт на пуле скачет (на переменной сложности, на порту 7778 скачки хешрейта и намного больше реджектов, чем на 8888).

Мне самому что там завтра получится на H2C, пока что разумеется дуля с маком. :D  Через 12 часов проверю, если капнет совсем мало, то свалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут дурная мысля в голову пришла. Если найс сейчас совсем хило дает, значит такая вот цена на покупку мощностей сложилась на рынке. При этом, тот же МД дает прпоцентов на 30-50 больше. Так вот, не прикупить ли на найсе мощностей так баксов на 500 и кинуть их хотя бы на полсуток на МД? Теоретически баксов 200 можно будет поднять. Вот только я еще не разбирался, как там на найсе мощности покупаются и как они потом на пулы направляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут дурная мысля в голову пришла. Если найс сейчас совсем хило дает, значит такая вот цена на покупку мощностей сложилась на рынке. При этом, тот же МД дает прпоцентов на 30-50 больше. Так вот, не прикупить ли на найсе мощностей так баксов на 500 и кинуть их хотя бы на полсуток на МД? Теоретически баксов 200 можно будет поднять. Вот только я еще не разбирался, как там на найсе мощности покупаются и как они потом на пулы направляются.

думаю баксов 200 ты можешь потерять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал раз 5-7 у найса мощность.

и один раз был в плюсе когда купил на 400 баксов где то.

они продают сейчас 0.011 за гиг это посути два наших асика.

вот и считайте сколько в сутки вы сейчас получаете с одного асика и умножаем на 2.

если брать на полсуток то тут есть риск что ваш блок будет раздутый.

вместо 200лямов шаров понадобится 1 мильярд.

время потратите в 5 раз больше а получите столько же так как вы получаете процент от общего вклада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю баксов 200 ты можешь потерять))

 

Нет в жизни счастья :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял сегодня третью L-ку и вот какая штука...

 

 

а буквально 7-го сентября брал 2шт из августовской партии и там вот так:

 

 

 

потом что заметил, если выставить вентили на 100%, то у сентябрьских крутят до 6000 оборотов оба, а на августе 4100 fan1 и 3500 fan2

к сожалению визуально сравнить нет сейчас возможности вентили, потом гляну, но когда сегодня при покупке проверял

мне показалось что вентиляторы другие и жужжат они иначе, чем на августовских двух

 

такие дела

не на те цифры смотрите. вот по сути где можно увидеть версию прошивки

 

post-68044-0-60475200-1505879378_thumb.png

 

https://shop.bitmain.com/support.htm?pid=0072017042706354248975UNDh65062D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально. Отобьёте и заработаете. Не берите близко к сердцу высказывания типа "удачи вам". Где сейчас можно организовать бизнес за 330 тысяч и чтобы сразу 1.5 тысячи приносил в день? Люди видимо не занимались бизнесом в реале и не знают как это.

С таким заработком бизнес начнется минимум через 8 мес., при условии что не вырастет сложность, что не сломается Л3+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть вообще шанс что прибыльность вернется хотя бы к 2000р в сутки?

кто по опытнее в майнинге, были уже такие провалы в доходе? я то новичок еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...